Я был миллионером

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Ну вот я и дома. U: И, главное, с чистой совестью. 8)


    На свободу с чистой совестъю!


    Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Потом мы снова удивились, но уже вместе с банкиром : с утра мне на счет капнуло еще 3. 146. 000.


    А тебя, товарищъ мултилиллионер, искатъ никто не будет??
    Ну из тех, у кого длинные руки.. Шутки шутками, но суммы нешуточные...

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Потом мы снова удивились, но уже вместе с банкиром : с утра мне на счет капнуло еще 3. 146. 000.

    Быстренько поделили и всё в порядке теперь ... ;) U:

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Trucker


    Ты лучше покажи нам контоаусцуг с миллионами, =) =) =)


    Может еще и "ключ от квартиры где денъги лежат"(С)???
    :]

  • мда... тракер, это был твой ШАНС.такой дается только раз в жизни. а ты теперь еще и на примете у спецслужб будешь. ну что тебе стоило посмотреть свою конту сегодня, перевести гебюры за трансфер, а потом как шпенде закинуть куда нить по детдомама, и прочим. а в конце года хоппа на абщтоерование. и лимон у тебя законно в кармане.:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    мда... тракер, это был твой ШАНС.такой дается только раз в жизни. а ты теперь еще и на примете у спецслужб будешь. ну что тебе стоило посмотреть свою конту сегодня, перевести гебюры за трансфер, а потом как шпенде закинуть куда нить по детдомама, и прочим. а в конце года хоппа на абщтоерование. и лимон у тебя законно в кармане.:)



    Что языком то молоть, X(перевести потом отштоервать.А то все такие дураки.Тебя бы сразу за жопу тот же финанзамт взял не говоря про другие хорошие инстанции U: :P

  • трафик, а чувство юмора умерло не родившись? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • ключевое слово в названии этой темы был что впрочем тоже приятно. всегда при споре , или застолье можно доказать что это было на самом деле. и выиграть при этом :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    трафик, а чувство юмора умерло не родившись? :)


    У человека горе а ты со своим юмором :]

  • U: U: U: не я бы тот контоаусцуг в рамочку и настенку! U: U: U: U: ну после бы можно было пальцы так завернуть! U: U: U: типа... на смотри что у меня бывает на конте..... U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Нда U: U: U: лапша походу китайская :] :]



    Ну почему же сразу лапша? Вроде бы балаболом я нигде не был.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • красивый контоаусцуг. мне бы такой. я бы немцев на фирме заставил от зависти помереть :) типо тетя на день рождения прислала на покупку домика на сейшелах:)
    Тракер зачет!:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Потом мы снова удивились, но уже вместе с банкиром : с утра мне на счет капнуло еще 3. 146. 000.


    U: U:Надо было мне позвонить,и их мне перевести,а я бы снял и чухнул,за такое бабло можно любой паспорт купить,и чухнуть куда-нибудь в джунгли,естесвенно твою часть ты бы получил,а так у меня в банке почему-то всегда одни минусы. ;(


    Бабло ещё не смотрел,сейчас побегу в свой банк,может тоже чё-нибудь капнуло ;(,если так дело дальше пойдёт то многие станут милионерами,походу мировое бабло кризисное не в том месте всплывает. ;(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch
    truker


    я так и не понял почему минус? если деньги на конте были ещё?


    Потому что люди были 4 дня на выходных, а машина - дура не спит и не отдыхает.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    U: U:Надо было мне позвонить,и их мне перевести,а я бы снял и чухнул,за такое бабло можно любой паспорт купить,и чухнуть куда-нибудь в джунгли,естесвенно твою часть ты бы получил,а так у меня в банке почему-то всегда одни минусы. ;(


    Бабло ещё не смотрел,сейчас побегу в свой банк,может тоже чё-нибудь капнуло ;(,если так дело дальше пойдёт то многие станут милионерами,походу мировое бабло кризисное не в том месте всплывает. ;(


    ты проинформируй всех как такие огромные суммы снимаются, а то ведь у меня максимум 1000 в день снять можно:) как вариант перевести в россию:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    ты проинформируй всех как такие огромные суммы снимаются, а то ведь у меня максимум 1000 в день снять можно:) как вариант перевести в россию:)


    Мы с тобой бедные люди ;(,милионерам многое позволено,тем более если на чаёк кусков 20 отстегнуть,то всё прокатит,ещё и банкирочку впридачу отстегнут. 8o U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя A-yy
    с утра мне на счет капнуло еще 3. 146. 000.
    ===
    ну пруха, мне бы так поперло ))


    Не зря видимо пословица народная гласит Деньги к деньгам липнут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    Похоже кто-то деньги отмывает U:


    Нет , это просто от Регирунга на подъём деньги пошли , 500 Миллиардов говорили , так что жди .