Письмо к психиатору))

  • Улыбнёмся вместе? U:...Над собой и над другими..давайте расслабимся 8) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я начну U:


    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Идиот и он был просто ужасен!
    - Не буду!!! - воскликнула я и потеряла не знаю.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Снегурочка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало очень плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета новой стенки и опять отбросила не знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 34 палки, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не могу так спонтанно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление империализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его нет таких. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Лена.


    U: U: U:

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Артур и он был просто ужасен!
    - Пошёл на...! - воскликнула я и потеряла всё.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми учителями и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 32 палки, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Здравствуйте!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Лена.


    8o 8o 8o U: U: U:

  • Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Здравствуйте!"


    ...сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление оптимизмa...


    особенно первое!!! :smech: :smech: :smech:



    Ленчик,держи пять! U: мы с тобой прошли терапию 8) U: U: U:

  • Аха, Ленуль, только я трусиха и прыгала всего лишь с первого этажа. U: А вот варежки были у обоих маньяков. Может это был один и тот же? ?:8o

  • Я тоже на варежки обратила внимание U:..Лены,блондинки :]


    А 1-й этаж,это круто U:


    блин,ржу U: U: U: U:


    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Здравствуйте!"


    U: U: U: U:


    или у меня...меня о сексе спрашивают ,а ломаюсь U: U:


    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не могу так спонтанно"


    Или тут...


    - Не буду!!! - воскликнула я и потеряла не знаю. :smech:


    Совсем потерялася..потерялася я :smech:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Однообразные какие-то фантазии у вас, только обувь, да вид за окном меняется... :rolleyes:


    Видимо болезнь одна... :( и запущена... ;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут bom.ch.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Женщина Легкого Поведения и она была просто великолепна!
    - Ёптыть этож звиздец!! - воскликнул я и потерял волосы.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал рейхстаг, подожженный проклятыми слесарь 6 го разрядами и мое сердце сейчас отлетит вертикально вверх на 2000 метров.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Масяня, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало хорошо было вчера. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 3 корочки хлеба и опять отбросил волосы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 3 палки, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "В натуре блин прикольны ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Анжела Меркель. И к тому же он ее дедуль. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, bom.ch.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут china.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чудовище и он был просто ужасен!


    - Ашлох! - воскликнула я и потеряла голову.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфельки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теремок, подожженный проклятыми сапожниками и мое сердце сейчас разлетится в дребезги.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Гаечка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало дурно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета неба и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе не много палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ни дать ни взять". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Тиль Швайгер. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!



    С уважением к товарищу психиатру, china.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!
    - Иннна! - воскликнул я и потерял все.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сланцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми поварами и мое сердце сейчас отскочит.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя толщину и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Чип, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тепла и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 36 палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "А роза упала на лапу азора". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Дима.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Konfuzi.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вика и она была просто великолепна!
    - "в рот тебя чих п-ыых"! - воскликнул я и потерял голову.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми шахтёрами и мое сердце сейчас отскочит.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Федя - Стрелец, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало погано. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета трюфилей и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 87 палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Он едрёный, он проймёт". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление монархияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джигарханян. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!



    С уважением к товарищу психиатру, Konfuzi.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут jorig.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наша Лавка и она была просто великолепна!
    - Афуеть-не-сесть! - воскликнул я и потерял моск.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзовые сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала халибуда, подожженная проклятыми яйценосецами и мое сердце сейчас бултых-дзынь.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ватные трусы и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Капитан Каталкин, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета изобилия и опять отбросил моск. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 46 палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Терпеть ненавижу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул казанок, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сильвестр С Талоном. И к тому же он ее член деда. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
    С уважением к товарищу психиатру, jorig.


    :]Ну и муть, ёпть... :O


    PS Дарагая передача,
    Во субботу, чуть не плачa,
    Вся Канатчикова дача
    Вдруг до клавы добралась... U: U: U:

  • Цитата

    [i]


    :]Ну и муть, ёпть... :O


    PS Дарагая передача,
    Во субботу, чуть не плачa,
    Вся Канатчикова дача
    Вдруг до клавы добралась... U: U: U:


    U: U: U: U: ;)за то улыбнулся)))..не всё и не всегда ж серьёзничать U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    ее звали Наташа и она была просто великолепна!
    - Иннна! - воскликнул я и потерял все.
    .


    Дим,её ж Наташа звали ,а завёшь Инну! U: U: U: U: U:

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Веснушка.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козёл и он был просто ужасен!
    - Трандюк! - воскликнула я и потеряла яйки.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала церковь, подожженная проклятыми лётчиками и мое сердце сейчас лопнет.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало некарашооо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мороженного и опять отбросила яйки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе много палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Трям". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Веснушка.


    8o 8o 8o :] :] :] :]

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен!
    - Блин! - воскликнула я и потеряла руку.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то лёгкая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми хирургами и мое сердце сейчас расколиться.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Белоснешка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ковра и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Какую". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микровель, зачем? Может это новое направление юморизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Апостол.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в как всегда часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Курва и она была просто великолепна!
    - Ай-яй-яй! - воскликнул я и потерял зубы.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги скараходы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хата, подожженная проклятыми шрейкбрехерами и мое сердце сейчас треснит.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-невидимку и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Покемон, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало полная амнезия. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любовницы и опять отбросил зубы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне дохрена палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Шуры-муры". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление охреннизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кащей Бессмертный. И к тому же он ее прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Апостол.