Новый развод на деньги в германии...

  • А почему этот развод новый? 8o Сталкивался с подобными делами тут лет 10 назад - тогда цыгане его успешно практиковали.
    А с прибалтами что? Прибалты они и есть - до них пока дойдет..эстонцы короче U:
    А до русаков до сих пор туго доходит и все никак не дойдет =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Андрюха --ты не понял--автора темы знаю --на встре4е виделись


    Пауль врать тут не будет


    ПС--ты проверил на цафире мельдунг?


    Да не...
    Он просто не может представить что такое может случится.
    Мне тоже смешно да и тёща тоже сперва хотела в полицию бежать а потом говорит мол засмеют её там...
    Да и она сама по себе характером слишком уж всё принемает близко к сердцу вот и попалась...
    И с перепугу все денги собрала и если бы моя жена не пришла бы вовремя то и деньги они отдали бы...
    Вот тогда бы точно была бы шутка...

  • Всё что Вам говорят по телефону ,
    верить нельзяяя. усвойте!Блин!
    Даже если Вы выиграли 100 евро!
    или с Вас требуют деньги!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Охренеть и отдали-бы! Пипец!
    не получается делать цытаты!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    вадик я так недумал и недумаю!!!! даже такой звонок настроение делает на ниже чем ноль!!!! но вы сами немного нелохуйте! даже если и авария какие бабки?кому? мало ли кто звонит и что предлогают!!!!вон в медиа маркте постоянно кофе напробу дают так и что?покупать у них кофегонный аппарат чтоли? так я бы их уже солил! просто случай неприятный неспорю но как ловко вас на деньгу то поставили! и вы готовы кому угодно? отдать а за что?хоть раз подумали?если виновен ответь! если нет то дакажи! почему бабки то?это ведь несовок!!!! или за бабки можно соседского пацана переехать и отмазатся баблом?


    Может чут и не по теме но насчет отмазат "баблом" можно.
    Я жыву в кенцингене был такои случаи Немец пяныи збил девченку на смерт которая ехала по главно на мофе. Приехали полицаи все описали провели тест на алкогол показал очен много....
    Ехал он без прав. много лет назад забрали за алкагол.


    Немец богатыи оплацивает похараны платит родителям девоцки /Много/ те на суде забераут свое заевление со словами Типа а зачем его судит нашу доч не вернут а у него типа тоже дети ест, мы его прошаем.
    Все он на свободе работает там же.....
    Не какои ответственности не понес....?????????????


  • Не верю!!!


    Какое может быть заявление, если человека убили?????
    Еще можно поверить, что судей купили...
    Факты в студию X(



    По теме:


    Наверняка развод идет по наводке. Как уже сказали много информации можно почерпнуть из интернета, но вот откуда знали мошенники о деньгах - не у каждого дома найдется 7 тыс. евриков. Так что кто-то основательно подготовился перед разводом. Возможно даже и находился рядом, например, звонили с хендика через карточку.


    З.Ы. Недавно переехали в NRW. Непрошло и двух месяцев как нам позвонили в дверь "свидетели" и сразу начали разговаривать по русски. Вопрос! Откуда они точно знали что здесь живут русские, если мы только приехали и фамилия у нас ну точно никак не славянская???

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A


    Не верю!!!


    Почему??? Получил условно и всё.
    Об этом почти каждый день пишут.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    Почему??? Получил условно и всё.
    Об этом почти каждый день пишут.


    не верю, что забрав заявление с него сняли обвинение.


    А то что всех купили вполне может быть.


    З.Ы. извините за оффтоп :O

  • I+L+Y+A прав , етож не ромашка любит не любит а убийство и подсудное дело ... что значить отдал заявление а потом забрал , ну да ладно а полиция разве будет останавливать процесс ... с трудом верится ...


    условно за убийство наверно и в Буркина Фассо уже не дают ...


  • Обвинение не сняли,но срок получил условный.
    И опять на свободе и гуляет.
    И ещё раз повторяю-это сплошь и рядом.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Даказиват я не буду не охото искат материалы в бадише зеитунг.
    произошло ето при выезде с Hecklingen po Dorfstrasse na B3


    Было ли решение суда не знау Но я знаы точно что он работает на старом месте.

  • Цитата

    условно за убийство наверно и в Буркина Фассо уже не дают ...


    За убийство не дают условное....А если по твоей вине кто-то погиб, то получаешь условное...Сам знаю такого...Переселенец впрочем...И конечно дальше работал на старом месте..


