Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • На последнем софте смотрю все записи сделанные на предыдущем...
    Интересно, каким образом рес пишет файлы размером больше 4 гиг?

  • Цитата

    Со слов пользователя igoro4ek
    На последнем софте смотрю все записи сделанные на предыдущем.


    Я же сказал ПОСЛЕДНИЕ - не помню точно, кажется 3, в другом формате. =)


    Это значит ,что твой поледний и предпоследний софты пишут в одном формате.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bobsch


    Я же сказал ПОСЛЕДНИЕ


    Ну пардоньте... так долго с винтом не сижу )))))

  • всем привет.подскажите пожалуйста где можно прочитать как настроеть шару на октагоне

  • помагите кто может. может такая проблема уже била у кого нибуть .


    ресивер октагон 918 рутер speedport 700 v подключил настроил всо но проблема в том чторесивер то соеденится то нет немогу понят в чом дела на fritzboxe всё ок

  • Цитата

    Со слов пользователя реко
    всем привет.подскажите пожалуйста где можно прочитать как настроеть шару на октагоне


    Мне тоже пожалуста.

  • Цитата

    Со слов пользователя reko
    всем привет.подскажите пожалуйста где можно прочитать как настроеть шару на октагоне


    И мне плизззззз........ :(

  • Диапазон портов желательно устанавливать не более 5, в идеале 1-2. Если несколько пакетов с одного сервера - лучше разнести пакеты на несколько вкладок, чтобы соблюдалось это условие. На всех вкладках все одинаково, меняются только порты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evdok ().

  • Добрый день мне сын подарил уже настроеный ресиверс.Я его выключил кнопкой сзади и опять включил пропали все каналы.


    Подскажите где взять или что мне зделать чтоб они вернулись, может есть фунция как у DSR 5003 Plus.


    Спасиба

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Почитай тему внимательно.


    читал но не нашёл что либо про то как вернуть назад каналы.


    Дайте плиз сеттинглист так вроде назывется эта штука.

  • ребята вот тут нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кидайте на усб стик и в ресиверс. спасибо всем откликнувшимся

  • Блин, косяк с записью по таймеру задолбал уже... Ресивер сам себе на уме... Может включить запись, а может и не включить... Закономерность пока не нашел...
    Уважаемые, а вы после заливки нового софта и сброса в заводские настройки, заново все вручную сканируете и прописываете или заливаете сохраненные сеттинги?