Злость

  • Дорогие форумчане хотелось бы знать по Вашему мнению кто больше зол на сегодняшнюю жизнь Мужчины или Женщины?
    Финансы вне игры.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    кто больше зол на сегодняшнюю жизнь Мужчины или Женщины?


    А кто зол то?


    Сами житуху свою куем, не сосед.
    Все победы и поражения - дело рук наших!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    хмммм....эт от Человека зависит думаю, а не от пола


    ... это точно.
    А вообще злыми не рождаются, злыми становятся, тому масса причин, многое зависит от характера да и воспитания, а вот пол, так мне думается, не причём. Хотя догадываюсь :] (если разделить именно по половой принадлежности) кто и кого более злым назовёт ...

    Цитата

    кто больше зол на сегодняшнюю жизнь Мужчины или Женщины?


    Она - жизнь и вчера и позавчера была не прощще чем сегодня, быть может восприятие реальности с возростом меняется, а если речь о кризисе, так он не первый и бывали времена посерьёзнее чем сегодня с массовыми болезнями, войнами и т.д. Так что насложаться надо затишьем, и вообще этим временем, которое когда нибудь назовут - "... старыми добрыми временами" ;)

  • Вопрос не понял ?:


    Что для одного зло может быть для другого добро и наоборот.


    Один зол на то, что ему на ногу в автобусе наступили, а другой, что родился не красавцем. О чем речь идет?

  • U: U: U: целиком и полностью согласен с I+L+Y+A! U: U: U:



    тупой какойто опрос если честно!! сейчас я напишу типа.. ооооой как я зол на машего модера! он меня был както забанил...или на снегурочку она типа мне непозволила её чмокнуть? U: да злым то стать легко!!!вот написали бы ..чем можно поднять настроения...было бы куды интерессней............. U: U: U: U: