Я был миллионером

  • @ tronik


    Да вроде бы все распедалили. Вот только сейчас смог зайти онлайн на свой счет 8o


    Обрати внимание, что с 30 апреля по 4 мая никаких данных - пробел!
    Банк деньги мне мои вернул, все мои счета оплатил. За минусом 5 100 сделан плюс 5 100 и потом сумма ликвидирована U: В общем по банку все стало на круги своя.


    А все началось с бодалова с Палпалычем....Казалось бы, все просто - он мне на счет шлет 1,05 евро и мы с ним в шоколаде. Но нет, Палыч стал бодаться, типа, мы знаем, что у вас есть еще кредитная карта Виза, вот ее и давайте. Ну, дал я им номер кредитки и Палыч мне пишет : все класс, идите суда, смотрите туда и нажмите здесь, что я и сделал U: Потом Палыч мне пишет : вот как тока вы вот суда внесете 4 цифры(код), которые получите в картенабреxнунг от Визы - мы свами друзья навеки. Я сижу и жду абреxнунг, а в это время Палыч мне лимоны на Визу загоняет и загоняет U: а я и не знал :evil: а всего - то он мне должен был 1,05 евро мне послать....
    Хорошо все то, что хорошо кончается.


    В общем друзья мои! Все бегом на базар покупать хлебопечки - адрес я дам, если надо и потом все на прием к Палпалычу! U: U: U:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Вот так вот, проплыли лимоны мимо, только хвостиком вильнули и даже арбузом халявским жизнь не побаловала. ;(


    Да бог с ними...с лимонами с хвостиком - у меня еще все впереди U: U: U:
    Однажды в позапрошлом году замахнулся я на 28 лимонов в Лотто. Купил, заполнил и совпали у меня 4 последние цифры! Бегу я, значит туда и говору давайте бабки - я выиграл U: Тетка говорит да, но в среду, а выигрыш попадал на субботу ..... Если бы я знал, то доплатил бы еще 2,50 евро и в субботу стал бы обладателем пары -тройки лимонов, но уже без хвостов U:
    Кстати, я очень часто находил, когда жил ближе к центру, какие - то кошельки....аусвайссы....фюрершайны...находил пострадавших, звонил им и отдавал.
    Кыся, если бы тебе так " подфартило ", как мне, что бы ты сделала на моем месте? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Кстати, я очень часто находил, когда жил ближе к центру, какие - то кошельки....аусвайссы....фюрершайны...находил пострадавших, звонил им и отдавал.
    Кыся, если бы тебе так " подфартило ", как мне, что бы ты сделала на моем месте? :)


    Трак, вот ты сейчас о каком фарте ?: о пустом кошел\ке или об аусвайсе ?: или о не существуюэем лимоне на конте который ты показываеш ?:
    или о 4-х цифрах которые никуда не прилепиш ?: :] :]


    кстати видели по ТВ как в россии автоматы которые конвертируют валюту перепрограмировали ?: задали хкеры в автомат что курс доллора к рублю несколько тыщ, засовывают туды 10 баксов а назад получаут несколько тыщ рублей U: вот энто классно :] поймалось только бедалаги ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Да бог с ними...с лимонами с хвостиком - у меня еще все впереди U: U: U:
    Однажды в позапрошлом году замахнулся я на 28 лимонов в Лотто. Купил, заполнил и совпали у меня 4 последние цифры! Бегу я, значит туда и говору давайте бабки - я выиграл U: Тетка говорит да, но в среду, а выигрыш попадал на субботу ..... Если бы я знал, то доплатил бы еще 2,50 евро и в субботу стал бы обладателем пары -тройки лимонов, но уже без хвостов U:
    Кстати, я очень часто находил, когда жил ближе к центру, какие - то кошельки....аусвайссы....фюрершайны...находил пострадавших, звонил им и отдавал.
    Кыся, если бы тебе так " подфартило ", как мне, что бы ты сделала на моем месте? :)


    за 4 цифирьки тебе полюбому не дали бы никакаих ломонов может евриков 100

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Хорошо когда всё хорошо заканчивается! Но зато будет что вспомнить U: Впрочем, если бы в жизни не было никаких приключений и всяких каверзных ситуаций - жизнь была бы намного скучнее ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Кыся, если бы тебе так " подфартило ", как мне, что бы ты сделала на моем месте? :)


    А я в лотерею не верю и никогда не играю.
    Не беру билетов пачку.
    Нафига мне водокачка?


    А историю с твоей контой удачей никак не назовёшь, сплошные проблемы. Тоже пошла бы в банк в поисках справедливости.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А историю с твоей контой удачей никак не назовёшь, сплошные проблемы. Тоже пошла бы в банк в поисках справедливости.


    Конечно. Потому и было взято в кавычки слово "подфартило".

  • Цитата

    Да вроде бы все распедалили.



    Ну так что с шуфой, нет там негативных отметок ?
    А то распедалили - не распедалили.
    Миттайлунг в шуфа по задолженностям мог автоматом уйти и ты об этом никогда не узнаешь, пока сам не посмотришь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    там кстати надо 15,60 заплатить чтоб пользоваться этой услугой


    За пожизненное пользование =)
    Или в 2 раза меньше за одноразовый аускунфт.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • нашел .:) можно даже бесплатно. токо их посетить надо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    нашел .:) можно даже бесплатно. токо их посетить надо.


    Подскажи где нашёл бесплатно? :O

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().