Проблема проигрывания MPEG2 видео в Windows Media Player?

  • Если создаю тему не в том разделе, просьба переместить по адресу.
    Помогите разобраться почему не идет проигрывание MPEG2 видеофайла на Windows Media Player 11. Сделал упдейт с официальной страницы Microsoft. Но при попытке проиграть выдает проблемное сообщение.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    Но при попытке проиграть выдает проблемное сообщение.


    Попробуй инсталлировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., после этого должен заработать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже есть плагины для воспроизведения MPEG2

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже есть плагины для воспроизведения MPEG2


    Там четыре плугина, какой из них пробовать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    или в настройках галочки поставь что проигрывать будет


    Подскажите как найти эти галочки и что выставить?

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk


    Подскажите как найти эти галочки и что выставить?


    заходи на опции и датайформаты там галочки надо выставить посмотри что там

  • проблема с кодаками, если не пользуешся пинакле, то поставь K-Lite Codec Pack
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    илиже VLC-Player, куда лучше чем WINMEDIA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Player


    :+1:


    Единственное что еще надо это оригинальный XVid Codec и AC3 Filter

  • Файл который я хочу заставить на моем компе играть 100% рабочий. На ноутбуке он идет и проигрывается Windows Media Player 11. Почему не идет на моем компе на этом же WMP, вот хотел разобраться, чего ему не хватает?

  • Поставь AC3 Filter и должно всё пойти,у меня так было.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Поставил AC3 Filter ситуация изменилась. Сейчас WMP не затыкается, идет воспроизведение звука а вместо изображения всякие цветные узоры. Тип файла: 1TVRUS Europe.mpg

  • Спасибо всем принявшим участие в решении моей проблемы! Все поехало, работает WMP11 тоже. Вдобавок к AC3 Filter установил XP-Codec-Pack-2.4.6 Tеперь все летает! Спасибо! :mil1: