Вопрос про тушенку.

  • лучше бы не заходил сюда, два дня тему обходил и вот на тебе, теперь уже и тушёнку не поешь :tot: ...

    У меня дед никогда колбасу не ел, один раз в своей жизни побывал на мясокомбинате и ему хватило :D

  • Подозреваю,что не все знают советскую тушёнку.

    А ещё была тушёнка Великая китайская стена. Обалденная!

    А в Германии не будет нашей тушёнки Т.к здесь другой так называемый гост,который производители должны придерживаться.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Если бы они сюда пускали продукты из Белоруссии ! Там и сгущенка классная и тущонка Березовского мясокомбината на всё СНГ славится .

  • JOLA немецкая, там вроде речь была про польскую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но будем надеятся нашу делали в хорошую смену :suchend:



    Гляньте бевертунги по ссылке :D предлогает домашним животным дать попробовать если жрать будут значит качественная

    штрих код 400 на банке, а у Польши 590.
    Наверное контора польская, а производят у нас.

  • Китайская ничего была: у нее сало крупинками было, а не как у нашей, однородное.

    Попадалось и по полбанки сало и кусок мяса внизу.

  • To Robin Ты действительно ещё помнишь вкус этой китайской тушонки ? Я уже нет ...

    Помню,я её много съел.На сплаве леса она шла на ура.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.походу точно Польская Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дарю тушёнку🤣

  • у меня запас есть но дарить не буду съем сам :D в советской ещё не то было но воспоминания то какие вкусные.

    штрих код 400 на банке, а у Польши 590.
    Наверное контора польская, а производят у нас.

    ты ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я же выше дал там же написано Herkunft:Polen

  • с этой тушонкой с поста 389 был скандал делают ее в Польше

    а что за тушёнка? А то у меня что то на мобильном номер поста не просматривается. :/

    Вертикально не показывает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поверни мобильный горизонтально, будет

    показывать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тушенку как делали и в чем?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Жена на YouTube рецепты брала Если нужен рецепт,то могу позже выложить. Надо жену расспросить.Делали из говядины,телятины и курятины.Банки стеклянные покупали Weck и на Amazon KESSER Einkochautomat 27L.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Жена делала по этому рецепту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. . Варила в такой кастрюле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Варить 2 часа или 3 часа при 100°C, чем дольше тем дольше хранится. И обязательно надо брать простую соль,не йодированную и лавровый лист ложиться на дно банки. Банки покупали здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . У нас недалеко завод где изготавливается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Сегодня опять потушенничал.

    Сделал пару баночек. ;):thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ни чё себе, пару баночек. :D:thumbup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!