Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Шурка заткнулась Мучаю... Всё пошло, после обновления порта! :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • после обновления пустая фестплата.откатиться на струю версию через усб тоже не получается X(

  • Добрый вечер!
    А кто нибудь знает, можно ли установить запись по времени?
    Тоесть, когда меня нет дома... Второй вопрос, отключится ли фестплата, когда выключится ресийвер? Нужно ли форматировать фестплату? И последнее, обычные фильмы, хранящиеся на фестплате не проигрываются через рес?

  • Отката на старую версию софта через ЮСБ так и не добился!!
    Записать каналы с Платформы не удалось, с Виасата без проблем!!
    ЕПГ на Платформе как было так и осталось!!

  • попробовал записать на усб,с платформы 3 мин, запись при воспроизведении проскакивает, с любого другого канала без проблем

  • Блин вот не хотела же эксперементировать, но нет полезла X( залила новый софт, теперь половину датен не видет с усб, половина шурки не идёт, восстановление памяти на половину срабатывает, я в шоке 8o на старый софт как уже тут и писали откатится не могу ;(

  • Запись на флешку идёт без проблем. С Платформы то же. Только ХД каналы через рессивер не воспроизводятся. Только через комп. Хотя при записи ХД каналов и пишется, ЗАПИСЬ НЕ УДАЛАСЬ. Но файл остаётся во флешки.

  • Ещё раньше можно было создавать папки на флешке и ресивер их видел, удобно было, а сейчас видит только файлы в корне!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    А у меня жесткий диск болше не распознаeтца :evil:


    Попробуй на компе в фат32 отформатируй !!

  • Откат на старый софт через СОМ порт. Нужен нульмодемный кабель, программа GisOct.exe и софт за нужное вам число.
    Процедура проста.
    Выключаем ресивер на задней стенке тумблером.
    Подключаем кабель к СОМ порту.
    Нажимаем на передней панели кнопку PrDn и не отпуская её включаем тумблер питания. На табло ресивера загорится BOOT-0015 и погаснет. Кнопку можно отпустить.
    Запускаем программу GisOct.exe
    Устанавливаем порт, через который будем лить софт.
    Нажимаем LOAD. Выбираем папку, где лежит наш софт и жмём на него.
    Нажимаем START.
    Ждём несколько минут, наблюдая процесс загрузки, пока на табло ресивера не начнёт мигать Download-end.
    Выключаем ресивер тумблером и ждём примерно минуту.
    Включаем ресивер.
    Всё.

  • воспроизведение HD с флэшки работает, только тормозит и рвет картинку. Грешу на тормознутость считывания с самой флэшки. На быстрой проверить не могу, пока занята...

  • Можно попробывать через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу софт закачать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    А кто подскажет как софт залить через нульмодем кабель?? Или какая альтернатива вместо усб??


    Когда то софт закачивал через нуль модем кабель с этим хозяйством. OctagonSoftTool v1.01 USB deu На нахфальке можно взять.

  • Пипец :evil: говорил же октагон мне что USB PVR будет позже .Какого он тогда её сейчас засунул . Фестплату не видит , пришлось форматировать и сектора восстанавливать . С Усб флешки софт не закинешь . Только через компорт. X(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Блин а у меня через комппорт не получается расскажи как залил я уже обе программы скачала, но что т во второй не разбирусь что к чему а впервой GISOCT на ресивере 0015 не загорается что то??? Хочу старый софт ;(