Клк-Електроник получил проблемы

  • Клк-Електроник получил проблемы.В 2005 август купил Сат-рессивер ДСР 5003 с Суперсофтваре ,в Рехнунге была цена рессивер 60 Е и 35 Е софт.14.04.09 получил весточку от полицаев ,был у них,получил обвинение в незаконных просмотре приватных каналов,много читал на немецких сайтах но ничего конкретного не нашёл.Может у кого то похожая ситуация была.

  • так он на даный момент не чего не открывает кроме бисса ?: а то что раньше смотрел не знаю нужно наверно как то даказать видать через продовца вышли может сказать что он у тебя пару лет назад згорел и ты им давно не пользуеся

  • По ходу ету фирму накрыли и выташили все данные покупателей ,начали трести уже в 2007 году на других сайтах читал ,некоторые штраф заплотили 200Е а вообше не знаю что будет думаю что ни чего хорошего.Может ест` уже тема похожая ?

  • да но откуда они знают что ты смотрел два года назад может ты например вообще немецкий типа не знаешь и прима тебе нахер не нужна эт только мысли вслух и брал ресивер чисто русские каналы смотреть походу тут без анвальда не обойтись

  • Так он уже был у них вчера, насколько я понял. И, видимо, уже что-то наговорил, раз обвинение получил. Тогда без анвальта не обойтись.


    А так - ничего не знаю, ничего не видел, ни о какой примке ничего и не слышал. Взял ресивер для просмотра русских каналов и впервые слышишь что он чего-то там открывать мог...

  • Мало-ли что человек купил.
    Владеть в то время было можно =)
    Только пользоваться по назначению нельзя .


    Поэтому пользовался этим рексивером только для разбивания орехов.
    Ну а сейчас орехи кончились и смотрит человек только открытые каналы.
    В Германии слава богу человек по отношении к прокуратуре и уголовному закону не обязан доказывать свою невиновность. Это следствие должно на 100% доказать вину человека.
    Вот и пусть доказывают..


    Где-то с год, (а может меньше) закон изменился и теперь иметь программы, которые позволяют обойти защиту тоже нельзя.
    Поэтому я думаю, что ненужная программа давно с рексивера удалена =)


    только мое мнение
    ...............................


    Но обманывать нельзя, либо молчать, либо правду говорить.
    А тот, кто тут будет советовать, как уголовный закон обойти, тот сам себя и форум поставит вне закона.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • да эт даже не проблема а так пустяк, мало ли что он у них купил,можно смело сказать что купил просто ресивер и все,а что там они мунипулировали дык он здесь при чем ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я вспомнил подобный случай с местным немцем. Получил он по электронной почте письмо из полиции, мол, мы завели на тебя дело, если хочешь смягчить свою участь, помогай следствию. Он, как законопослушный, собрал все свои диски, комп и пошёл с повинной. А там его спросили, зачем пришёл ? Ну, вы же письмо прислали...
    Полиция письма рассылает только по почте.
    Видимо, автор тоже сознался, что смотрел. Теперь ему реверс может и не помочь...