Я был миллионером

  • В беде не оставим, навестим, передачку соберём. сухари там, сало... Носки шерстяные опять же...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    В беде не оставим, навестим, передачку соберём. сухари там, сало... Носки шерстяные опять же...


    Этого ему там не надо. Ему там интернетное подключение сделать, а все остальное он через ебей прикупит.


    Я вот не совсем поняла последнее сообщение автора. Получается, что это не компьютерная ошибка в банке, раз они письмо прислали, чтоб автор отсчитался? Блин, не дождусь завтра, чтоб дождаться результата от встречи автора темы с банком. Ведь это с любым из нас случиться может.


    Даже не представляю, что ожидает социальщиков, отсчитывающихся в амтах контоаусцугами. Приходит социальщик, а у него полтора миллиона на конто было, вот пусть и докажет, что он не верблюд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • U: U: U: эх жаль что немне подкинули бабла!!! U: я бы автомат задрочил нафиг! U: U: U: купил бы шурякям кабрики какие нить ядовито жёлтые с точками зелёными! U: U: U: U: чтобы все говорили ....а это андрюха подогнал им..... U: U: U: не ну бабло бы выбрал а после пусках нафик разбераются,дурочки врубил бы и вуаля!! U:

  • Trucker, завтрав банке скажи чтоб всю сумму в лимонах назад вернули, скажи "я разрешение на вывод етих средст не давал ". ;)..

  • У меня вопрос что это вообще за трансфер гебюр такой в 6800 евро ? Вроде как всегда было бесплатно переводить энную сумму с одного счета на другой , даже если и в другой банк !!!!! пробежался по некоторым банкам Preis- und Leistungsverzeichnis , нигде нет никакого трансфергебюра за простой uberweisung с одно счета на другой ! Или у тебя деньги ушли куданибудь в банки на каймановы острова и туда экстратипа налог трансфер или как там оно еще называется.......

  • Блин,
    да не было никаких миллионов.
    Трукер ясно написал, что денег не видел.
    Увидел только, что все его деньги забрали за перевод каких-то миллионов.
    Скорее всего в заграницу.
    Там эти деньги вероятно уже обналичили и получатель испарился.


    Мысль Skel мне тоже понравилась.
    Только если так деньги отмывать, тогда нужно чисто работать, так чтоб клиенты не переживали и не имели причин для жалоб.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну даже если это и действително трансфергебюрен такие, то бабки то банковские, тоесть никакой бетрюгер и неноварится есле туда сюда пересылать,
    точно комьпютерфелер

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Мысль Skel мне тоже понравилась.
    Только если так деньги отмывать, тогда нужно чисто работать, так чтоб клиенты не переживали и не имели причин для жалоб.


    причем здесь мысль ?: ты что дкмаеш что ктото ждал проверки и было время все заранее подготовить ?: вот поэтому и идут на эти меры =) а клиенты обычно не жалуются,а просто ждут пока исправят ошибку ну или не исправят :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я так думаю, что завтра мы узнаем развязку.
    Если выяснится, что это только "ошибка копьютера" ( о которой писал Skel)
    То я бы об этой ошибке сообщил в финансамт и прокуратуру.
    (Просто бы отправил копию контоаусцуга с кратким объяснением)


    Негоже это в наше трудное время на народном несчастье бабки зарабатывать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Я так думаю, что завтра мы узнаем развязку.
    Если выяснится, что это только "ошибка копьютера" ( о которой писал Skel)
    То я бы об этой ошибке сообщил в финансамт и прокуратуру.
    (Просто бы отправил копию контоаусцуга с кратким объяснением)


    Негоже это в наше трудное время на народном несчастье бабки зарабатывать.


    Троник,


    я бы точно также и зделал бы =) еслибя конечно не зналбя что как раз они о ком ты пишеш ниииичего не смогут зделать =) или точнее сказать не так быстро как ты думаеш =) а самое удивительное, что даже когда энто все откроется, то им ничего за энто не будет =) думаю что именно ты поймеш что я имею ввиду, так как заметил что ты не так уж и мало знаеш :( :( :(



    а кстати что эНто за банк ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Я так думаю, что завтра мы узнаем развязку.
    Если выяснится, что это только "ошибка копьютера" ( о которой писал Skel)
    То я бы об этой ошибке сообщил в финансамт и прокуратуру.
    (Просто бы отправил копию контоаусцуга с кратким объяснением)


    Негоже это в наше трудное время на народном несчастье бабки зарабатывать.


    Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Я так думаю, что завтра мы узнаем развязку.
    Если выяснится, что это только "ошибка копьютера" ( о которой писал Skel)
    То я бы об этой ошибке сообщил в финансамт и прокуратуру.
    (Просто бы отправил копию контоаусцуга с кратким объяснением)


    Негоже это в наше трудное время на народном несчастье бабки зарабатывать.


