Хотим преобрести "Маркизу" может кто что подскажет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Продают "разлитые" в Польше духи и доказывают, что оригинал... U:


    А ты что хотел, что бы они тебе что то другое доказывали U:

  • Если это дверь, то под само стекло со стороны навеса от угла на расстоянии от 5 до 10 см. ложится так называемы "клёц" и также изходя с этого же угла только в вверх таже процедура. Теперь по диогонали в правом верхнем углу таже операция в районе дверной ручки между рамой и стелом засовывается "клёц" но так что бы он не упал, с противоположной стороны тоже самое, т.е.стекло не должно стоять под давлением исходящих от этих "клётцев". Если это просто рама то эти "клётца" подкладываются только с левой и справой строны под стекло т.е.стекло должно стоять свободно.
    Смотреть надо со стороны комнаты.Если хочешь проверить можно вытащить резинку там где побежала трещина, если в том месте находится "клётц"и с противоположной стороны тоже значит стекло стояло унтер шпануг (под давлением) и виновата фирма которая устанавливала,резинка вытаскивается если рамы алюминевые.


    Вот накатал, ну а дальше по теме.
    Sorry-

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Продают "разлитые" в Польше духи и доказывают, что оригинал... U:



    Ой, Друзья! Еще случай был! U: Предупреждаю сразу - не Анекдот!!!


    Накрылась в Компе Материнка. Посмотрел я на просторах Инета подходящую - в 40-45 кровных укладывался.
    Решил посмотреть в ММ с расчетом "плюс Десятка - но сразу". Какой там! От 80 и дальше!
    Держу я коробку в руках . Подскакивает Продавец. Дальше был такой Диалог:
    - Могу я помочь?
    - Надеюсь.
    - Что вас интересует?
    - Вот эта Материнка.
    - Хорошая. Но вот эта за 120 - еще лучше!
    - Да нет, говорю - меня такая устраивает.
    - Будете покупать?
    - Нет.
    - А почему???
    - Потому, что цена двойная.
    - А где вы видели дешевле?
    - В Интернете.
    - Что хорошего можно купить в Интернете?!?!?! Там же только китайский шрот можно купить???
    - А в ММ?
    - Качественный европейский товар!
    Тут я перевернул коробку и показал Продавцу надпись "Made in China".
    Все. Ни ответа ни привета. Просто смылся U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Если это дверь, то под само стекло со стороны навеса от угла на расстоянии от 5 до 10 см. ложится так называемы "клёц" ...


    похоже тоже на fensterfabrik работал ;). единственно что хотел-бы заметить съёмная leiste, на сколько я рассмотрел фотографию, находится с наружной стороны. stimmt es?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ой, Друзья! Еще случай был! U: Предупреждаю сразу - не Анекдот!!!
    .................


    Я тебе ещё страшнее инфу по секрету открою - в Калининграде BMW собирают 8o U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот с гарантией настекло я в пролёте как фанера!!! U:звонил им доказывал но упёрлись нет да нет...что зделаеш придётся искать где подешевле вставят.... вот маркиза в действии с баумаркта стоила она 399+ 100 за мотор! я чуток ошибся в цене! U: U: U: U: вопщем с 2 фернбединунгами и курбилем если ручками может кому охота маслать! U:


    материал трогал U:наошуп он такой жостковатый как брезентуха или апмейские палатки но чемто обработанный поверх,наверно васерабвайхунг U: чи как оно называется? U: узлы соеденения зделаны качественно,все тросы и т.д спрятанно в геленках. U: рукой пробовал трести соединения ну маркизу ну люфтит как и за 2300 что в соседском доме U: болты все оцынкованые недумаю что будет ржаветь U: вопщем у родственника маркиза почти год и проблем позеленений и т.п нет и невидно! U: купил бы и я себе но зараза размера моего нету!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Фронтовик,
    правда классная тачка? 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (ток мне не надо....) U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • U: U: U: U: U: не мне ненравится честно!морда какаято у авто что у бульдога U: U: а вот девчоночка уууу U: я бы пробафар во второй раз даже зделал U: U: U: ну если бы в первый разрешили))))) U: токо непойму я тебя друг,машина то к чему была? U: помоему бадались за маркизы,мне лично одинаково знаеш,или она 3 штуки стоит или 500? почему верблюд песок нехавает а? U: нехочет! U: U: U: U: U:




    а машина мне волга нравится с мереновским движком! во это телега! U: и пальцы можно позагибать типа такая лиш у меня и майкла джексона.... U: U: U: U: U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: U: не мне ненравится честно!морда какаято у авто что у бульдога U: U: а вот девчоночка уууу U: я бы пробафар во второй раз даже зделал U: U: U: ну если бы в первый разрешили))))) U: токо непойму я тебя друг,машина то к чему была? U: помоему бадались за маркизы,мне лично одинаково знаеш,или она 3 штуки стоит или 500? почему верблюд песок нехавает а? U: нехочет! U: U: U: U: U:




    а машина мне волга нравится с мереновским движком! во это телега! U: и пальцы можно позагибать типа такая лиш у меня и майкла джексона.... U: U: U: U: U: U: U: U:


