Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Не я на новом пока . Ты кнопку вниз держала спереди ресивера ?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Лучше откатиться назад иначе как ты зальеш новый софт ?


    На счет шурика посмотри ключи в настройках . Если делала сброс на заводские могут смениться .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня тоже после заливки софта, остался только 1 сервер живой, остальные потёрлись, пришлось по новой всё прописывать!!

  • Так я итак последний залила, какой ещё новый то? А если совсем новый в будущем то наверное решат же как то проблему с усб заливкой???
    Да я уже ключи восстанавливала все, а с восстановлением памяти тоже фигня какая то вечно виснет ресивер когда пытаюсь память восстановить! Блин выпустили софт :evil:

  • @DIMA@
    Ну у меня так же только один остался, а те восстановила но что т видимо не так потому что всё равно не всё показывает! ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Honey$ ().

  • ООООО я нашла в чём причина была, оказывается в настройках сервера перепрыгнуло на cccam а мне надо было newcamD. Такс с этим разобралась!!!!!

  • Вижу не у всех получается залить софт с флэхи. Сам столкнулся с такой проблемой. Вылечил отключением реса из сети. Прошивка пошла. После сброса в заводские залил сеттинги сохраненные перед обновлением. Восстановилось все... и настройки шуры...

  • )))) ну тада подробнее:
    втыкаю флэшку, нажимаю на софте ОК. выскакивает табличка типа загрузка чего-то там. Сижу жду, вижу с флэшки не читает и нет надписей что верификация файла и заливка стб. Просидел минут 5. Нажимаю кнопки на пульте и вижу что это окно с надписью загрузка просто перерисовалось каталогом флэхи. Понял что загрузки файла и не было. Мысли всякие полезли что косяк в прошивке и надо обновляться через ком порт. Но по привычке выключив ресивер тумблером сзади, опять попробовал прошиться. Все пошло сразу. Выскочила табличка загрузк, потом успешной верификации файла и потом заливки стб. Рес перегрузился. Залил сеттинги предварительно слитые с реса и все. Всё работает. на флэшку пишет и читает. По таймеру не пробовал...

  • А теперь дружок попробуй еще разок =). Если получится отпишись .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • АААА, так, он новый софт заливает, а я думал у него получилось на старый откатиться!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • получится что? откатиться на предыдущую и залить по новой от 04_06_09? или просто поверх еще раз залить 04_06_09?

  • Попробуй хоть что нибудь залить. Старый или новый все равно. U:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя igoro4ek
    получится что? откатиться на предыдущую и залить по новой от 04_06_09? или просто поверх еще раз залить 04_06_09?

    Просто я например подумал, что ты смог на старую прошивку откатиться!!!

  • U: мда... полный болт... Так же выскакивает окно типа подождите и все... При чем два раза подряд рес наглухо зависал, чего с ним отродясь не случалось...
    Завтра еще поковыряем...