какую модель выбрать

  • для поездки в РФ и перевозки некоторого кол-ва вещей есть вот такие вар-ты но не могу определится,может кто имел какую либо из этих моделей или у знакомых есть( были) отзовитесь
    1-NISSAN SERENA
    2-FIAT ULYSSE
    3-RENAULT ESPACE
    4-CITROEN EVASION
    5-PEUGEOT 806


    буду благодарен за любые советы =)

  • мне он то же больше нравится но вот мотор у него висит низко,хоть там и защита стоит,ну блин додумались же куда движок запихать

  • А может наоборот?
    Съездить на том что ща есть?
    А уже потом поменять.
    Там дороги - не хоть яйцо кати.
    Подвеска работает на износ конкретно..
    Подумай....

  • на опеле вектра В не уедеш с 2 детями и вещами, жутко не удобный и места мало

  • был нисанчик .. неплохой мини вен правда моторчик слабоват был для него климу выключать нужно было чтобы поднятся в гору у меня был вариант что тооколо 100 лошадок .. но была надежная тачанка да и места хватало :ok:


  • ты бы ради приличия год и кол-во лошадок написал бы, а то тут только по названиям сравнивать можно.

  • ну разве про все напишеш года и лошадей,все разное,ну примерно 98 годов, но вот пробеги у них просто жесть( я имею ввиду не сильно дорогие) 200-250 тыщ

  • в 98 году французы только начали делать более-менее нормальные машины, так что я бы (несмотря на мою любовь к Рэно) их откинул. Фиат ... он и в Африке Фиат - в топку его, так что остается только Ниссан.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Так, тебе что надо ? Сарай или авто ?


    цузамен U:

  • Цитата

    Со слов пользователя rus1
    тогда бум искать ниссан! кстати а как KIA KARNIVAL? тоже сарай большой


    На Киа Карнивал Штоер большой!

  • Цитата

    кстати а как KIA KARNIVAL? тоже сарай большой

    Посмотри на мобиле.де сколько их с моторшаданом стоят и ты эту машину сам не захочешь. А ещё в последних рейтингах за ней первое место по поломкам..

  • всем спасибо за советы =) вопрос решился сам собой правда не в мою сторону :( отправляют на курсы до конца сентября а там грозятся если не сдам тест то еще на 3 месяца отправить. так что в этом году скорее всего не получится ехать X( еще раз всем спасибо ;)