Вопрос про тушенку.

  • Я не вижу видео с мобильного.

    Это просто мультиварка или же как у меня мультиварка скороварка?

    На моей под давлением

    понятия не имею говорит мультиварка наверное они разные бывают и ты прав.

  • Это не тушёнка, больше на рагу похоже. Другое понятие тушёнки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а подкинте ссылку на скороварку наверняка кто имеет знает на что внимание оброщать


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне то что, я только показал тебе как у неё выглядит с того видео где ты не видел.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • В кауфланде появилась тушенка Jola Pure Beef. по 2.99

    Взял 3 банки. Пока не открывал.

    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. её толкают по 8!

  • Как по мне с кауфланда самая лучшая... Один раз брали в русском- ты ее глотаешь, та назад лезет 😂 вкус убожество... Когда её в ведро выбрасывал, чтобы жестяную банку освободить- попались зубы свенные с кариесом 🤢. С тех пор в русском не берём, одного раза хватило. Хотя самая вкусная тушёнка , которую я ел была именно в России - армейская 😋.

  • у нас только такая ,взял одну на пробу,88% мясо вроде как

    я тоже такую брал на пробу, когда бросил на сковородку запах свинины появился, сначала удивился, тушенка то говяжья, глянул на банку а там написано Schweineschwarten.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я тоже такую брал на пробу, когда бросил на сковородку запах свинины появился, сначала удивился, тушенка то говяжья, глянул на банку а там написано Schweineschwarten.

    Она есть разных сортов, есть чистая говядина, на мой вкус сильно постная, сухая. Есть со швейнешварте, есть свинина с рост цвибель и т.д. разную пробовал. Вся съедобная, но вся жёванная ^^ за неимением старой советской, можно брать!

    кстати дети куриную у меня полюбили тоже кушать можно :thumbup:

  • Хорошая тушёнка, пользуюсь ею уже лет 10. Она у нас в к&к и маркткауфе продаётся, стоит тоже 2,99. В основном используем для "макароны по флотски" и в различных супах когда нужно что-то быстро приготовить. Я её просто из банки вилкой царапаю и она мелкими кусочками прямо на сковороду или в кастрюлю сыпется. Подливки разные с ней тоже делаю. Быстро удобно и вкусно. В кладовке всегда 2-4 банки стоят.

  • у нас только такая ,взял одну на пробу,88% мясо вроде как

    Брал такую, мясо да, но в основном фарш.Кусков не было совсем.

    У нас в кауфланде сегодня взял за 2,79

    Попробуем,

    Кстати у нас только такая ,другой нету,всегда за эту цену лежит

  • В магазине Norma всегда берём когда появляется, рекомендую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • недели 4 назад в Норме по 1,59 брал свиную. На амазоне по 2,29 ангеботы бывают.


    Только я Jola в Норме брал а венгерская тоже жёванная?



    Глянул на амазоне ринд по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шмальцфлейш немного жирновата но есть можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если шпарабо то 2,18

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Так так. Мне сосед-охотник собственную из кабана подогнал. Пожалуй замастрячу сегодня макарончиков, а то слюни потекли. Хотел борщ, но ладно.