Хотим преобрести "Маркизу" может кто что подскажет.

  • U: U: U: U: U: яровое я седня незабуду ели сфоткаю цены и размеры и поставлю, в баумаркте у нас висят расценники, но там мотор стоит один 99,99

  • сам офигел ,когда рекламка от оби пришла в прошлом году , так я в 8 утра там был уже , народа тьма ,еле успел отхватить одну ,

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    блин я про оби и забыл! :(


    Фронтовик! Я еще хотел фотографий добавить, напутал и небыло времени исправлять... По-этому и убрал. :O


    И потом. Ты что, не видишь, что тебя, меня, да и просто друг-друга "разводят"? U:


    Знаешь, есть такой старый Анекдот:
    Спорят Поляк и Украинец. Поляк говорит:
    - Я в Варшаве был!
    Украинец отвечает:
    - А я во Львове был!!!
    - Я в Кракове был!!!
    - А я и в Киеве был!!!
    - Я пшисько быв (что переводится "везде был")! - говорит Поляк.
    - А я ще 100 километров дальше твоей Пшиськи был, парирует Украинец! U:


    @ Адик


    Вот ты тут фото машины выставил и рассуждаешь на тему какая она плохая.
    Но складывается впечатление если бы табе доверили подержать тряпочку, которой ее натирали - ты был бы на седьмом небе отсчастья! :]

  • U: U: U: U:да ну всех к бесам U: U:разводчики наводчики U: мне побарабану, U: просто я знаю нафига мне 2 штуки отваливать ежли маркиза нужна в году месяцев 5 и то под вопросом! покупаем делаем советуем кто чё хош я сюды нинагой! 8) U:

  • и в мыслях не было разводить , как есть , так и написал ,


    когда они появились в ОБИ за 299 евро , жене сказал за 199 куплу , подождем .
    через 3 месяца опустили планку до 220 евро , и к концу лета пришла рекламка за 149,99 плюс 30 евро доставка, вот тогда и купил.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    и в мыслях не было разводить


    Так не о тебе речь! U:
    Все правильно ты сделал. И Вещь имеешь, и червячек не точит что "можно было бы и па-круче", и жаба не давит что "у кого то типа па-дароже" U: U: U:

  • Сейчас был в баумаркте посмотрел Маркизу.. Самая дешёвая маркиза 4 метра длиной выброс рукава 2,5 метра, с мотором. Ничего безондерс нету,тух наматывается на вал , тух сверху прикрыт немного.цена 290ойро.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    @ Адик


    Вот ты тут фото машины выставил и рассуждаешь на тему какая она плохая.
    Но складывается впечатление если бы табе доверили подержать тряпочку, которой ее натирали - ты был бы на седьмом небе отсчастья! :]


    И на чём же основываются такие глобальные умозаключения? 8) U:
    Или это неумелая попытка спровоцировать? U:
    Волк, не нужен мне этот китайский "Папамобиль"... =) и тряпочка от него не нужна... U:
    У меня другие ценности. =)


    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    И Вещь имеешь, и червячек не точит что "можно было бы и па-круче", и жаба не давит что "у кого то типа па-дароже" U: U: U:


    На дошкольный возраст похоже... ;(
    Мож пойти мне штанишки на лямках одеть, чтобы на равных дискутировать? :(
    Волк, поверь мне наслово - мне абсолютно по барабану у кого какая маркиза, машина, пуговица на джинсах, резинка на трусах и всё в этом духе. Потому слова про "круче" или про "жабу" - оставь себе... =)


    Походу мне как и Фронтовику пора из темы сваливать... U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Мож пойти мне штанишки на лямках одеть,


    Может еще рановато???
    Ты бы сперва с Памперсами расстался U:


    А по поводу всего остального...


    В теме был вопрос.
    Люди стали отвечать.
    Ты же пришел в тему для того, чтобы покрасоваться.
    Как иначе прикажешь понимать твои высказывания про Баумаркты, машины, маркизы которые не маркизы потому что под ними не устроить циганскую свадьбу???
    Основная мысль что добротную вещь можно приобрести, не переплачивая. А ты в ответ:


    Цитата

    Ну зачем мне тогда панамка? Увеличь свою маркизу до моих размеров.


    Цитата

    Тебе баумаркт (кстати, на каком этаже живёшь?), а мне не баумаркт...


    Цитата

    Да в курсе я, что если что-то упёрто доказывать, то и "Жигули" - мировой бренд....

    Цитата

    Ну не реально купить Mercedes по цене Dacia....


    Цитата

    Остаёмся каждый при своём мнении - ты за то, что баумаркт это класс. смешно А я буду дальше покупать качественные вещи вне баумаркта. да-да.. О. к.? Ведь в конце концов - каждому своё!


    И так - везде. Хватит цитат?
    Так что не свалишь ты от сюда как Фронтовик, а будешь и дальше расписывать U:


    Кстати, заметь: никто ни твою Маркизу, ни твои окна не обсуждал. И стекло у Фронтовика врядли лопнуло потому, что он в отличии от тебя якобы "съэкономил на Фундаменте". Вот и получается, что никто не судил о том, чего не видел. Ты же ставишь диагнозы на расстоянии и для тебя без разницы - прав ты или не прав. Главное - твое "Я".


    Все. Хватит. Удачи тебе!

  • Цитата

    В теме был вопрос.
    Люди стали отвечать.
    Ты же пришел в тему для того, чтобы покрасоваться.


    Где, логика, а?
    Так поставитъ все с ног на голову.
    Точно по Филатову:
    ------------------------------------
    Федот
    Ну и ушлый вы народ
    -Ажно оторопь берет!
    Всяк другого мнит уродом,
    Несмотря, что сам урод.
    ....................................
    -------------------------------------
    Звиняй, свов из песни не выкинешъ!


    Прочти первые посты в теме.


    Die jeniege, die lesen koennen, liegen klar im Vorteil.



    Качество стоит денег.
    Купитъ качество за рупъ двадцатъ можешъ ток ибейке, и то, если крупно повезет.



    я надеюсъ, автор темы уже принял подходящее именно ему решение.
    Кому поп, кому попадъя, кому попова дочка.
    Ибо доводы сторон уже опустилисъ до уровня "а ля сам дурак"
    и тема как таковая себя изжила.

  • Тему можно закрывать, так как на 7 страницах только флуд.
    Толковых советов можно по пальцам пересчитать.
    Фронтовику так вообще лижбы дёшево, а что там будет насрать.
    Жалко ему прав не дали, а то бы он меня в моей-же теме и забанил.


    Я живу 15 лет в Германии и 9 лет в своём доме, и дешёвых вещей уже давно не покупаю.
    Просил дать советы по маркизе и выставил пример, т.е. мне не надо хуже по качеству, а дешевле можно.
    Уже раз писал, теперь для самых упёртых, качество и аусштатунг должны быть не хуже (хуже я могу и сам найти) размеры не изменимы.
    Кто найдёт дешевле открою специальную тему и буду восхвалять, чтобы весь форум знал героя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Где, логика, а?
    Так поставитъ все с ног на голову.


    Wladdi! Твоя солидарность безусловно заслуживает уважения.


    Цитата

    Качество стоит денег.


    Ну и кто с этим спорит ????? Конечно стоит!
    А вот можно ли купить вещь одного и того же класса в Баумаркте (Hela, Hornbach usw.) или ее непременно надо заказывать в Фирме??? Конечно можно! Только вот разница в цене будет разительна!


    Или может здесь речь шла о том, что Маркиза за 80 Евро равноценна Маркизе за 600 с Баумаркта (Hela, Hornbach usw.) или аналогичной за 2000 с Фирмы??? Так об этом речи и небыло!?!?!? И советов вместо Маркизы поставить Зонтик по принципу "дешево, но сердито" - тоже вроде как небыло.

  • Уважаемый А.Wolf,
    я понимаю, что очень трудно что то доказывать что-то тем, кто в бронепоезде... :(
    Но постараюсь (может в последний раз):
    Ты открываешь первую страницу темы и очень медленно, по слогам начинаешь читатъ. :)
    Очень быстро можешь заметить, что вторым по счёту постом стоит моя "орфография", где я поделился инфой, где я заказывал свою маркизу и доволен ли я ею. Потом были дополнения к этому (и про цену тоже)... а потом - 9-й пост!!! твой!!! Где ты с разбегу стал доказывать, что "всё с одной бочки" или "с одного Производства"
    И пошло поехало.... :(
    И где же я выпендривался? U:
    Автор темы ищет большую маркизу, а ты что подсовываешъ? :(
    Я с таким же успехом могу повыдёргивать из темы твои фразы...
    Но что это даст? U:
    Ведь по теме ты всё равно ни гу-гу :(:


    Так что давай лучше разойдёмся как в море корабли..... =) и "жабу" ты со своего поста лучше в трюме своём припрячь :P
    Ты уж извени, но твои ответы (стиль ведения дискуссии) в этой теме напоминают мне твои ответы с другой темы.... про "одну обезъяну".... наверное не забыл ты тему то? U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тема вроде как уже старая, но уж очень название подходит! :) Решил тут спросить! С маркизами дел никогда неимел, поэтому спрашиваю! Нужна 4м ширины на 2 - 2,5 можно длина! Вертиткальная! Чтобы опускалась вниз, но немного наискосок! Есть такая возможность? Вот вид балкона где надо поставить маркизу! Красным обозначено если маркиза вертикально будет опускатся, а надо как жёлтая линия!
    Здесь хотим повесить!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да без проблем. Задай в гугле Senkrechtmarkise и посмотри всякие варианты. Советую брать касетную, они не так сильно мараются, но дороже.

  • Заказал маркизе на балкон в инете,вчера привезли.А сегодня на Eigentümerversammlung после 4-х часового сидения было решено,что ткань на маркизах должна быть бежевая .У меня маркиза с тёмно синим цветом этой самой ткани.Стоит ли менять,да и как? Как то было собрание жильцов по поводу balkon sichtschutz - до этого установил на ограждения балкона метал платы из профильного листа (сам резал на работе).И ни кто не тявкнул на том же собрании против.
    Р.S. :завидую владельцам своих домов..