    Для тех кто сомневается в вышеописанном лохотроне, задайте в гугле "Enkeltrick" и вы увидите как такое распространено и то, что и немало естных на такое нарываются...

  • ballu суть невтом вышел он чи сел! дело принцыпа!!!ну как? если ты виновен то отвечай!!! какие левые звонки?какие бабки сразу же после аварии и т.д? если уже после трагедии тебя или его или меня простили родители,жена,дети то если ты действительно подурости или поглупости залетел то бабкаму можно многое чё!!!! и пышную панихиду,и памятник метра в 3 и т.д но суть то в том что ктото звонит левый!!!!заметь!!! и такую сумму заряжает,и ктото собирает её и ....не ну чисто тупая ничем необаснованная дурость!!!! U: развести можно кого угодно,молод ты стар токо каждый для себя знать должен что такие фокусы никогда неделаются в лёт!!!!! даже когда мы лохов в напёрстки делали,то давали кому нить уйти!!!с баблом!!!!!! U: но после был дядя федя и его уже пополной! U: ну было давно дурные были.....но такие наезды даже в мыслях небыло!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх


    За убийство не дают условное....А если по твоей вине кто-то погиб, то получаешь условное...Сам знаю такого...Переселенец впрочем...И конечно дальше работал на старом месте..


    Для тех кто сомневается в вышеописанном лохотроне, задайте в гугле "Енкелтрицк" и вы увидите как такое распространено и то, что и немало естных на такое нарываются...


    да я тоже знау такого збил траих насмерт получил 3 года Был трезвыи не исправност машыны плус ехал очен быстро тормазная система не равномерно сработала ушол с трасы и впечатал сему в дерево
    Переселенетц

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    баллу суть невтом вышел он чи сел! дело принцыпа!!!ну как? если ты виновен то отвечай!!! какие левые звонки?какие бабки сразу же после аварии и т.д? если уже после трагедии тебя или его или меня простили родители,жена,дети то если ты действительно подурости или поглупости залетел то бабкаму можно многое чё!!!! и пышную панихиду,и памятник метра в 3 и т.д но суть то в том что ктото звонит левый!!!!заметь!!! и такую сумму заряжает,и ктото собирает её и ....не ну чисто тупая ничем необаснованная дурость!!!! У: развести можно кого угодно,молод ты стар токо каждый для себя знать должен что такие фокусы никогда неделаются в лёт!!!!! даже когда мы лохов в напёрстки делали,то давали кому нить уйти!!!с баблом!!!!!! У: но после был дядя федя и его уже пополной! У: ну было давно дурные были.....но такие наезды даже в мыслях небыло!!!!


    я согласен натворил отвечаи,
    развод везде и всегда был и будет толко здес более "Интереснеи" А етот развод наверника имеет корни из Совка.
    и расчитан на панику и быстрое изымание денег.
    Так же хочу подтвердит: етот развод был "хорошо" спланирован: Пробили инфо где кто что делает какие денги в наличие ест, телефон нуммер ну и так далее......


    Развод Наперстки требуед "длителного" процеса которыи состоит из:
    рекламы, выегрыша "Счасливчика" свои кент и обувание лоха...
    задеиствованы игрог, счасливчик, охрана, кассир.
    В доле Бригадир и по цепочки далше ето Креминал.
    Также менты или участковыи ето Власт.



    бывало дело когда денег не было вылавливали мы Кассира 8) 8) 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • 8) балу хочеш напишу как такое можно состряпать? U: я гдето уже писал помоему,про пица фарера,так вот нужно знать!!!сто про что у ...эдика...предков дома будет и есть!!!!!бабло!!!!сто про уверенность!!!! дальше помоему понятно как и каким макаром!!!! но проще ночером зайти и ...... это уже грабёш!!!!!!!! делают беспредельщики которые уверены на сто про что будет сеё ненапрасно!!!!срок за такое в совке был немалым!!!! да и без макрухи или побоев незаканчивалось!!!!отселя и пошли паяльники и т.д таких и назоне нелюбили но уважали за ...смелость... X( те кто сидел меня поймут и такую байду со смехом прожуют!!!!! невидел я людей которые легко и влёт раставались с баблом!!! поэтому скажу сто пудово был кореш,родственник,любовник и т.д но тот кто знал что бабки будут!!! я бы 7 ненасабирал за 3 часа!!!! U: U: совет один всем!!!непаникуйте,домой незовите на передачу бабла!,где нить возле альди басейна где угодно!!!!!но не дома!!!!! если опытный разводчик он небудет слухать ваше мнения а будет диктовать своё!!!! и старики есть упёртые!!!и непальцем деланные!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    8) балу хочеш напишу как такое можно состряпать? У: я гдето уже писал помоему,про пица фарера,так вот нужно знать!!!сто про что у ...эдика...предков дома будет и есть!!!!!бабло!!!!сто про уверенность!!!! дальше помоему понятно как и каким макаром!!!! но проще ночером зайти и ...... это уже грабёш!!!!!!!! делают беспредельщики которые уверены на сто про что будет сеё ненапрасно!!!!срок за такое в совке был немалым!!!! да и без макрухи или побоев незаканчивалось!!!!отселя и пошли паяльники и т.д таких и назоне нелюбили но уважали за ...смелость... Х( те кто сидел меня поймут и такую байду со смехом прожуют!!!!! невидел я людей которые легко и влёт раставались с баблом!!! поэтому скажу сто пудово был кореш,родственник,любовник и т.д но тот кто знал что бабки будут!!! я бы 7 ненасабирал за 3 часа!!!! У: У: совет один всем!!!непаникуйте,домой незовите на передачу бабла!,где нить возле альди басейна где угодно!!!!!но не дома!!!!! если опытный разводчик он небудет слухать ваше мнения а будет диктовать своё!!!! и старики есть упёртые!!!и непальцем деланные!!!


