Комп при старте "замерзает"

  • Всем привет!
    Вчера появилась такая проблема ... комп при старте /Биос грузится нормально/ или даже доходит до Willkommen и замерзает .Выкл. можно только кнопкой .Сегодня проверил фестплату на др. компе ....рабочая. Что может быть ещё?Пробывал форматнуть таже песня.

  • .........буквально недели 3 назад у шуряка таже фигня была!!!! то неузнавал фестплату то после если узнавал во время форматции мёрз и нификась!!!! мы и платы и шпайхер и даже нетцтайль меняли после один знакомый ремонтник компов сказал что на борту какаято хрень непомню как точно полетела!!!!!

  • Вчера чего нибудь нового инсталлировал ? Treiber/ Biosupdate ?
    Также причиной может быть просто перегрев процессора или всей системы, RAM или БП.

  • Нет, вчера я ничего не инсталировал , с рапиды качал игру он и замёрз.Насчёт вирусов проверили фестплату пару было но это не причина.На др. компе идёт это что-то с железом и наверное причин может быть много.

  • Нет не ставил.А в Биос тоже не попадаю,пару кликов и всё ...тормоз.Сегодня отдам спецам пусть ковыряют.Потом отпишусь.
    Пока подключил старичка /Рентиум 3/ тормоза жуткие но тянет потихоньку =)

  • может дохрена что быть, шпайхер, графа, бп и сама мамка, пробуй методом тыка, так тяжело сказать что точно приказало долго жить

  • Я его уже отдал в ремонт ;( но есть ещё одна проблема, поставил старичка Рентиум 3 а у него была проблема с памятью ну я и подчистил немного :O и теперь страницы показывают на половину а остальное надо двигать полозком да и программки отрывает на половину . Ну с Десктропом разобрался/уменьшил символы/ а вот с остальным чтот не получается.Где можно поковырять а?, уж больно всё ОГРОМНОЕ 8o

  • Добрый день всем. Это просто новый Boot virus с апреля в инете.
    Точно такая проблема у внука была на XP два дня назад.
    Я как-то BackUp с системы ему делал.Заложил rettungs CD,
    перезагрузил систему и всё ОК.Других вариантов тоже много,
    этот был для меня самый простой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    Я его уже отдал в ремонт ;( но есть ещё одна проблема, поставил старичка Рентиум 3 а у него была проблема с памятью ну я и подчистил немного :O и теперь страницы показывают на половину а остальное надо двигать полозком да и программки отрывает на половину . Ну с Десктропом разобрался/уменьшил символы/ а вот с остальным чтот не получается.Где можно поковырять а?, уж больно всё ОГРОМНОЕ 8o


    Дрова (treiber) от графиккарты наверно стёр?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Угу :O а теперь найти не могу. Ассистент находит и устанавливает а результат тот-же.


    kruser
    Не скрин немогу выложить .надо инсталировать т проблема в том что пол проги не влазит и что внизу я не могу кликнуть. А описать? да представь всё большое разов в пять наверное.

  • kruser
    Дрова новые не лезут/ Рентиум 3/ а те что находит , те устанавливаются но что самое интересное .. инсталирую всё нормально но если делаю новый старт то начинай всё с начала /снова всё большое/т.е. деинсталяция и затем инсталирую по новой тот же трейбер и опять всё в размер.В Ansicht тоже ничего не даёт.

  • Вторая проблема вроде решилась,прогой Special Unistaler почистил ключи в реестре и о чудо График карта работает снова.Очевидно оставался какой-то рег. ключ .