Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Ты ошибся темой.Тебе сначала сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А затем сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Parol , в ЭМУ (прошивка OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10609) я что-то нового не увидел, только Biss Key , а дальше статика CW Key . Где ты увидел две закладки BISS???

  • Да я тоже ничего не заметил. Все как было так и есть. :hust:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Parol , в ЭМУ (прошивка OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10609) я что-то нового не увидел, только Biss Key , а дальше статика CW Key . Где ты увидел две закладки BISS???

    Вот сейчас листаю закладки.
    ....IRDETO-BISS (появившийся)-Biss key- CW Key...
    Идут в таком порядке и написаны именно так, как я привожу. Сижу абсолютно трезвый. :)


    Обновлял стандартно, с УСБ, после прошивки сбросил на заводские, восстановил сеттинг, залил свои БИСС ключи, отредактированные для моих спутников.

  • Parol я тоже не вижу у себя эту закладку есть Irdeto потом Cryptoworks но я не вижу никакого Irdeto-Biss ?( Что там стоит? Какие ключи?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • После закладки Ирдето идёт закладка БИСС. Ключей в ней ОЧЕНЬ много, я было начал чистить, да бросил, чуть пальцы не стёр.
    Как выглядят? Вот так...
    0329 Even ff 16 2f 9c c1 a4 af 81 d4 VH1
    и таких строчек штук 200. Кое-какие правильные, на ТЕТ или Мегаспорт, например.

  • Тогда у тебя прошивка OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10610 за 04.08.09 :roflmao: :zocken: :tanz: , а не за 29.07.09 :zitat: Откуда скачивал ?(


    Возьми перепрошей, может прошивка глючит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kladovchk ().

  • Сегодня утром висела на Сат-эксперт. Сейчас глянул, нет её там...Убрали.




    Зайди посмотри :rtfm: о прошивкев "Информация о системе", какое число стоит :pilot:

    А стоит число...29.07.09 8| Что-то неладно в датском королевстве!

  • Я вчера залил туда прошивку OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V106.09 за 04.08.09, она там сейчас и находится ?(


    Я её тоже заливал, у меня всё ОК, перезалей прошивку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kladovchk ().

  • Вот именно её по твоей ссылке я и скачал. И залил. :D
    Драться будем? :rolleyes:


    Надо бы до octagon88 достучаться, прошивка вроде работает, хотя надо дальше тестить, вдруг эта бяка где вылезет боком.



    Перезалил. Та же задница.

  • А стоит число...29.07.09


    у меня в последней прошивке тоже это число указано, а закладка Biss появлялась,когда я заливал этот Cam "KM_Octagon_718~918_Softcam", а с этим "KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW" исчезала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • almil
    Понял.


    @всех
    Да, точно, появление закладки происходит после того, как заливается файл "KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW".
    Сейчас залил июньские ключи, вкладка исчезла.

  • А я не заливал никаких кей файлов у меня нет закладки Irdeto-Biss :walklike:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Внимание У кого Дсл модем EasyBox
    Немучаите себя и ваш ресивер
    В модеме стоит зашита от атак Поэтому ваш пинг будет блокироватся
    Сделаите так
    Заидите в настроики сети
    1.Переведите параметры на DHCP =сохранить
    2. Красная кнопка пинг
    3 Режим (аипи сервера) ниже Ваш аипи Нажмите начать
    4. смотрите нижнюю строчку У вас должно быть написано
    Sent= 3 . Recived = 5 Lost = 0 (0% loss)
    Это значит ваш ресивер в сети
    Далее переходим в Настроики сервера и забиваем даные вашего пакета
    на других ДСЛ-модемах тож самое

  • Пробовал прописать 2 подписки с одной ш---ры +++ и платформы HD , по отдельности работает а вместе нет (не определяет порты) , это у меня глюк или октагон так себя ведет , версия прошивки 10554.


    Какие есть соображения по этому поводy?