Новый развод на деньги в германии...

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: U: ваффэ U: U: U: U: избавиться от Тёщи практически Невозможно!!! U: U: U: U:




    смотри к примеру они с литвы звонок оттуда, собрали бабки место сказали кто поедит? я бы непоехал! это же с поличным :] чтото непрофессионально както!!!! если бы деньги нужно было положить в мусорный бак на улице ....тузики неродивые... в 26.00 то можно было бы както контенер открыть без палева а так..... U: U: U: U: лиш 15 летние такое отчюдят и сразу сумма в 7ку? не неверю....... U: разводы так неделаются..... мужики кто сидел что скажете?


    Они хотели приехать прям к ней дамой. и всё проишодило в щитанные минуты. Пока все были в шоке...

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Пауль, забей на все и родственникам скажи это казлы были--проясни им,4то эти казлы таким образом деньги хотят заработать


    Ща узнал падробности. Моя тёща знала из телика (и не однократно) о таких разводах и всё равно повилась... Щас седит на валидоле... Вся бледная... :(

  • U: ну сам подумай,такое говорят человеку,типа сбил ваш.... и дальше? нужны бабки чтобы се дело унять?и цена в 7 само то будет? поидеи у человека ну скажем горе да?ну сын,брат зять и т.д попали в передряг и когда?пол часа назад! и уже бабки и т.д? да блин вы чё в самом то деле! U: я неповерю невжись U: либо свои кто знал что бабло е либо идиоты полные которые в вымогательство играют!!!ну в союзе бы такой фокус за день непрокатил это я вам точно говорю!!! беспредельщики залезли бы в дом и ..... ну а тут звонок,после русский базар,или как они говорили то? номер машины несказали? U: и они были уверены что вы или женшина пожилая соберёт такую скажу немалую сумму и вынесет феде с колей? да блин мужики 1 апреля форбай!!!! U: U: U: U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Schmeisser
    и на каком же языке они обращались к "пострадавшим", если не секрет?


    ещё скажите на русском 8)


    Сперва на чистом немецком. Мол мы полицай. И как бы полицай обяснил что её дочь сбила там когото и постродавшей стороне мол нужны денги на личение... Мне сперва сказали что насмерть но как сейчас выеснилось не насмерть...

  • Цитата

    Со слов пользователя vadik
    У меня была точно такая же история, матери позвонили и сказали, что я сбил человека и нужно заплатить денег, а я как раз в этот день уехал в другой город, мать в истерики додумалась позвонить на мобильный моей жене, а жена была со мной, жена сказала что у нас все в порядке, через час она позвонила и сказала , что у нее под дверь стоят два мужика, 8o как потом выяснилось это был криминал полицай, :( они уже висели у этого урода на трубе, но так как мать боялась она им не открыла, :rolleyes: на следящий день полицай нашёл меня, ?: сделали термин и пошли в управление к ним, так там он нам рассказал, что несколько десятков людей в нашем городе попали на очень большие деньги, X(через месяца три нас вызволи опять и сказали , что этих уродов поймали, ?: но т.к. мать не отдала денег ее не будут вызывать на судебные заседания. Эти уроды просто используют литовскую карту, а сами они из Дюселдорфа



    Думаешь в моём случае тоже звонили те же что твоей и матери? Они же сидят? Или уже нет?


  • Надо же, сегодня после обеда ходили с ребятишками пешком прогуляться, пришли домой и похожий номер нам звонил, ща задал его в гугель ~ результат тот же самый :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: ну сам подумай,такое говорят человеку,типа сбил ваш.... и дальше? нужны бабки чтобы се дело унять?и цена в 7 само то будет? поидеи у человека ну скажем горе да?ну сын,брат зять и т.д попали в передряг и когда?пол часа назад! и уже бабки и т.д? да блин вы чё в самом то деле! U: я неповерю невжись U: либо свои кто знал что бабло е либо идиоты полные которые в вымогательство играют!!!ну в союзе бы такой фокус за день непрокатил это я вам точно говорю!!! беспредельщики залезли бы в дом и ..... ну а тут звонок,после русский базар,или как они говорили то? номер машины несказали? U: и они были уверены что вы или женшина пожилая соберёт такую скажу немалую сумму и вынесет феде с колей? да блин мужики 1 апреля форбай!!!! U: U: U: U: U: U: U:


    Да ты прав... Для меня ето тоже смешно... Но когда человек в шоке тем более пожилой то там играют другие чуства...

