Не реклама, а предложение

  • Много тут вообще Fachinformatiker бывает? Может быть вот этот форум замутим:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Есть у кого интерес? Если будет интерес, перенесем на нормальный хостинг. Переведу на русский, если надо. Какие темы нужны еще там? Будующие модераторы, отзовитесь! Allrussian супер форум, без преувеличения, но тут как-то все больше с "телевизионно-спутниково-кабельным" уклоном :D.
    Может займемся?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скажи это темы все не для fachinformatik а почему тебя там не видно?


    Без обид.

  • Раздел для этого специально открыт, но резонанса нет :no: .
    Я точно знаю, что на форуме находятся как минимум 6 фахинформатиков,раздела для этого более чем предостаточно (во всяком случае пока :)) )
    Будет очень много участия - не грех и форум открыть.
    А на постинги tomsk45 в этой области не много людей с нашего форума отважутся ответить...Дело не в отдельном форуме, дело в участии...Открыть форум дело 10 минут, вот чтоб раскрутить, заинтересовать людей надо как минимум разбираться в материи,второе - надо помогать в ответах на вопросы. Фахинформатикер это обширная область, тут не ограничиваются знания инсталляцией и сервисом, тут сеть и её дизайн, программинг сриптов, железо и компатибилитет,ос и конечные продукты и т.д и т.п..

  • Да, это понятно... Я и не спорю... Просто хотелось бы эту тему как-то отдельно.


    А вот это я не понял:


    Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    А на постинги tomsk45 в этой области не много людей с нашего форума отважутся ответить...


    Что ты этим хотел сказать, Al_DeRus?!

  • Я этим хотел сказать, что на вопросы директ касающихся Fachinformatiker никто не отважился ответить или хотя бы развить тему. Темы рентируется выносить в отдельный форум, если есть интерес или если им тесно в форуме. Посмотри сатистику тем в разделе....