Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Ну, если там реально что-то для вас особо ценное, то можете и на комп скинуть вообще-то.

  • Я в принципе так и думал,возможно все исправят в последующих версиях,так как запись на усб экономит иногда и время и нервы.А в остальном я всем доволен,ресивер просто класс.



  • А какой идент нужный или лучший. Замечал, что если выбран один идент - каналы переключаются быстрее, а как определить какой нужный и будет ли на нем реже ш..а виснуть...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Тут мнения разделены на две категории, одни считают если поставит галочку на тот идент который раздаёт електричка, будет быстрее переключать. И на тех кто говорит что при LAN шурки это только информация, вот к ним я и отношусь, а зависать будет также, зависит от електрички.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Значит узнать НУЖНЫЙ идент можно только у шародателя . Методом втыка бесползно я правильно понял..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Можно методом тыка пробовать, можно посмотреть на елекричке например так может выглядить
    название пакетапротокол___порт _____иденты
    RTVi (13e) _____newcamd525 порт 4000 0500:024B00;


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Вот оно как:
    Hallo Freunde,


    habe wochenende mal paar test gemacht und auhc direkt octagon damit konfrontriert


    antwort :


    zur besseren und stabilen USB PVR Funktionalitдt wird demnдchst ein Umbau KIT kommen


    3 bauteile
    1. wiederstand
    2. kondensator
    3. diode


    hab bereits einen KIT kostenlos bestellt



    werde bald mehr infos dazu geben




    mfg
    Octagon88

  • Не плучается загрузить Readme_Version_05-06-09_EMU_AU_V10503
    Любые какие либо действия приводят к надписи ПОЖАЛУЙСТА, ПОДОЖДИТЕ...
    Что только не делал, бесполезно. Кому удалось его закачать?

  • Так там только текст и ничего больше =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Френды! Косяки с записью через есата только у меня или у всех присутствуют? Вот сегодня опять не захотел рес начать записывать по расписанию. Хотя включился, но запись не пошла. Уже не первый раз наблюдаю. Прошивка последняя. Как было на предыдущих версиях не знаю. Винт пару дней тока гоняю...

  • вот как раз сегодня утром установил начало скачивания 11-30 и закончить запись 13-30
    с канала HD- кино мультик *Тачки*
    всё прошло без проблем
    HD качество заняло 1ч,58 м 7785 мегов
    вечером с внуком просмотрели всё прошло без затыков
    софт майский

  • привет всем . уменя такая проблема, пробыва сигодня залить софт чериз нуль модем но у меня непалучилось делал всё как по инструкции ,выбрал порт патом выбрал SW Download и далее ВООТ Mode
    патом желаемый софт: наченается загруска и тут-же выскакивает вот это software upgrade error что это означает может кто знает?

  • Цитата

    Со слов пользователя a.e.t
    привет всем . уменя такая проблема, пробыва сигодня залить софт чериз нуль модем но у меня непалучилось делал всё как по инструкции ,выбрал порт патом выбрал SW Download и далее ВООТ Mode
    патом желаемый софт: наченается загруска и тут-же выскакивает вот это software upgrade error что это означает может кто знает?


    А зачем ВООТ Mode? Он же служит Boot-Mode SW update (zum reparieren)
    Попробуй выбрать нормальный статус.

  • Цитата

    Со слов пользователя a.e.t
    привет всем . уменя такая проблема, пробыва сигодня залить софт чериз нуль модем но у меня непалучилось делал всё как по инструкции ,выбрал порт патом выбрал SW Download и далее ВООТ Mode
    патом желаемый софт: наченается загруска и тут-же выскакивает вот это software upgrade error что это означает может кто знает?


    Да, уже несколько человек упоминают о такой проблеме при переходе с 502 на 503 прошивку. Выход - провести заливку софта через Здесь была запрещённая ссылка. программу.
    Еще совет - заранее скиньте список каналов, сделанный в 502 второй прошивке, на флешку. Потом будет удобно восстановиться :)

    Ты ведь уже получил предупреждение за подобные ссылки и продолжаешь дальше?

    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evdok ().

  • a.e.t


    Для заливеи софта через сом порт попробуй GisOct
    загрузчик =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Кто нибудь ответит мне на вопрос? У меня обычная, внешняя фестплата. Запись на нее проходит без проблем.... Как можно записывать с Октагона по времени? Тоесть - устанавливать таймер?
    В Октагоне есть функция таймера, это переключение на канал или запись?

  • Цитата

    Со слов пользователя a.e.t
    Да com 1 прбывал с другими сразу выскакивае таблица что нет соединение.


    Возможно только программой GisOct в режиме Boot-mode, на примере GI-S890 :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.