Игра на гитаре

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Вопрос такой у меня, с мажорными, минорными и септаккордами разобрался, а вот типа таких как аккорды брать: (A+5 Dm7 Dm6) или Em7-5 ???
    Буду рад вашим ответам или может ссылкам...спасибо :sport:


    Так же как и другие пальцами :D(шутка)
    Я выше песал про программу Guitar-pro 4. Скачай себе ее. Там все аккорды есть. Их можно посматреть, прослушать ну и так далее.

  • Вот пример
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    Вот пример
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот залил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем гитаристам саветую скачать.

  • Цитата

    Со слов пользователя murxer
    всем советую скачать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что это? Просто охота знать что качаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя bandit
    А я делаю сам гитары. воснавном электро.сам клепаю усилки
    на лампах.Могу помочь ,если кого что интересует.
    Это моя третья гитара.подклучаю к уселку,одеваю наушники и
    бренчу а главное некто не слышит


    Можешь схемку скинуть, посмотреть? Трансформаторы сам мотаешь?

  • Гитаристы!
    Зацените если не трудно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сложно такое сыграть? Сможет ли кто-нибудь из вас?


    Благодарю заранее.

  • Цитата

    Сложно такое сыграть? Сможет ли кто-нибудь из вас?


    Вроде непросто, на слух я не сиграю такоэ, а по нотам не умею, я самоучка, только аккорди знаю =). Но в етой песенки целий ансамбль играэт, я думаю если только гитарноэ соло играть, не так интересно будет.


    Вот кстати новая страничка, где песенки с аккордами скачивать можно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (По моэму классня страничка).

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Вроде непросто, на слух я не сиграю такоэ, а по нотам не умею, я самоучка, только аккорди знаю =). Но в етой песенки целий ансамбль играэт, я думаю если только гитарноэ соло играть, не так интересно будет.


    Там ещё эффект какой-то наложен. Красиво звучит, млин... =)


    А ты не знаешь страницы где разные эффекты послушать можно бы было? И чтоб описание тоже было.

  • Цитата

    А ты не знаешь страницы где разные эффекты послушать можно бы было? И чтоб описание тоже было.


    Нет незнаю... ?(


    Там много разних еффектов, типа еха. Я думаю ти [verzerrung] имеэш в виду (слишитса типа хриплой гитари, блин обясанил, аж самому смешно :D).


    [Verzerrung] может любой неплохой гитарний усилок делать. А вобше сушествуэт множество разних вариантов еффектов. Один раз мне даводилось подключать гитару к такому аппарату. Виглядел как мишпульт, мог делать больше ста разних еффектов, но самоэ интересноэ еффекти можно било между собой комбинировать, вот и шитай сколько разних еффектов можно било сделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Там много разних еффектов, типа еха. Я думаю ти [verzerrung] имеэш в виду (слишитса типа хриплой гитари, блин обясанил, аж самому смешно :D).


    Почему смешно ?( Очень точное описание.
    И ещё дополнительно к этому там местами звук как бы плавает. Кажется тремоло это называется.

  • Вобшето нечего сложного я неуслышал. Вроде простенькая. Завтра надо будет еще рас послушать. Шас дочка спит нормально послушать немогу. Сыграть смогу. Нужно только подобрать или ноты или midi. Кстати если есть midi то при помоши проги GTP 4 ту что сверху я довал можно в ноты переделать.

  • Для Алех23
    Не могу оживить твоё демо на гтп4.Кеы вношу и всё равно не получаеться.Не пойму в чём дело.
    А вообще тема просто классная спасибо всем огромное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pachar ().

  • Вышла новая версия замечательной программы Gtp 5.
    Если есть желающии могу залить демо.

  • У меня такая первая была, только уже собранная. Переключатель хрипит, шестую струну зажимаешь, выпрыгивает за гриф. Постоянно расстраивается. Короче деньги на ветер.

  • вот что нарыл :D


    Аккорды: Гимн Союза Советских Социалистических pеспyблик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.