  • С моей мамой говорили по русски, но с акцентом, а перед этим сказали , что полиция и к счастливой случайности один из полицейских говорит на русском

  • U: U: U: U: вы точно ничего неперепутали? U:может они опрос делали как вам в германиии весеело? U: а вы чтото перепутали? ну нереально всё это!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    Надо же, сегодня после обеда ходили с ребятишками пешком прогуляться, пришли домой и похожий номер нам звонил, ща задал его в гугель ~ результат тот же самый :rolleyes:


    Опа... Интересно! Ты не с Касселя?

  • я в Бразилии разговаривал с таксистам. Он мне разные разводы на деньги там рассказывал. Один развод прикольный и ныверника когданибуть до Германии дойдёт.


    Бандиты следят за людми, узнают ихнии номера телефонов и мобильников. Когда муж или жена везет детей в школу, едут с ними закупаца или ешё куда то бандиты звонят тому кто в машини на мобильник и говорят что они от проваидера и в свези с техническим ремонтом (или чтото в этом роде) необходима чтобы этот человек отключил на час свой мобильник. Так как просят профессионально много людей отключают. Патом бандиты звонят тому кто остался дома и говорят что его любимый/любимая вместе с детьми похишенны и будут убиты через 45 минут если тот не принесёт определённую сумму денег в определёное место. И ложут трупку. Человек в шоке пытаеца позвонить на мобильник, тот отключен. Большенство людей быстра едут в банк, снимают деньги и отвозят в сказанное место. Через час тот кто отключил мобильник, включает его, видет, что муж/жена звонил(а) раз 50, звонит назад и спрашивает "шатци, что случилось".


    Сумму они не загибают, смотрят заранье сколько с кого попросить чтобы тот долго не раздумывал.


    Вот так делают в Бразилии. U:

  • психология какаято неправильная!!!! я бы сказал следущее если бы у меня команда была как когдато....



    ну типа звонок и как в вашем случае,после типа срочно пересадка печени почки да чего нить!!! после сумма ну 7 круто уж неукаждого будет дома такое,бабло ведь нужно невчера? U: 2,500 найти можно помоему недолго и всёже бабки U: U: после едет мужик с пицерии ну нужно чтобы он был типа пицафарер,дальше он несёт свой термоящик звонит....тррррррррррррррррррр бац женшина стоит он ей говорит вам звонил федя или галя или дуся неважно ну она ему бабки он ручкой и поехал....например дома полиция!!!я звоню..трррррррт U: бац менты ну я типа абенд их сухе дизе адрессе и т.д доказать что я сними ну никак даже если бабло у меня в кармане будет!!! мало ли! я может любовник за деньги....ну такое я поверю и реально такое провернуть легко!!!3 человека и настены! U: U: U: ну а после может и в стены U: U: U: U:........... ну пургу с аварией и всей бедой ой сказки

  • Думаешь в моём случае тоже звонили те же что твоей и матери? Они же сидят? Или уже нет?


    В полиции сказали,что таких группировок на территории Германии видимо не видимо и со-стран Балтики, и с России и с Польши, может задерзали исполнителей, а не организаторов. Мне кажется, что ето теже самые

  • vadik я так недумал и недумаю!!!! даже такой звонок настроение делает на ниже чем ноль!!!! но вы сами немного нелохуйте! даже если и авария какие бабки?кому? мало ли кто звонит и что предлогают!!!!вон в медиа маркте постоянно кофе напробу дают так и что?покупать у них кофегонный аппарат чтоли? так я бы их уже солил! просто случай неприятный неспорю но как ловко вас на деньгу то поставили! и вы готовы кому угодно? отдать а за что?хоть раз подумали?если виновен ответь! если нет то дакажи! почему бабки то?это ведь несовок!!!! или за бабки можно соседского пацана переехать и отмазатся баблом?

  • Ты по моему не понял о чём идет разговор, звонят не нам , а нашим родителям, а это пожилые люди, которые не знают слова " лоховат", поверь мне если позвонили б мне я б нашёл , что сказать,

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    а за что?хоть раз подумали?если виновен ответь! если нет то дакажи! почему бабки то?это ведь несовок!!!! или за бабки можно соседского пацана переехать и отмазатся баблом?


    вот поэтому и звонят пожилым ,так образ мышления совковый ,на уровне привычек .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    неа, проживаю между Ганновером и Бременом ?:



    Хммм... Странно, неужели тот же номмер? Во прикол... :)))


    А в какое время звонили? Неужели после того как с моей Тёщей обломилось или их там реально по всей германии толпа и кто то ими командует?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().