статистика русских в германии

  • [URL=http://www.bpb.de/wissen/XRVWHC,0,0,Zuzug_von_%28Sp%E4t%29Aussiedlern_und_ihren_Familienangeh%F6rigen.html]тут[/URL]
    '
    Зайди в низу на Wissen dan Zahlen und Fakten dan Die soziale Situation in Deutschland dan Migration dan Aussiedler Все U: U: U: U: U: U: U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    [URL=http://www.bpb.de/wissen/XRVWHC,0,0,Zuzug_von_%28Sp%E4t%29Aussiedlern_und_ihren_Familienangeh%F6rigen.html]тут[/URL]

    что то не дойдёт до меня где там искать

  • Пару лет где то слышал или читал , что в Берлине проживает 260.000 выходцев из бывшего СССР, в Гамбурге аж число за 340.000 переваливает.

  • Цитата

    Со слов пользователя nastjaсолнышко

    что то не дойдёт до меня где там искать


    Смотри мой пост сверху я исправил.

  • .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за помощь U: Пускай теперь все плюсует за каждый год U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe


    Мне кажется что русских немцов распредиляли равномерно по всей германии в зависимости от населения города.


    Неправда.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex66
    а я смотрю что nastjaсолнышко какуето бестолковщину затеела
    али просто ей скучто :rolleyes:


    а тебя что не устроило?был конкретный вопрос хочу получить ответ в чём проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    обратитесь к свидетелям Еговым, они первые, кто навещает тебя после переезда... U: и сразу по-русски... U:


    А вот тут можно по подробней? Дело в том, что мы переехали в совершенно незнакомый для нас город, при этом не зная никого, не имея ни единного знакомого. Буквально в первые дни после переезда звонок в дверь, я открываю - и мне на русском языке "Здравствуйте, Фрау..., типа мы хотим поговорить с вами о боге". Я им на немецком ответила, что они не по адрессу обратились, попрощалась и закрыла дверь. Откуда они знают, что мы русские? Фамилия немецкая.


    А что касается непосредственно самой темы, по ответить на этот вопрос совершенно невозможно. Каждый день люди переезжают туда-сюда, и статистика изо дня в день становится совершенно не актуальной. Да, нас расселяли равномерно по Германии, но мы сами же рвемся в большие города или поближе к ним. Как правило, это связано с работой. Не знаю, для каких конкретно целей автора интересует такая статистика, но раз речь идет об экономике, то я бы советовала именно те города (как правило большие), где работы больше, там и нашего брата хватает и народ более платежеспособный.

  • интерестный вы народ когда пишут про гербалайф кастрюли и одеяла вы дружно пишите про одурачивания соотечествеников а чем собирается заниматся эта девушка на этот вопрос она не ответила так что вы тут выдумываете где сколько переселенцев скажу одно ничего не продаю и ничего не покупаю.