Ausenfassade Rechnung

  • U menja sdelali aussenfassade mit demmung und putz . Spezialist prihodil posmotret dom pered tem kak sdelat angebot. Angebot nas ustroil ,no posle togo kak wse raboti bili sgelani on presilaet rechnung na 5000 ? bolsche zem v pismennom angebote potomu zto kwadratura okasalos bolsche no on dolshen bil snaczalo ismerit pered tem kak sdelat angebot . wopros takoi dolchen ja platit defferenz wed eto ego oschibka a ne moja ? i zto mne budet esli ja otkaschus platit ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    выстави ангебот и его рехнунг(перед этим затери твое и его имена)
    потом будем обсуждать))


    Kak wistavit angebot podskashi a to ja poprobowal nizego ne poluzaetsa pischet proisoschla oschibka

  • Pismennogo Rechnunga poka net on tolko po telefonu soobschil ,hozet priechat v sredu

    Файлы

    • Angebot.zip

      (42.24 kB, скачали 61 раз, последнее скачивание: )
  • У меня твой архив не работает.


    Когда приедет, ничего не подписывать, ни с чем не соглашаться.
    Он смотрел дом и должен был вычислить его площадь.
    (Они все имеют инфраротмессер и он измеряет площади за пару минут)
    Если он схитрил и в ангеботе написал другие размеры, то это его проблемы. Так каждый начнет давать нереальные ангеботы, чтобы получить заказ.


    Думаю, что насчет 5000 он специально загнул.
    Чтоб ты до среды созрел и когда он приедет без лишних заморочек согласился на суперпредложение (например +2000) наличкой . т.е. без счета.
    Никаких личных контактов, никаких компромисов и шварцгельд.
    Предупреди его еще, что ты сообщишь в финансамт.


    Т.к. условия его ангебота я прочитать не смог, то это только мое мнение навскид
    (Он мог например написать, что размеры дома сказал ему ты, тогда он как-бы не виноват)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ты внимательно посмотри как тебе зделали проверь окна чтоб не поцарапали рамы и шайбы дверь входную просмотри всё под разными углами когда солнце светит когда в тени .я думаю что всегда можно что нибудь найти .и тогда не ты ему а он должен будет отмазыватся.

  • Короче два года назад, я был в такой ситуации. Тоже самое в ангеботе 270 кв, арехнунг на 300кв. Пошёл я к анвальту, тот пригласил гутахтара, гутахтар нашёл пару пятен настенах, угол не ровный, путц кой где не равномерно положен. Результат через 9 месяцев 50 на 50 то есть ангебот 18 заплатил 9

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    ты внимательно посмотри как тебе зделали проверь окна чтоб не поцарапали рамы и шайбы дверь входную просмотри всё под разными углами когда солнце светит когда в тени .я думаю что всегда можно что нибудь найти .и тогда не ты ему а он должен будет отмазыватся.


    слава прав таким многие кунды занимаются счас .. так как в работе всегда при присутствие гутахтера можно много чего найти =)

  • И без гутахтера не идти ни на какие уступки.
    Делали ангебот, значит меряли дом.
    Если ошиблись, то в момент, как приехали и начали ставить герюсты еще раз могли померять.
    Если не померяли, значит это их проблемы.


    Думается, что это просто развод.


    Т.к. начались такие подозрения, то все заплатить только переводом строго через конто.
    Никаких шварцгельд.

    Мы все умрем. Но это не точно.