Москва 2009 Конкурс Евровидениe

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    давай по теме в теме:O


    А тема в чем? В енвровиденье?...Ну если ты довольна результатом ....значит все хорошо...положительные эмоции всегда полезны...счастливый человек это ++++++++++++

  • я знала с утра что Норвегия победит..я счастливый человек..но не поетому...а потому что выспаться можно.........U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • так кто выиграл? дайте же посмотреть...люди...а чё тогда по ОРТ все радостные?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Vanilla


    вот тебе ещё наводка =) не совсем Industrial жанр, но элементы присутствуют, может для тебя немножко тяжеловато, а может и нет, но думаю эти мелодии подбодрят тебя ;)


    Fear Factory - Linchpin


    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]


    Fear Factory - Invisible Wounds, Dark Bodies (Live Bizarre 2001)


    [flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]

  • А НАСТЯ какое место?чё по ОРТ все довольные? я в гостях был .пропустил...неужели сложно обьяснить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().


  • все завтра рука устала...немогу уже

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    А НАСТЯ какое место?чё по ОРТ все довольные? я в гостях был .пропустил...неужели сложно обьяснить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • млин че они все с Малаховым там с ума посходили. Рыбак Россия. да он вообще с Беларуссии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    млин он мне кого то напоминает этот Рыбак. в фильме видел каком то лицо похожее.:)


    Так это же НАНАец.... Я как увидел так сразу понял, что он от туда U: =) U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Да нафик вообще на Малохова и К внимание обращать ?:
    Песня просто отличная =) В 1000 раз лучше чем Билан в прошлом году.


    Я уже ищу где ее стянуть, но пока рановато однако =) U:


    Да ну ...без проблемм...в каком формате? U:

  • Норвегия конечно молодцы!!
    Но самыми лучшими ,на мой взгляд,это девушки из Эстонии :yes2: :yes4:
    действительно талант!!!


    А у Норвегии мне больше понравились танцоры,вот это точно супер!!!
    Ну а про Россию молчу позор!!! ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылка не работает

  • Сашка Рыбак молодец, hорошо спел, что-то особенное не ка все, етим и взял публику :O...Россия ето катастрофа, у меня сложилось впечатление что им было все равно кто будет петь ?:, немзы тоже не плоhо пели (лучше России во всяком слyчае) но у ниh нет болельшиков турки были молодзы исландия...я бы места распорядила таким образом
    Норвегия
    Исландия
    Турция