    Да не.... это китайская пародия на Ролс-Ройс... U:
    У китайцев Geely GE называется... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • U: U: U: U: а понятно!!!! U: и колёса поэтому у ней квадратные и двери типа калитка! и вместо резины как у аригинала надеты шланги да? U: U: U: да пофиг оригинал чи подделка 8) смысл в долговечности,цене,внешнем виде,.......ты ведь на хлеб несмотриш с какой страны муку привезли?главное что вкусно да? U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Ага.... U: U: U:

    Цитата

    Длина автомобиля составляет 5,3 метра, что автоматически переводит его из разряда средств передвижения в разряд средств, помогающих избавиться от нескольких сотен тысяч долларов. При всей своей габаритности седан вмещает не более 3 человек: заднее сиденье авто рассчитано только на одну персону U:. Дизайн Geely GE позаимствовали у англичан, то посадочную формулу они подсмотрели у папы римского, в результате получился "Ролс-Ройс папамобиль". Только его папамобили сконструированы по принципу: "2 + 1". Внутри псевдофантома все в лучших европейских традициях автомобилей премиум-класса: кресло с широкими подлокотниками, обтянутое кожей, под ногами - пушистые коврики из натуральной шерсти, а потолок салона оснащен специальной панелью со светодиодами, создающими иллюзию звездного неба. Для китайцев подражание европейским автоконструкторам стало в последнее время "хорошей" привычкой, единственный минус их автомобилей это качество, U: хотя если сравнивать с нашими "ведрами на колесах", их автомобили вполне приличные и на порядок превосходят российские. Ранее они уже явили миру кроссовер BYD S6, до боли напоминающий Lexus, теперь взялись за Rolls Royce. Благо автомобилестроение в Европе работает исправно, так что предметами подражания китайский автопром обеспечен на сто лет вперед.


    :P :P :P
    это о птичках.... U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • U: U: U: U: прикольный ты человек адик! U: стобой вот если бухнуть во ты наверно неугомонный! U: U: U: U: U: такие щняги прогониш по ушам U: U: U: и про птичек тоже U: U: U:



    тут вольф свою был поставил маркизу но какогото х...а застеснялся и убрал маляву свою U: U: U: U:

  • 8o ты за метлой и темой следи добр чмеловек! 8o во панты пошли я фигею!!!ну нагрели тебя на эннуя суму маркизники так шож ты лоханулся то? если у тебя бабла как у дурака махорки ладушки!!!! тебе про фаму а ты про ерёму!!! панты некместу ведь! я бы такое написал мне бы орден повесили уже а у тебя походу блат! U: мне побарабану что ты пишеш да и воопще, покупай хоть лампу аладина мне фиолетово...... за твою маркизу т.п X( так ты найди мне такую и продай за 3 сотки 5+3,5 ну чё?понтов нимая да?

  • Да не кипятитись ты, тёзка. U:
    Ну нравится тебе что - покупай! Никто же не запрещает!
    Каждый высказывет своё мнение. Будешъ ли ты это акцептировать или нет - это твоё личное дело. =)
    Когда мы приехали в Германию, то тоже чуть ли не соревновались - кто что подешевле отхватит (например мебель). Да только со временем поняли - то что дёшево - не всегда качественно. :(
    Мой швагер дом сам построил - всё покупал в баумаркте... теперь жaлеет... :( Лестницу у поляков купил... опять жaлеет... :(
    Поэтому давай останемся на дружественной ноте - нормально общаться! 8)
    (не переходи на личности!) =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • мебель,авто, телерадиоапаратура холодильники,компьютера,микровелки,духовки адик смотри насписок!) сечёш разницу? приборы которые работают часто и которые постоянно в обиходе!!! тут уж нельзя брать что подешевле и т.д но маркизу, за 2 штуки брать чтобы разов 5 в году ею попользоватся я некуплю даже ежли и бабло будет как долгов! U: никчему пальцы ломить да и перед кем? начали писать о том чтобы помогли с выбором маркизы,уверен что за 3 косых автор темы и сам бы нашол, я стал писать так как свояк купил и вроде неплохую и не забаснословную сумму!!! мне сейчас позвонили про стекло 530 ?!!!!!!!!!!!! оно походу у них пуленепробиваемое! U: уже позвонил в гласерай сказали что примерно 250/ 300? ты разницу смотри U: нахрена мне 200 комуто отваливать? оно что с особого долговечного, у них сплава? я бабки нишем даю и то невсегда! если вижу молодой здоровый ласюга я ещё и в морду дать могу,а так чтобы чмом небыл а пошол и украл лучше маркизу и продал чем как чухан последний.... U: а воопщето я адик незлопамятный! U: U: U: U:

  • фронтовик , я себе такую маркизу прошлым летом , за 150 евриков купил , новую , в ОБИ. 4м на 3,5 м , мне хватает , стабильная , е-мотор,с пультом .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Шото вы хлопцы мудрите, маркизу за 150 ойро да ещё с мотором!
    Да один мотор стоит от 60 до 150 ойро. Само полотно примерно 200 - 400ойро плюс остальные причендалы.