какая есть альтернатива PCanywhare для W2K pro?

  • вроде слышал что есть встроенная в w2k альтернатива, а то задолбало - на машинках под w2k pro клиенты любят баловаться и отключают pcanywhere - само соединение по isdn они не могут зарубить - поэтому и хотелось стандартной утилиткой пользоваться - что бы можно было удаленно мышкой потыкать, файлики переслать и т.д.

  • Программ для ремота много: VNC , Remote Administrator,DameWare Mini Remote Control


    О последней проге подробнее:
    DameWare Mini Remote Control 3.70.0 - простая в установке программа дистанционного управления для системных администраторов и работников служб технической поддержки, не требующая перезагрузки удаленного компью-тера после инсталляции.
    Программа Mini Remote Control разработана специально для 32-битных сред Windows 95, 98,Me,NT,W2k,XP , использует в работе возмож-ности механизмов аутентификации "вызов-ответ" (challenge/response) Windows NT также может работать как в качестве приложения, так и в качестве службы.
    Среди особенностей программы можно выделить режим просмотра экрана удаленного компьютера без возможности управления им, опции управление курсором и буфером обмена, средства настройки произ-водительности, режим работы только по протоколу TCP, возможность установки в качестве службы и утилиту Ping.

  • RAS но насколько он под Prof работает, а чтобы клиенту не видели сделай любую из Remote как службу, и не будет видно.

  • Еще повторюсь
    Клиент не может добраться до RAS :D - так что за это я спокоен, но вот картинка от pcanywhere болтается в низу и клиенты, а в большинстве они не грамотные ( настоящие турки :)) то очень часто просто закрывают pcanywhere - и все компом удаленно не поуправляешь. Вот и хотелось бы пользоваться продуктом не стороннего поставщика, а от мелкомягких - тем более какой то существует, но какой точно я не знаю.

  • Я же написал, возьми Ressorce Kit поставь и там есть прога которая любую exe превращает в службу.

  • В NetMeeting есть такой прибомбас и идёт стандартом со всеми Windows. Естественно его надо включить клиенту и дать тебе достум на компютер, незнаю смогут ли ?(


    Сам пользовался часто, если у клиента Modem то в этом случае очень медленно. Ну а так нечего, Файлы кидать можно, чатать, картинки рисовать дружно :lol:


    Удачи !

  • лично я советуе всем дамеваре.. её и спрятат можно..
    но можно и официально.. Чтобы юзер, бля, разрещение давал.
    очень простая но по возможностя ей равных нету..