Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • На арнова Funkmaus не хочет работать, даже стрелка не появилась на экране. Если у тебя заработает - напиши какая мышь, появилась ли стрелка на экране.

  • К сожалению не идёт...
    Два переходника пробовал (оба от автомобильного радио) но не пошло...может надо другой переходник .

  • покупал 1,5 года назад родителям dnt ipdio mini, разочарован.
    поздно установил проблемы, назад уже было не отослать.
    неудобная навигация по меню, радио допотопное, моно,
    пульт ниже всякой критики, эргономика слабая.
    но и это еще полбеды.
    ключевое - нет перехода между сохраненными каналами на одну вперед или назад.
    чтобы вызвать 2х значную станцию, надо нажать 4 кнопки - recall, -/--, и номер станции.
    Получается, чтобы перейти с 17й сохраненной станции на 18ю, надо нажать 4 кнопки, и так каждый раз,
    при этом, нажимать их надо сверх быстро, иначе, комбинация не срабатывает, а нажимаются они плохо.
    более менее нормально пользоваться только первыми 9 станциями.


    интересует, какие модели в этих параметрах лучше?
    хотелось бы звук стерео, удобный переход между программами (если ли вообще в них переход на следующую (предыдущую) сохраненную станцию?
    и нормальный легко нажимающийся пульт.

  • дед и ОлМи !!! У меня переходник был в комплекте с Арновой. Купил мини мышку с регулировкой длины шнура, работает прекрасно. Кстати из-за Вас купил это чудо "Arnova". Загнал кучу Аппсов. Пока доволен. Удачи. :)

  • Значит проблема в переходнике. пробовал подсоединять нормальную мышь ( не функ) - там даже лампочка не светится. Придётся искать другой переходник. Спасибо за информацию :thankyou:

  • Можно и такой адаптер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня есть такой, но что-то не хочет работать с мышкой ?( Может чего в нём не хватает:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я Медион продал а вот такой взял -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Полностью доволен...смотрю тв,слушаю радио и много ещё чего что умеет Андроид. Звук на нём супер!

    Звук лучше чем на Medion или? Просто решил тоже поменять, но на Amazone все хают звук на нём.Правда это или нет?

  • Отвечу себе сам. Продал на свою голову свой medion ( довольно неплохо) в ebay.
    Заказал себе arnova. Пришол севодня.
    Когда я включил радио, я был в шоке. Звук ужасный. Невозможно слушать. На моëм handy звук намного лучше.

  • Кто нибудь сдесь пользуется FRITZ!Fon MT-F с wlan lautsprecher?



    У меня такая проблемка >
    я настроил fritzfon mt-f с fritzbox7390 и все соединил с Pioneer XW-SMA3 Streaminglautsprecher
    стартанул медиасервер наделал в Internetradio-Stationen штук 8 радио ,все нормально работает но но если я теперь добовляю или убераю какое нибудь
    Радио то изменения не отображаются в медеесервере на трубке в фритцфоне.пробывал уже все отключать по новой стортавать не что непомогает.
    что страно через интернет радио в
    fritzfonе сразу все нормално.

  • По ангеботу купил Медион в Альди.....авно редкостное.Мало того,что WLan соединяется только через Wps.Так еще проблемы со шпайхерумгом каналов.Короче не рекомендую.Если эти две функции для кого-то не важны ;) ,то с остальным можно жить.(Только сомневаюсь в этом)

  • Пользуюсь интернетрадио MEDION уже 4 года покупал в алди проблем совсем никаких и Влан и все остольное просто супер.Так что не надо быть таким котегоричным.

  • Мало того,что WLan соединяется только через Wps.Так еще проблемы со шпайхерумгом каналов.Короче не рекомендую.


    Может какой бракованный тебе попался, так как я более 2-х. лет пользуюсь ни каких проблем. Wlan один раз настроил, и всё никаких срывов. Каналы проше простого залез в и-нет закидал себе в фаворит лист. Всё!


    P.S Медионом я доволен :pfeifen:

  • По ангеботу купил Медион в Альди.....авно редкостное

    Юзаю пару лет, все было ок, недели три назад стал дурковать, то влан пропадет, то станцию, заведомо рабочую, найти не может.. Скинул на заводские и по-новой настроил - полет нормальный..

  • Так!Похоже мне надо обьясниться,а то меня могут не правильно понять :D .У меня Медион 86698.Купил неделю назад в третью комнату.На кухне стоит Филипс.Вот к нему притензий точно нет.А у Медион,как уже описывал две большие проблемы.Беспроводно соединился только,когда я активировал на компе функцию WPS.А на простое соединение через кнопку WLAN на Фриц боксе не реагировал.Хотя WLAN в данном случае был активным.До этого пытался активировать просто через Влан Регион Европа.Другого региона на нем больше нету.По идее должен был соединиться при активной функции DHCP.НЕ получалось. Лан работает нормально.Потом решил заложить в в память некоторые мне нужные радиостанции. Всего 10 мест.Опять засада.Все делал по инструкции.Но каналы спайшерит очень плохо.Иногда приходиться минут 5 повторять функцию закладки в память пока он не соизволит принять какой-нибудь канал.И Апдейт ему делал и на заводские установки его сбрасывал ничего не помогает.Подумал,может дефектный попался.Пошел в Альди еще один взял,что бы проверить.Та-же бяка.Отнес обратно.Такие вот дела.Если есть на форуме спецы,то подскажите где я,что не правильно делал.Я к тому,что не у всех есть комп и не все люди очень в теме,как соединить такой аппарат по беспроводной сети.А должно быть все просто и надежно.Но это наверное все вопрос цены ;) Или не так?