Кто знает как накачать безкамернуу шину на мопеде, или как легко на...ть кунден

  • Кто знает как накачать безкамернуу шину на мопеде, или как легко на...ть кунден.


    Сегодня столкнулся с такой проблемой.. Ктото спустил заднее колсесо на роллере, колесо без камеры.. Как накачать?


    Отвез сегодня на роллер статион, сказали надо колесо снимать, и даже новуу покрысшkу стаавить... Kosten 90 EUR :evil: 8o 8o
    Все капутт, и роллер тоже можно выкинуть, но

  • налей три ложки спирта или чего горючего в нутрь и подожги


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Суhой37
    налей три ложки спирта или чего горючего в нутрь и подожги


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В точку!


    Покупаешь Ьберашунг ЕИ на заправке, где то 2 половинки наливаешшь в резину, подносишь зашигалку.. И все, накачалось, конечно надо ешо потом подкачать насососом с заправки.


    Нда, хто бы мог подумать, хорошо умние соседи рядом живут.


    может кому пригодится

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    Кто знает как накачать безкамернуу шину на мопеде


    Со спиртом это конено хорошо.
    Но во времена моей молодости с оным было туговато, по-этому применялся более доступный на то время Метод.


    На резину по периметру одевали кольцо с крепкой веревки, в это кольцо вставляли палочку и закручивали эту палочку. Ну как в средние века пытали - веревка вокруг головы U:


    В результате резина по центру сжимается, а ее борта - расходятся к бортам диска. Накачивали такое колесо обычным насосом. Конечно диск и резину густым мыльным раствором смазывали.


    Сейчас можно использовать "Zurrgurt m. Ratsche". Прошлым летом менял резину в Pit-Stop. Пол-часа возились с одним колесом. Это при наличии компрессора! Показал им этот Фокус - 20 Евро заработал, они мои старые колеса "за так" в качестве премии забрали U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф
    [quote]


    Прошлым летом менял резину в Пит-Стоп. Пол-часа возились с одним колесом. Это при наличии компрессора! Показал им этот Фокус - 20 Евро заработал, они мои старые колеса "за так" в качестве премии забрали У: У: У:


    такое надо патентировать,а не 20? зарабатывать,идея то твоя! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    такое надо патентировать,а не 20? зарабатывать,идея то твоя! U:


    Нет, Идея - народная :O
    Меня ведь тоже как Салаженка когда-то учили "Магистры Наук Гаражных Кооперативов" :O