    А га говарил я с одним както / было ето за азбором/ спросил накои хер сторожа зарезал дал бы ему в лоб он бы и отклучился. Его ответ: а он мне мешал выити да и нож был в руке......


    Всякое было и со многими говарил....


    Был также мент которыи забрал у женшины золотуы цеп за долги получил срок попал за забор на вопрос зачем ответ Она должна была денги...
    Потом бегал за мнои просил помоч чмарят его а он типа бывшыи калега
    бегал до тех пор пока я его не послал ..... с применением силы....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Frontovik
    Мне кажется, пока ты смеялся по поводу этого развода, то просмотрел одну важную вещь.
    Никто не спрашивает как поступить в такой ситуации.
    И твой последний совет все знают сами. (С теми или другими вариантами)
    Люди тут в своем большинстве не дурнее паровоза.


    Речь шла о том, что был очередной развод.
    Об таких разводах в прессе уже писалось.
    Но когда пишут где-то. - То это одно.
    А когда это коснулось твоей семьи - то реакция наших пожилых родственников абсолютно непредсказуема.
    Даже если я извещу и проведу шулюнг со всеми моими престарелыми родственниками, то все-равно я не уверен что в похожей ситуации они поведут себя правильно.
    В этом есть главная проблема, об этом в основном и шла речь.


    Я об этом


    Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    честно без обидняков токо!!! U: сижу ржу как вас как котят то провели!!!!и что интерессно все умные начитанные и какие номера купюр? кому они нужны?вы чё готовы все тут бабло платить кому угодно? не вы скажите!!!!мне на флястер много ненужно! U: обещаю по 7 свас нелупить мне и по 300 с семьи хватит!!!! U: нужно пару ловких найти и .....не ну я сижу и думаю!!!вот кто из вас увидет как будут насиловать убивать бить и т.д вы хрен же впрягётесь! если вы за аварию якобы готовы заплатить и типа отмазались!!! даже то что вы натакое бы пошли ради всё окей я просто в шоке!!!! видно нечистые деньги раз так легко готовы отдать армяну!!!!! не ну я лохов видел много но такое капец!!!! постеснялись бы неписали хоть...... X( всеравно даже если у меня жена кого собьёт недай господь я отмазки такие небуду делать!!!! попал сам и ответь!логика проста и бабки будут целы значит ежли она задавила соседского пацана я бабки и вуаля моя родная? нифига!!!! как положенно она ли быстро ехала или он прыгнул полиция есть пускай и разберается!!!!


    Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    фронтовик , ты успакойся , тебе весело а у людей в возрасте может быть приступ ... одно дело молодого разводят а тут пожилых людей

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Эта тема всё ещё актуальна . Не буду говорить кому . Но сегодня позвонили и сказали что ваш сын кого то сбил на машине и мол перезвоните по этому телефону : 0037066994222 . Позвонили туда . Те представились полицаями , но говорили о русски . Ну и сказали что сын мол кого то сбил (даже имя сына назвали) , нога и рёбра поломаны . Не стали дальше слушать и положили трубку . Сказали что сейчас узнаем . Сообщили в полицию . Те сказали что это Аусланд телефон номер и что такое им уже знакомо . Проверил через Гоогле это Литва . Совпадение или ... , что позвонили именно отцу через минут 20 как сын уехал на машине ? Или следят ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().