Pacht cafe bar

  • Привет всем прошу помощи знающих людей, мне предложили в пахт, Cafй . Bar . Club , не когда не был в этом бизнесе, поэтому подскажите на что нужно обратить внимание при встречи с хозяином этого заведения и при подписание документов и вообще на какие нюансы нужно обратить в первую очерет

  • если не чего сказать по делу то лучше промолчи
    а то что я умею делать я тоже когдато начинал с нуля и без знаний

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    я знаю, потому что сам работаю в этой области...


    Чё ты напрягаешься и его отговариваешь? Пускай набьёт себе шишек.

  • Ну а что он ожидал? Что те, кто в теме ему текст на несколько страниц накатают?
    В любом деле есть куча вещей, которые необходимо знать, прежде чем браться за него. В бизнесе эти необходимые вещи зачастую являются жизненно важными.
    Данный бизнес не исключение - нужно присмотреться, поработать в этой сфере, опыта набраться, а уж потом пытаться самому начать подобное дело...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hart.d
    Привет всем прошу помощи знающих людей, мне предложили в пахт, Cafй . Bar . Club , не когда не был в этом бизнесе, поэтому подскажите на что нужно обратить внимание при встречи с хозяином этого заведения и при подписание документов и вообще на какие нюансы нужно обратить в первую очерет


    вряд ли тут тебе кто полезного что скажет, ты конкурент, второй пост говорит сам за себя.


    полазь по форумам из этой среды, там больше информации найдешь.


    Удачи в деле. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Бератунгсштелле неплохой вариант, а кроме этого я бы посоветовал хотя бы одну книжку или, на худой конец, брошюру купить о том, как правильно вести подобный бизнес, если опыта ноль.

  • какая нафиг книжка, ему хозяин зарядит пахтзатц процентов 14 и сядет в лужу. Тут всё зависит на каких условиях сдают помещение.
    Если есть желание, приезжай ко мне в воскерсенье с фертрагом и справкой от штоербератора о доходности предприятия, посидим и покумекаем, что почём...
    А на что обратить внимание...тебе и слова то такие не знакомы, на что надо обратить внимание!!! ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    какая нафиг книжка, ему хозяин зарядит пахтзатц процентов 14 и сядет в лужу. Тут всё зависит на каких условиях сдают помещение.
    Если есть желание, приезжай ко мне в воскерсенье с фертрагом и справкой от штоербератора о доходности предприятия, посидим и покумекаем, что почём...
    А на что обратить внимание...тебе и слова то такие не знакомы, на что надо обратить внимание!!! ?:


    Да ты что? Никогда бы не подумал!


    А как же всё остальное? И кстати, неужто про пахтзатц в книжке не пишут?

  • ну мастером ещё ни кто не рождался я думаю, есть луди каторые начинали с нуля, кто пролител а кто имеет уже несколко магазинов,дискотек или баров.


    ЕКЛМН правилно говарит, тебе надо с кем покумекать кто уже в етой сфере имеет опыт, ето я думаю само надёжно чем собирать инфу от разных литц.



    а так по опыту могу подсказать пару вещей,


    посмотри сколко таких баров по раёну(конкуренты), почему он до тебя закрылся(нету цылгруппы), как с соседями(до сколки может бар быть открыт или сразу звонят в полицай).


    знаю что не все немцы в восторге есле будет например русский бар, начнут сразу против грести, типа Руссенладен.


    и пехтеры на сколко знаю пытаютса пахтфертраг сразу на несколко лет навизать

  • на срок действия и кюндигунгфрист фертрага стоит в первую очередь обратить внимание...


    Посетить кафе несколько дней..среди недели и в выходные..присмотреться, сколько посетителей, сколько заказывают, какая обстановка, осмотреться, что имеется из конкурентов рядом и какая обстановка там...прикинуть, если ли силы (капитал), желание и возможности что-то исправить что бы сделать лучше,чем у конкурентов?


    Я работаю с такими фирмами, из опыта могу сказать, что те кафешки-магазины ещё плавают, которые расположены в удобных местах..центр города (но дорогая мита), вокзал (эффект ожидания, можно перекусить) или в местах, где они почти единственные в своём роде (пусть не среди кафешек, а например в местности только одно кафе, где можно попробовать греческую кухню, например) доступность в плане транспорта тоже играет роль. Если кафе находится там, куда можно добраться в большей степени только на машине, то вечером там будет меньше выпито)))