Новый развод на деньги в германии...

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    vadik я так недумал и недумаю!!!! даже такой звонок настроение делает на ниже чем ноль!!!! но вы сами немного нелохуйте! даже если и авария какие бабки?кому? мало ли кто звонит и что предлогают!!!!вон в медиа маркте постоянно кофе напробу дают так и что?покупать у них кофегонный аппарат чтоли? так я бы их уже солил! просто случай неприятный неспорю но как ловко вас на деньгу то поставили! и вы готовы кому угодно? отдать а за что?хоть раз подумали?если виновен ответь! если нет то дакажи! почему бабки то?это ведь несовок!!!! или за бабки можно соседского пацана переехать и отмазатся баблом?


    vadik Полностью прав...
    Я бы им тоже посмиялся в трубку!!!! Но к сажелению не мне позвонили... А тёщя не поняла с верепугу!!!

  • а деньги в разных городах они будут наверное собирать найдя "помощников". U:


    дадут обьяву на каком-нибудь форуме (может даже тут), типа ищем надёжных и порядочных людей, которые за вознаграждении будут у наших клиентов забирать маленькие посылки и пересылать их в город Мухосранск....


    потом тут 100% появятся темки, вроде "вот мне пришло предложение - согласится или нет? не лохотрон ли это? (кто бы мог подумать, ай, ай, ай)...." 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schmeisser
    а деньги в разных городах они будут наверное собирать найдя "помощников". U:


    дадут обьяву на каком-нибудь форуме (может даже тут), типа ищем надёжных и порядочных людей, которые за вознаграждении будут у наших клиентов забирать маленькие посылки и пересылать их в город Мухосранск....


    потом тут 100% появятся темки, вроде "вот мне пришло предложение - согласится или нет? не лохотрон ли это? (кто бы мог подумать, ай, ай, ай)...." 8)


    Всё может быть... :)))
    rasprodaza.com/add.html




    Да, к стати я узнал что они ещё и номера купюр спрашивали. А зачем???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Это просто тягучка времени, пока твоя теща ( пример) диктует номера купюр у нее нет возможности позвонить и узнать,действительно-ли что то произошло, а в это время уже кто то едет забирать деньги =)

  • У нас в городи за деньгами приезжал армян на такси, говорил, что ни чего не знает, что ему сказали , что надо забрать деньги, потом на этом же такси уезжал

  • Цитата

    Со слов пользователя vadik
    Это просто тягучка времени, пока твоя теща ( пример) диктует номера купюр у нее нет возможности позвонить и узнать,действительно-ли что то произошло, а в это время уже кто то едет забирать деньги =)



    Мдяаа... Классно придумали... :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя vadik
    У нас в городи за деньгами приезжал армян на такси, говорил, что ни чего не знает, что ему сказали , что надо забрать деньги, потом на этом же такси уезжал


    кому говорил ??? всем прохожим ?? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe
    ...Да, к стати я узнал что они ещё и номера купюр спрашивали. А зачем???




    я думаю просто проверяют, есть ли деньги дома или нет...

  • Иногда просят написать заявление, которое сами и диктуют и опять для тягучки времени, а дальше схема такая же

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    кому говорил ??? всем прохожим ?? :)



    А ти ветку почитай и узнаешь кому говорят

  • честно без обидняков токо!!! U: сижу ржу как вас как котят то провели!!!!и что интерессно все умные начитанные и какие номера купюр? кому они нужны?вы чё готовы все тут бабло платить кому угодно? не вы скажите!!!!мне на флястер много ненужно! U: обещаю по 7 свас нелупить мне и по 300 с семьи хватит!!!! U: нужно пару ловких найти и .....не ну я сижу и думаю!!!вот кто из вас увидет как будут насиловать убивать бить и т.д вы хрен же впрягётесь! если вы за аварию якобы готовы заплатить и типа отмазались!!! даже то что вы натакое бы пошли ради всё окей я просто в шоке!!!! видно нечистые деньги раз так легко готовы отдать армяну!!!!! не ну я лохов видел много но такое капец!!!! постеснялись бы неписали хоть...... X( всеравно даже если у меня жена кого собьёт недай господь я отмазки такие небуду делать!!!! попал сам и ответь!логика проста и бабки будут целы значит ежли она задавила соседского пацана я бабки и вуаля моя родная? нифига!!!! как положенно она ли быстро ехала или он прыгнул полиция есть пускай и разберается!!!!

  • фронтовик , ты успакойся , тебе весело а у людей в возрасте может быть приступ ... одно дело молодого разводят а тут пожилых людей ... просто не понятно откуда инфа то , ведь , чтобы войти в доверие нужно ну хоть мало мальски знать о людях чтото ... наводят чтоли ?

  • О похожих кидалах пару лет назад были ТВ репортажи по российским каналам.


    Потом, наверняка с местными немцами такое не прокатывает даже в стрессовом состоянии =) , т.е. целевая аудитория - это выходцы из тех стран, где всё продаётся-покупается и это для них не нонсенс.


    Дальше, рискну допустить, что и на этом форуме есть ихние "кадры", которые собирают любую информацию, которой в дальнейшем можно манипулировать.
    Поэтому старайтесь не вываливать первому встречному любезному знакомому или на публику персональную информацию о себе и близких.
    Довольно много чего можно нарыть даже на этом форуме, о семье, работе, привычках и т.д., и как исходный материал, который потом проанализировав можно против вас же самих и использовать.

  • U: U: U: U: вспомните недели 3 назад тема была она меня нелюбит а я типа очень и там басни такие были я кней за 300 км и тд ну? вспомнили? U: развод первоапрельский был такой вот и тут походу тоже самое!!!! U: халовман74 да сам то ты вериш?вот честно? и заметь все в курсе что страховки кастрюли и т.д и тут звонят и непонятно накаком же языке то начали! U: и бабки не 100 не 200 а аж 7косарей!!! U:



    если и было такое то в родне своей или кентах ищите больше некому!!!!!! если я знаю что у моего соседа и 50 нету какого я ему звонить то буду?

  • Андрюха --ты не понял--автора темы знаю --на встре4е виделись


    Пауль врать тут не будет


    ПС--ты проверил на цафире мельдунг?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kyrk1
    .Поэтому старайтесь не вываливать первому встречному любезному знакомому или на публику персональную информацию о себе и близких.
    Довольно много чего можно нарыть даже на этом форуме, о семье, работе, привычках и т.д., и как исходный материал, который потом проанализировав можно против вас же самих и использовать.


    Одно дело форумы а другое всем нам хорошо известные сайты типа одноклассников, соедив информацию от туда с номером телефона и адресом проживания из телефонного справочника, получаешь много информации даже о совсем незнакомых людях.


    Frontovik
    в этой теме ты не прав

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().