Я был миллионером

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    3 кила денех с конты пропало.


    :think1: :think2:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    3 кила денех с конты пропало. Чел-фактор....


    А можно спросить - 3 кила в каких купюрах? :]

  • Цитата

    Со слов пользователя НИЦК
    А можно спросить - 3 кила в каких купюрах? :]


    в ентих:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Каскыр
    А я бы перевёл всю халаяву на благотворителност, в какой-нибуд фонд.


    угу, вместе с гебюрами


    :)

  • Ну вот я и дома. U: И, главное, с чистой совестью. 8)
    Прихожу я в банк, а они меня там и не ждали.... Поначалу удивились всем этим счетам и еще раз удивились тому, что я ни копейки не тронул....хотя я для проверки после ментуры по дороге домой деткам прикупил в магазине арбуз за червонец с карты. Удивлялись еще тому, что с банкомата я снять не мог, а вот в онлайн мог проделать все, что захотел бы...потому что до моего прихода в банк деньги так и лежали на моем счете.
    Потом мы снова удивились, но уже вместе с банкиром : с утра мне на счет капнуло еще 3. 146. 000. Ну и тут началось...звонки во все инстанции ( хочу заметить, что для того, чтобы просто позвонить и о чем - то спросить, сперва нужно у кого - то узнать номер телефона ), выяснения и полный стоп моему счету уже мануально! Они трезвонили и выясняли, а меня в это время волновал вопрос о манунгах по кредитам, по оплате за квартиру и нужда в паре копеек на карман. Все в банке перевели куда я сказал и на карман дали денег, по ходу велели ждать от них письменного ответа.

  • Нда U: U: U: лапша походу китайская :] :]

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Труцкер
    Ну вот я и дома. У: И, главное, с чистой совестью. 8).


    совесть, это классно конечно.
    а гебюры ????
    тебе за три лимона их еще накапало.


    :)

  • странный какой то отмыватель. или полный дебил, или сбой уже как говорили. думаю про отмывание можно забыть. никто не будет несколько раз на одну и ту же конту скидывать таки есуммы денег для отмывки.
    Тракер, а может у тебя далекий родственник миллиардео умер и тебе оставил наследство?просто такой сюрпрайз сделал.ты там дави на них. типо моральный ущерб. скажи сердце прихватило. пусть компенсацию платють

  • я тоже такой банк хочю где бабки лимонами приходят


    сразу перевёл на мальты и сам следом а оттуда ещё куда дальше.

  • Trucker


    Ты лучше покажи нам контоаусцуг с миллионами, =) =) =)


    Я вчера во сне был миллиардером. =)


    Я думаю на этом "сказка" и закончится. =)