оцените,хорош ли этот комп?

  • за 150? ты мощного не купишь. бери примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., для твоих задач хватит

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    за 150? ты мощного не купишь. бери примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., для твоих задач хватит


    кино показать без зависания хватит хоть у него мощей?
    можно с ним писать DVD и одновременно в инете шастать?


    Grafikkarte: max. 128 MB INTEL 950 Grafikchip


    не мало будет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • mike


    вот ты прикололся, правильно толку на 32 битной оси от 4 гигов. а 3 гига не в дуале, немного медленнее 2 в дуале.
    64 битные оси мало кто ставит.


    при выборе компа, желательно определится для каких целей , финансовый рубеж.
    2 гига шпайхера хватит за уши.проц двойной (4 ядерник смысла пока нет покупать, лучше разницу вложить в графику или в хорошую материнку) также обратить внимание на хороший бп.

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    @ mike
    а я могу здесь линк на 2000? комп запостить!! В первом компе, который ты якобы хорошим назвал, нету даже фестплатты


    ну я могу линк и 9000є выложить.
    и на "граку" за 6000є.


    :)


    а комп без фестплаты – это не комп а наебеевка.


    :)


  • будет без тормозов. В графике главное не размер памяти, а её быстродействие. Тут встроенная, они обычно плохие для игр, для остального хватит. Опять же, играть захочешь потом - докупишь новую карту и все. За такие деньги я бы взял этот комп, он вроде сбалансирован в плане производительности. Может еще глянь по ссылке у mike снизу, я там не смотрел, может есть что за такие денььги.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.


  • На то, что ты написал хватит, но для игр слаб. Даже мощная графа не поможет, т.к. старый Celeron D стоит, а это не есть гут :]

  • от тут советчиков понабегало, если хочешь хороший копм сделать то нужно всё по отдельно сти брать ибо то что собранное уже х....ня полная так как туда пихают то что им захочецца а внутрь ты незаглянешь или за эти деньги самому собрать нормальный можно, а то что вы на ибее тут по выставляли шрот последний устаревший, кто более мение в компах шарит тот никогда такое некупит а для ламеров конечно пох... что брать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    давай, собери комп за 150?, мы подождем =)



    соберу такой же шрот как по ссылкам выше

  • там комплекты и по 900 евро есть, так за 900 самому можно сделать с марочных деталей а не из noname

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    за 400 - 500 ? можно вполне хороший комп собрать, а за 150 - 200 действительно только шрот получится



    хороший понятие растяжимое и каждый его воспринимает по своему, для когото и пентиум 3 хороший

  • Эй народ,человек совета просил,а вы тут да за то ..да за это..
    Дело было только в одном - за цену назначеную автором топика
    купить комп и все...

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK
    Эй народ,человек совета просил,а вы тут да за то ..да за это..
    Дело было только в одном - за цену назначеную автором топика
    купить комп и все...


    ну так пусть покупаит за 150 евро-ему тут сказали что комп по его ссылке шрот и что за 150 евро ничо хорошего невозьмёш

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    ну так пусть покупаит за 150 евро-ему тут сказали что комп по его ссылке шрот и что за 150 евро ничо хорошего невозьмёш


    Да уж вот он менталитет - менталитет ШРОТ И ВСЕ.. ?:
    Я тебе скажу что можно и за тыщу дерьмо купить.. =)
    Совет нужен был - а не то что услышал ШРОТ...

  • как вам этот?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как вам этот?


    дорого для своих характеристик!