Игра на гитаре

  • ! Unerwartetes Archivende
    ! C:\Dokumente und Einstellungen\Media store 7\Eigene Dateien\din-din-din.zip: ZIP Archiv ist entweder mehrteilig oder zerstцrt

    Файлы

    • 000_00931.jpg

      (3.3 kB, скачали 261 раз, последнее скачивание: )
  • 2 murxer
    Как успехи? Ты еще не бросил учитьса?
    Саветую наченать не с баев учитьса а перебора. Точнее с гамм. По началу кажетьса что боем играть легко но это савсем не так. Гаммы памогут тебе сначало выучить все пазиции на грифе. Важно с самого начала правельно ставить руки. Что бы патом не переучиватьса что на много сложней. Гаммы поиши в итернете. Еще саветую научитьса табулатурам. Вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного написано.
    Найди програму Guitar-pro 4. С ней научишся быстрей. Здесь есть демо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex 23 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bandit
    А я делаю сам гитары. воснавном электро.сам клепаю усилки
    на лампах.Могу помочь ,если кого что интересует.
    Это моя третья гитара.подклучаю к уселку,одеваю наушники и
    бренчу а главное некто не слышит



    Во сколько тебе обходитца сделать свою гитару?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    2 murxer
    Как успехи? Ты еще не бросил учитьса?
    Саветую наченать не с баев учитьса а перебора. Точнее с гамм. По началу кажетьса что боем играть легко но это савсем не так. Гаммы памогут тебе сначало выучить все пазиции на грифе. Важно с самого начала правельно ставить руки. Что бы патом не переучиватьса что на много сложней. Гаммы поиши в итернете. Еще саветую научитьса табулатурам. Вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного написано.
    Найди програму Guitar-pro 4. С ней научишся быстрей. Здесь есть демо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет, ещё не бросил. Наоборот, начал ходить на занятия даже :D
    Я так и зделал, бросил бои и взялся за перебои. Но очень трудно мне это даётся, пальци не стоят на месте возле струн а летают по всюду, из-зa этого постоянно теряю ориентацию (возле какой струны находится палец), хоть привязывай их :D
    Спасибо за ссылки. =)

  • Гитара: 31 урок с компьютером
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    О диске:


    Учебный курс «Гитара: 31 урок с компьютером» рассчитан на широкий круг обучающихся: как начинающих, так и тех, кто уже умеет играть. Вы научитесь сольному исполнению и игре в ансамбле. В качестве учебного материала используются популярные мелодии и песни. При обучении Вашим партнером будет компьютер, который исполнит любую партию ансамбля и продемонстрирует сольное исполнение. Курс сопровождается фонограммами, видеофильмами и фотографиями.


    Системные требования:


    * Windows 3.1/95/98,
    * sound card,
    * speakers,
    * microphone


    Жанр: Обучающая программа
    Издатель: Сергей Притворов
    Язык: Русский


    Ссылки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сылки на осла.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    Гитара: 31 урок с компьютером
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот бы с прямых ссылок качнуть...интересно было бы посмотреть...

  • Цитата

    Привет. Я тоже решил научиться играть на гитаре. Купил Електро акустическую а как подключить её не могу понять может кто подскажет?


    К усилку (гитарному) подключить не можеш? Играй так она-же акустичская со звукосэмником для усилка, или я не правильно понял?

  • Да в том и дело что я не могу подключить к усилку. Она то играет без него, но до меня не доходит как её подключать. А за что то платил же деньги. Там снизу два штекера один как наушники только для большого штекера а второе с тремя штырьками как на радио микрафоне. Помогите,

  • Вот смотри таким кабелем с такими штекерами:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    один как наушники только для большого штекера


    v etot =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Да такой, он шёл в комплекте. К чему его подключать?


    У тебя уселитель то есть?
    2 Манкурт
    Я ее шас качать поставил как скачаю залью куданибуть на сервер и выложу.

  • Нет у меня его нет, Но там стояло что можно эту гитару подключать к любой стеро системе. Я в качестве хачу муз центр подключить. Там стоит вход. Мне бы схему как подключать эти провода к гитаре и какой куда?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Нет у меня его нет, Но там стояло что можно эту гитару подключать к любой стеро системе. Я в качестве хачу муз центр подключить. Там стоит вход. Мне бы схему как подключать эти провода к гитаре и какой куда?


    :D первый раз слышу про это. Ты уверен что там было так написано. Скорей всего тебе прейдетса усилок покупать.

  • Цитата

    Так что мне для неё надо усилок брать?


    Луче всего, да! =) Только спезиальний, для гитар! =)


    Но накрайняк можеш и к нормальному усилку, только звук будет поганий, тогда тебе надо посмотреть какой у усилка вход, я думаю луче всего [line in] использовать, но можно и вход микрофона. Я сам так ниразу неделал, поетому незнаю какой тебе кабель для етого нужно. Но уже видел, што некоториэ так делают. Кабель тебе могут в гитарном магазине посоветивать какой нужен. Но я би ету затею оставил. Играй так, она же акустическая, а если к нормальному усилку подключить то звук будет хуже и только громче. А если ти думаеш, што звук у тебя сразу как у рок гитари будет, то ошибаешса. Рок гитара имеэт совсем другиэ звукосэмники и у неэ нет барабана (полий корпус с диркой) и на гитарном усилке (не на всех) ти можеш переклучить на [verzehrt], што би она завивала как например в [AC/DC]. С домашним усилком неполучитса такоэ.

  • Дипломат я советую тебе шас нечего непокупать. Поучись еше чуток. Скажем так год а патом пасмотриш. А то шас купиш а через месяц надоест играть. Если всетаки будеш брать то бери сразу хороший чтобы потом опять непокупать.

  • Мужики всем привет, я смотрю тут профессионалы собрались Ингви Мальмстины и Викторы Зинчуки отдыхают(шутка :D)...
    Вопрос такой у меня, с мажорными, минорными и септаккордами разобрался, а вот типа таких как аккорды брать: (A+5 Dm7 Dm6) или Em7-5 ???
    Буду рад вашим ответам или может ссылкам...спасибо :sport: