С ходбирда идут все каналы, кроме орт!

  • слушай а ты на етом транспордере чистоту не менял ?т.е
    есть такие глюченые ресиверы типа schweiger, DSR 1000 ит.д


    была ситуация переключаешь на первый канал допустим!
    потом закодишь в меню для мануального поиска так вот когда набираешь новую чястотy на месте старой то автоматически все каналы т.е орт ит .д в попу улетают! хотя вроде бы всё наместе ! попробуй их удалить и заного на просканируй должно помочь

  • Уважаемые ловцы!


    Только что поставил тарелку -- и та же беда (12597 V молчит, как партизан). Всё новое: ресивер Topfield 6000Fe, LNB Chess 0.1 dB на два соска, кабель супер-пупер с двойной оплёткой и проложен без промежуточных соединений... ;(


    Правильно ли я понимаю, что если остальные транспондеры на Hotbird показывают (нашлось около 500 ТВ-каналов), то это значит, что сама тарелка настроена правильно? Уровень сигнала на остальных транспондерах - около 98%, качество -разное, от 48 до 98%.


    Да, 12713 V ловится.

  • Так-ведь тема специальная есть и там всё написано:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже проблема с 1каналом,4то на4инаетца на 12,,, и в вертикали--нету сигнала,подклю4аю другой ресивер,все ок,дело в ресивере?

  • Всем доброго дня
    Не знаю где задать вопрос. Плтому прошу прощения у автора темы.
    Моя промблема в Орт, постоянно сыпится картинка и заикается звук. Поменял тарелку на размер больше (1 м) поменял все головки,сегодня заменил кабель на более сильный( с двойной защиьой). Ничего не изменилось. Что теперь рессивер менять? Пробывал выставлять автоматом и ручным способом и вручную задавал аудио,видео значения.короче без толку. .Орт на хотбирде и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ каналы работают без помех .
    Что может быть ?

  • с какого спутника проблема с "орт" и какой сигнал на этой частоте?
    На дисике по другому порту не пробывал пустить, или на прямую с конвертора к резиверу?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет. На телевизорах SAMSUNG есть проблемка с орт есть такой грех на этих телеках. решается заменой LNB на более стабильную.( INVACOM )

  • Хотбирд 12598,27500,3/4 вертикаль. Видео 167,аудио 108. Дезик кстати тоже поставил совершенно новый! Пробывал также 12597,12599.


    ПыСы. Телевизор Соня ,рессивер Самсунг,ему 10 лет! Но ведь всё другое без промблем?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Орт на хотбирде и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ каналы работают без помех


    в следующий раз пиши понятней.
    у меня на 12597 V работает, выходит резивер твой не справляется, попробуй на другом всё таки перепроверить.
    Что за резивер та?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет. На телевизорах SAMSUNG есть проблемка с орт есть такой грех на этих телеках. решается заменой LNB на более стабильную.( INVACOM )


    А если сигнал идёт со спутника Хотбирд. На отдельный рессивер. При чём тут телик? Я всегда всем говорю, что не стоит в тюнер на телевизор сателит втыкать. Проблемы будут. Но некоторые не хотят слушать. Отдельный рессивер всегда лучше.

  • Нет ли рядом безпроводного телефона


    Надо убрать сами трубки или базу? Трубки то везде валяются,то на диване то на столе! База стоит в этой комнате но на расстоянии 5 -6 метров! Перенести саму базу?

  • Хотбирд 12598,27500,3/4 вертикаль. Видео 167,аудио 108. Дезик кстати тоже поставил совершенно новый! Пробывал также 12597,12599.


    ПыСы. Телевизор Соня ,рессивер Самсунг,ему 10 лет! Но ведь всё другое без промблем?

    Вот она - твоя проблема.
    В зависимости от модели надо заменить пару кондёров или на плате или в селекторе.


    Не знаю почему, но на многих ресиверах первым делом начинает сыпать 12597 с хотбирда. Что самсунг, что ДРЕ400/5000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ProFanas ().