Tintenpatronen для HP

  • Стоит ли брать не оригинальные патроны ? Фотографии не делаю,в основном для текста. К примеру вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит в 2 раза дороже...какая будет разница?

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    Да аппарату уже пару лет U: если они не мажут то возьму тогда


    У меня не мажет,уже 2 раза менял 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатурн
    у меня патроны на HP номер 27...что это означает? Могу ли я к примеру 57 покупать?


    Нет :P

  • igorbumer
    Я чёрный менял/брал по той ссылке что тебе выслал/упаковка не оригинал но важно что дрюкер его опознаёт.
    (Толик45 подвесил эту картинку):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цены для сравнения U:Ориг. стоит на ХР3820 чёрный-27? ,цветной около 36? Sparpack-56?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, а такой вопрос, чернила для заправки картриджей, стОящее дело или нет ? Я про те, которые почти во всех магазинах продаются, наборами, для принтеров от разных фирм. И такой момент, чем отличаются чернила для HP от Lexmark ? Можно например, от HP в Lexmark или наоборот, заливать ? Картриджи вроде аналогичны, по конструкции...

  • у меня, из моего небольшого опыта заправки hp патронов сложилось мнение - nie wieder, качество печати отвратное.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Из моего опыта заменить НР27 на НР56 не всегда получаетса,зависит от принтера, хотя НР56 конечно по обьему в 2 раза больше.
    Черный патрон выдерживает 4-5 заправки и качество печати нормальное, а с цветными есть сложности, часто краски смешиваютса и качество плохое.

  • Взял патроны (не оригенал) по первой ссылке,печать хорошая.От оригенала отличается только по цене,посмотрим на сколько их хватит.Всем спасибо за дельные советы!

  • Всем привет, Может кто поможет советом.
    Купил патрон НР350XL с черной краской вставляю в дрюкер а он его не опазнаёт,может есть какие нибудь хитрости,которые я не знаю.
    Помогите. Drücker- Officejet J6410

  • Всем привет, Может кто поможет советом.
    Купил патрон НР350XL с черной краской вставляю в дрюкер а он его не опазнаёт,может есть какие нибудь хитрости,которые я не знаю.
    Помогите. Drücker- Officejet J6410

    Так,что никто не поможет :(

  • Скачай PDF, может прояснит что-то. Такие патроны ты уже ставил на этот принт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот еще


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оффсайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ПС. Я тебя не хочу обидеть, но бывает в запарке не снята защитная пленка с чипа, загрязненые контакты и пр. Причин может быть много..


    :hutab: