Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • Всем привет. Мое IPradio отказалось дальше работать.Пытался найти новый аппарат,
    но не могу выбрать в изобилии моделий. Может кто посоветует недорогой и хороший аппарат.
    1. простенькое меню, крупный шрифт
    2.возможнось самому вводить стримы
    Спасибо.

  • Посмотри Медион, себе такой взял, когда Ipradio глюкнуло, работало 5 минут а потом теряло влан. Пока доволен, текст читабельный, приём нормальный, единственный минус-не поддерживает кирилицу :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У меня их два.
    Один на кухне как "фон" для жены (Noxon),
    второй (AEG) с USB для меня. Я втыкаю в него Стик и пишу, пишу, пишу... А потом в дороге - слушаю :tanz:

  • смартфон с интернетом и функцией Bluetooth тебе в помошь.


    Да мне ненужна помощь :blush2:


    Перепробовал все, но этот вариант для меня оказался самым приемлимым : ни забот, ни хлопот - стик воткнул и поехал. Возиться с смартфоном порой проcто нет времени. Слушаю не для получения информации, а для души.


    Кстати, хохма была. Как-то со знакомым проехал немного, так он после этого свое радио в машине доооолго насиловал :D , а спросить чего у меня играло - гонор непозволил :D (с рассказа его жены).

  • Всем привет.Имею интернет радио Медион до последнего времени всё работало отлично а вот вчера дисплей на радио стал тёмным нечего невидно.Теперь играет пока радио дача а включить что то другое нет возможности из за дисплея.Это как то лечится? или посоветуйте интернет радио до 100евриков, какое лучше купить.Большое всем спасибо.

  • Думаю интернетрадио купить. В ebay смотрел, в основном берут: MEDION или Xoro или Аuna .Может кто знает,какое лучше, или кто каким доволен ? Хотелось иногда на usb stick записывать.
    :santa:

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Всем привет.Имею интернет радио Медион до последнего времени всё работало отлично а вот вчера дисплей на радио стал тёмным нечего невидно.Теперь играет пока радио дача а включить что то другое нет возможности из за дисплея.Это как то лечится? или посоветуйте интернет радио до 100евриков, какое лучше купить.Большое всем спасибо.

    походу у них это болезнь, у моего дядьки такая же ерунда :S , если вылечил сообщи как, пока радио на помойку не перекочевало ;)

  • Альтернатива тырнетрадиу- вот такая вот жыбиэлька.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Следует за мной повсюду. В ванную, на кухню, на терассу, рыбалку и т.д..
    Источники - PC radio и 101.ru со смарта. :thumbup:

  • ну каждому свое,я например медион взял,подвязал его с фрицем и все...все работает и еще будильник и прочее,класс,я доволен.

  • По какому принцепу вообще работает приёмник "InternetRadio"?
    В нём уже прописаны радиостанции, самому нужно прописывать ссылки (можно ли их добавить)?
    Как?
    Сами то по смартфону или Smart TV слушаем. Думал метери на кухню подарить.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Лет 8 стоит Медион на кухне, маленький и неприметный, в нём заложены несколько сотен станций(все страны и языки, можно сортировать и вносить в закладки), российских около 300, из них 20 (самых ходовых по вкусу) периодически включаются.
    Всё работает без проблем, можно и через сеть добавлять, только хватает на все вкусы и настроения :thumbup:

  • Привет всем,


    кто нибудь имеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    последнее время затыкается радио, пользуюсь servestream.
    Как можно вылечить такое дело.

  • У меня была предыдущая модель, перестал Влан ловить ни стого ни ссяго.
    Может скачал обновление после гарантии и закрылся не знаю.
    С СД карты музыка идёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет всем,


    кто нибудь имеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    последнее время затыкается радио, пользуюсь servestream.
    Как можно вылечить такое дело.

    У меня такая "arnova" валяется, раньше слушал радио а после взял Medion в Aldi. Арнова с медион даже рядом не стояла как по качеству звучания так и по скорости включения (и переключения) радиостанций.

  • можно такое. на телефон. следует последнее время со мной всюду
    Радио дача
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    иногда это включается
    Дорожное радио
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сильно не напрягает мобильный интернет, а дома В Ланом.
    Любителям Русского радио
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и радио Рекорд с кучей каналов и возможностью записывать стрим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все програмки бесплатные. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: