Немцы распродают автохлам

  • Цитата

    Торговцы подержанными автомобилями в Германии нашли новый способ заработать. "Премии на утилизацию", выдаваемые правительством Германии, принесли прибыль не только простым автовладельцам, но и ретейлерам. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ, торговцы железным ломом и подержанными автомобилями в Германии перепродают подлежащие утилизации машины. При этом многие автомобили, пущенные на лом, действительно находятся вполне в хорошем состоянии. Как сообщил зампредседателя Союза служащих криминальной полиции (BDK) Вильфрид Альбисхаузен, по оценкам организации, за прошедшие несколько недель минимум 500 машин было продано в Африку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Недавно искали машину другу, видел сам свежий небитый, с маленьким пробегом Renault Scenic, но без документов, когда мы зашли на этот гешефт услышали странный вопрос: что вы тут ищете ?...


    Стало ясно- все уже схвачено, за все заплачено... :)

  • Вчера по телеку показывали что некотарые Hдndler машины без документов в Африку продают.
    За каждую машину любой марки по 800? - 1000? брали. Снимали всё скрытой камерой и лица не показывали, даже голоса убирали.
    Потом в конце передачи сказали что есле тайно придут снимать на камеру с Провительства и поймают то штрафф большой припишут и лецензию Hдndlera забирут.
    А по идее эти машины должны были сразу под пресс потом на сплав.


    Вот так вот.