Zahnimplantat

  • Затем приезжаешь,делает слепок.
    Затем приезжаешь и садят то что сделанно со слепка,и если всё ок-то 3раза ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Доброе время суток.....
    так никто и не сказал сколько сможет оплатить кранкенкасса... и вообще оплачивает она или нет......???
    недели две назад потерял зуб мне сказали имплонтант будет стоить 1400 евриков но и сказали что кранкенкасса оплатит часть сумы ..... в общем сижу жду ответа от кранкенкасы как придёт ответ отпишусь.... ......
    ещё вопросик кто за какую сумму делал имплонтант???

  • Доброе время суток.....
    так никто и не сказал сколько сможет оплатить кранкенкасса... и вообще оплачивает она или нет......???
    недели две назад потерял зуб мне сказали имплонтант будет стоить 1400 евриков но и сказали что кранкенкасса оплатит часть сумы ..... в общем сижу жду ответа от кранкенкасы как придёт ответ отпишусь.... ......
    ещё вопросик кто за какую сумму делал имплонтант???


    кранкенкасса заплатит паушале.
    Величина паушале зависит от того, ведешь-ли ты бонусхефт (раз в год на осмотр к врачу в течении 5-10 лет), какие зубы (передние или задние), может еще что.
    За каждый зуб доплата кассы может быть например 100е
    Если человек на социале или получает стипендию, тогда доплата кассы увеличивается в 2 раза.


    Тебе лучше сделать запрос в кассе на мост на 3 зуба. Тогда касса заплатит за 3 зуба
    Например в итоге тебе положено 300е.
    Ну а ты выбираешь себе имплантат или какой- другой вариант и разницу доплачиваешь сам.
    --------------------------
    Лучше всего ангебот брать у разных врачей.
    А еще лучше полученный ангебот пробить на зубном аукционе.
    Например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если говорить про первый линк.
    Бесплатно регистрируешься, даешь данные из твоего ангебота, ограничиваешь расстояние до праксиса.
    Врачи начинают делать ангеботы на ту же самую работу с твоим зубом.
    Потом выбираешь то, что тебе больше подходит по цене и отзывам пациентов.
    Цена может быть в несколько раз дешевле, чем твой врач на углу.


    Мы это проверяли.
    Т.к. у нас поблизости нет крупных городов, поэтому ограничили в 100км (можно и меньше, но и ангеботов будет меньше)
    Требовались отдельные полностью белые металло-керамические коронки на 5 передних зубов.
    Домашний врач запросил, после вычетов кранкенкассы, 1500е. Два соседних врача просили тоже самое.
    На аукционе предложили цену 100е
    Первый выбранный нами врач в 70 км. от нашего дома стал втирать другой более дорогой вариант.
    От его услуг отказались и обратились ко второму ангеботу в 100км. от нашего дома.
    Там проверили зубы и цену подтвердили.
    На втором термине обточили зубы и сняли слепки и поставили временные коронки.
    На третьем термине стали примерять коронки. Но качество нам не понравилось 9какие-то неестественные) и мы потребовали переделать.
    Врач без оговорок сразу согласился.
    На следующем термине поставили нормальные коронки, вначале для пробы.
    На следующим термине закрепили на клей (цемент). Заплатили 100е и мирно разошлись.
    Относительно качества.
    Скажу так - на 2 с минусом.
    Но если сравнивать с теми коронками, какие сделали нашим родственникам по месту жительства за большие деньги, то у них коронки хуже.


    все суммы примерные

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а сколько у него будет один имплантант примерно стоить? Понимаю,что можно позвонить, но своего косноязычая стесняюся :S

  • что то тема притихла почти на год что все уже решили свои проблемы , а у меня начались ;(
    стоит вопрос или или
    или поставить три имплантата или два моста и вобще вставлять зубы процедура не из приятных страсть не люблю когда стачивают зуб и делают слепок зубов ,а вот как насчёт имплантатов насколько это болезнено ?


    Имплантант это вещь. У меня стоит как родной. Было совершенно безболезненно. Дорого правда...
    Это у нем. врача, под боком, никуда не ездил. Он мне придлагал как вариант (видимо их обязали) зделать коронки в китае, я отказался.
    Стоило пр. 900 евро за имплантант, плюс коронка на выбор. Касса что–то там взяла на себя, непомню уже.


  • Всё нормально, можно с ним и по русски медленно ;)
    Имплатат стоит 400 евро, керамическая коронка 160


    я так понимаю что вместе с каронками одним разом не отделаешься и если учесть дорогу 800 км туда и обратно на два а то и три раза ,тоже не фантан , и потом будет ли кранкенкасса доплачивать свой минимум если ты будеш это делать за пределами фатерлянда ?

    Samsung UE49MU6170

  • 1. Я еду в один конец 308км
    2. Если тебе поставят имплантат то надо ждать месяц минимум чтобы всё у тебя прижилось и заросло и только после этого ставят мосты
    3. Кранкенкасса имплантат не оплачивает а осталное (коронки и мосты ) оплачивает

  • Вот ещё информация





    28.11.2010, 18:47


    Сообщение от: »Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.«




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    в феврале поставила имплантат, 400 евро , через 2 месяца коронку
    сверху 160, импланты касса не оплачивает коронки и другое можно и через
    кассу, только надо ждать от кассы генемигунг, очень выгодно если большая
    работа. возили соседку- свой антейль был 1700, полностью уложились в
    эту сумму, оплатила там врачу наличкой, потом касса вернула,только надо
    обязательно от кассы генемигунг, если начать работу без кассы могут не
    оплатить , ей стоило только дорога и один раз переночевать, так как надо
    было ...

  • Ещё немного добавлю
    При установке мостов присутствуют мастера которые их делают, только после положительного ответа заказчика уезжают
    Гарантия существует :)

  • а зубные страховки оплачивают потерянные ранее Зубы( до заключения страховки)?


    если ты имеешь ввиду приватные страховки, то за каждый потеряный до заключения страховки зуб платить надо.
    ежемесячно.
    по крайней мере у меня так.