    Мне самому интересно узнать все завтра...а заодно, что будет послезавтра.
    А пока расклад такой :


    Abschluss Kontofuerung
    Konto xxxxxxxx
    Saldo nach Abschluss 1. 696. 450, 00 - Euro ( мне это конто неизвестно )


    Аbschluss Zinsen
    Konto xxxxxxxx ( моя конто )
    Sollzinsen auf Zinccahl 459.000 Euro 4.000%
    Abschlussrechnung 5. 600 - Euro
    Saldo nach Abschluss 1. 696. 450, 00


    Тут получаюсь я крайним : есть конто откуда бабки мне поступили и после этого конто закрыта. У меня на счету они пробыли 1 день и куда - то ушли....куда не известно. С меня денег требуют по ходу :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Аbschluss Zinsen
    Konto xxxxxxxx ( моя конто )
    Sollzinsen auf Zinccahl 459.000 Euro 4.000%
    Abschlussrechnung 5. 600 - Euro
    Saldo nach Abschluss 1. 696. 450, 00


    похоже что тебе из швейцарского банка прислали аусцуг :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    ...


    Тут получаюсь я крайним : есть конто откуда бабки мне поступили и после этого конто закрыта. У меня на счету они пробыли 1 день и куда - то ушли....куда не известно. С меня денег требуют по ходу :evil:


    В каком банке у тебя конто?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: эх жаль что немне подкинули бабла!!! U: я бы автомат задрочил нафиг! U: U: U: купил бы шурякям кабрики какие нить ядовито жёлтые с точками зелёными! U: U: U: U: чтобы все говорили ....а это андрюха подогнал им..... U: U: U: не ну бабло бы выбрал а после пусках нафик разбераются,дурочки врубил бы и вуаля!! U:



    Ну не очень бы ты автомат задрочил. :) Больше 1000 евро в день автоматы со счета не дают. :) Это первое.
    А второе, если тебе на счет неожиданно свалилась большая сумма, происхождение которой тебе неизвестно, то тратить эти бабки ты не имеешь права. Любой суд в последствии присудит выплатить все обратно.


    Единственный вариант воспользоваться такими деньгами, это попытаться снять их баром и ударится в бега. U: Ну куда нибудь в пустыню сахару например, чтоб тебя интерпол не нашел. U: Правда чё там делать с лимоном?? :)
    Но опять же сложности возникают. Границу с суммой больше 10-и тысяч евро пересекать нельзя. Поймают - задержат. Перевести быстро на заграничный счет - тоже не выйдет, так как по международному закону "об отмыве денег" декларацию заполнять
    нужно, а иначе банк тормоза включит.


    Короче как не крути, а чужие бабки , даже если они сами попали на твой счет, так просто не украдешь. =) Счет то твой, но находится в банке, а в банку залезть не просто... U: U:
    ходи как кот кругами и любоуйся через стекло на состояние которое там лежит... U: U:



  • А ты как хотел??? 8) За удовольствие побыть один день миллионером нужно платить!! U: U:



    А вообще не переживай. Завтра пойдешь в банк и все тебе восстановят. Скажут tut uns leid, ну и может маленький презент дадут, (авторучку с логотипом банка U: U:) за доставленные неудобства. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    А вообще не переживай. Завтра пойдешь в банк и все тебе восстановят. Скажут tut uns leid, ну и может маленький презент дадут, (авторучку с логотипом банка U: U:) за доставленные неудобства. :)


    Ну и от нас спасибо за прикольную историю U: U: U:

  • Привет!
    По мне так тебе должны всё вернуть! Ты как приват кунда, при переводе денег используешь ТАН, по другому не переведёшь. Если дома есть ТАН листе, то можно восстановить все операции и просмотреть использования данных номеров.


    Хотя с другой стороны, я б попытался перекинуть всю сумму на другой счёт, благо он есть и в тот же день эту конту обналичить и закрыть.... Ну а если и прижмут сильно, то больше 5ти лет турмы не дадут. А за полтора ляма можно пять лет отсидеть :] Всё равно за это время их не заработаешь =)

  • Лично у меня в банке есть ограничение,какую сумму я могу в день снять или заплотить карточкой или онляйн.
    Так сказать на всякий случай.
    Сумма тоже приличная,но конечно не лимон.
    Пробовал как то перевести онляйн сумму большую чем разрешил банку,так фиг,всё блокировало.
    Если надо большую сумму перевести,то иду в банк.
    У автора темы перевели почти 1,5 лимона.
    Это ведь надо и пин узнать и тан.
    Думаю что всё таки банк сам что то проморгал.
    Завтра узнаем точно.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    ...Если надо большую сумму перевести,то иду в банк.....


    если online пользуешся, то у тебя наверняка все данные твоего berator'a при заходе на konto светятся. достаточно ему позвонить, или написать email с просьбой изменить limit. была пару раз необходимость перевести сумму выше моего limit'а использовал и тот и другой способ - без проблем. со следующего дня лимит опять возвращался на "стандартный".

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.