Trojaner

  • добрый день всем. у меня возникла проблема с лептопом, поймал где то троянер. теперь не включается лептоп, доxодит где я заxожу в свой бенутцер. и виснит, дальше не двигается. что можно в таком случае зделать? помогите пожалуйста :плс:

  • Цитата

    Со слов пользователя DedDimon
    добрый день всем. у меня возникла проблема с лептопом, поймал где то троянер. теперь не включается лептоп, доxодит где я заxожу в свой бенутцер. и виснит, дальше не двигается. что можно в таком случае зделать? помогите пожалуйста :плс:


    а в безопасный режим грузитса ? если да то с безопасного режима антивирусом сканировать, если непоможет то восстановление системы попробовать

  • я както тоже с такой бедой встретился!!! до покупки нормального антивира! после немчик мне посоветовал адресс онлайн там можно было один разок бесплатно просканировать и удалить!!!! вот я час наверно сидел и ждал после он сам его удалил и мне настрого посоветовал антивир!!!ну я нестал после доверять халяве поехал и купил г дату...... я если что напишу адресок позже,сейчас валить нужно,да помоему в гугле задай там и найдёш!!!!