Штраф за Фак ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalan
    и откуда он узнал, что мы русские. ?:
    Выглядели мы обыкновенно, тонированная БМВ, кожаные куртки... ;) :]


    U: U: U: U: U: 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну записал он твой номер и что? Где доказательства того вы ему показали? Так ведь можно заявить про то что вы ему указали на его нарушение (собрал пробку) а он обозлившись на ваше замечание решил заявить на то чего вы не делали..

  • Цитата

    ...Пошёл я на обгон на шнельке, перед поворотом, но по моим расчётам успевал. Тут из-за поворота встречная идёт. Ну, я правый поворотник, а эта сука на „омеге“ поджимает и не даёт дистанцию для завершения обгона. Ну, я всёравно заставил его притормозить, втиснулся.
    Через пару километров, деревня, светофор. Этот на "Омеге" высовуется и фотает меня на мобильный. Трогаемся. Я включаю правый поворот и маякую стопами предолгая остановиться. На что он идёт на обгон и сваливает. Я начинаю баловаться, поджимая его в „жопу“ и "маякуя" дальним.
    Ну что с него взять?.. Правила я не нарушал...


    Нарушение правил обгона, "подрезание", noetigung, несоблюдение дистанции, draengeln... Вот поэтому и думаю видеокамеру в авто воткнуть... Kein Pardon... :rolleyes: Дети у меня сами ездят, а я всё время думаю - вот попадётся им гонщик на встречке, что тогда?.. ?: Лучше пусть против меня - 40 тонн как утюг ошибки загладят... 8o И абсолютно фиолетово - кожаная куртка или кожаные (баварские) штаны...

  • Может я не совсем чётко описал обстановку.
    При начинании обгона было всё нормально и дистанция до поворота позволяла. Гонщиком оказался обгоняемый, которому видно показалось стрёмным, что его обгоняют и он начал ускорение когда увидел, что я вышел на обгон. И я думаю, что в этой ситуации он нарушил. Да, я должен был затормозить и вернуться в свой ряд, но не люблю нахалов. Когда меня обгоняют, я сбрасываю газ. А насчёт кожаных курток, так ведь это шутка..., хотя и с долей правды. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalan
    Гонщиком оказался обгоняемый, которому видно показалось стрёмным, что его обгоняют и он начал ускорение когда увидел, что я вышел на обгон. И я думаю, что в этой ситуации он нарушил.


    с этим я согласен - водила обгоняемого автомобиля недолжен
    препятствовать обгону =)


    а теперь случай из личной жизни:
    был со мной такой случая раз - зашёл в поворот,а навстречу мне два автомобиля
    в два ряда 8o,так мне пришлось очень сильно притормозить и за "баранку" я вцепился
    мёртвой схваткой. Разумееться я осудил в этой ситуации автомобиля совершавшего обгон. :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем santechnik ().

  • По теме: фотография номера не есть доказательство фака!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RuDe ().

  • Были у меня тоже случаи...


    1.Ехал как то с Бодензее домой по шнельке,обгоняет меня бусик,и конкретно так подрезал,я ему чуть бампером в бампер не въехал,и это где то при 120 км/ч...
    Ну я соответственно по сигналу...Он палец в окно и по тормозам...Я по тормозам...Он дальше...Еду за ним,обгоняю,в окно вытаскиваю руку и палец ему...
    Его жена демонстративно берёт с панели телефон,и как бы показывая его нам,набирает пару цифр и разговаривает (или вид делает,что разговаривает)
    Я говорю своей жене,звони ментам...Так как лучшая защита,это нападение...
    Она тут же звонит им,так мол и так,объясняет ему,но говорит что это он только показал фак...Мент смеётся,говорит ничего страшного не случится,никто всё равно ничего доказать не сможет...



    2.Еду домой из соседнего города...Там на выезде где то пару километров идёт 3 шпуры.2 из города,и одна в город.Я еду по правой,но замечаю что правая замедляет свой ход,а левая практически пустая,по левой проехал Опель Кадет с тремя мужиками в олимпийках китайских...Ну я тоже выезжаю на левую полосу,и за опелем...
    Что он делает...Обогнал всех,и когда его зад поровнялся с передом первой машины в правом ряду он резко сбрасывает скорость на 50 (там 70 разрешено),и едет практически вровень теперь с правой полосой,но не перестраивается,и у меня тоже возможности нету влезть в правую полосу,так как первый ехал медленно,все остальные к нему сзади практически прилипли...Но в это время уже две полосы сходятся в одну,а на встречу колонна машин...Я моргнул дальним этому опелю,он мне в ответ рукой чёто помахал,типа пошёл ты...Я уже наглей почти в бампер упёрся и ещё раз дальним...Он опять что то по машине плюёт...Его пассажиры оглядываются и с интересом смотрят на нас...Первая машина в правом ряду тормозит ещё сильней,чтоб я мог влезть (спасибо ему,иначе аварию наверное сделал бы)
    Я включаю правый поворотник и дальним этому опелю...Жена мне типа успокойся,там три мужика,а ты тут один...
    Он съезжает на остановку,я за ним...
    Из машины выходят все трое,двое стоят просто с пассажирской строны,а водитель снимает олимпийку,под ней зелёная рубашка с погонами...
    Подошёл и как давай орать на меня...Типа почему ты непристёгнутый ездишь?
    Хотя прекрасно видел,когда шёл от своей машины к моей,что я отстёгивался...
    Я хочу вылезти,он дверь держит и говорит,только вылези,сразу вызову несколько машин,дорого будет стоить...Я ему,типа что творите,чуть аварию не сделал...Он мне хальт дейне фрессе...
    Разворачивается и уходит...
    С тех пор я перестал факи показывать и вообще стараюсь не принимать близко к сердцу происходящее на дороге......

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalan:
    А насчёт кожаных курток, так ведь это шутка..., хотя и с долей правды.


    Это понятно... =) Я и имел в виду: всё равно кто это будет - местный или наш... =) (кожаная куртка или кожаные (баварские) штаны...)

    Цитата

    И я думаю, что в этой ситуации он нарушил.


    Он нарушил... Но наказали бы потом тебя... Знаешь случай: одному на автобане сзади фарами блинкнули, он позвонил по хэнди в полицию... Получил пункт и 40 евро за пользование телефоном на ходу... ;)
    А по поводу обгона: ехал по автобану на ЛКВ, на съезде взял средний ряд, чтобы такому же ЛКВ на автобан выехать без проблем дать... Он выехал и попёр, не дал мне вернуться, так и ехали рядом... А там знак - "обгон ЛКВ запрещён", пришлось тормозить и за ним пристраиваться... Вот такие "благодарные" водители встречаются на дорогах... :rolleyes:
    А за "фак" можно всегда сделать Anzeige в полиции, думаю, но когда дело дойдёт до суда, то тут уже нужны доказательства... Главное, чтобы не появились между делом свидетели... Потом их только отстреливать придётся... U:

  • VG,
    Лучше уж "фак" покажи... "Фига" по-немецки - это приглашение "потрахаться"... =) Типа, "я тебя хочу"... Ещё и за сексуальные домогательства навесят... U:
    :]А если оппонент швуль? 8o Не отвяжешься потом... U: U: U: