Zahnimplantat

  • В загранице конечно дешевле, но имплантат такая штука, что могут возникнуть осложнения или другие проблемы.
    Нужно будет снова ехать и не известно сколько все будет стоить по окончанию.


    Возвращаясь к предложенному мною варианту.
    Посмотрите и сравните сами.
    Если трудно нажать кнопку, то вот прямой линк на аукцион с имплантатами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В первом столбике предложенная цена своего врача на углу, во втором столбике актуальный ангебот другого праксиса, в третьем столбике (красным) экономия по отношению к первоначальной сумме.
    Кликаете на любой аукцион и читаете подробности каждой конкретной ситуации.
    -----------------------------------
    Конкретный пример из одного закончившегося аукциона.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (Поясняю на пальцах)
    Из бефунда следует, что требуется один имплантат и керамическая коронка.
    Поиск ограничен 50км.
    1. Предложение домашнего врача (общая сумма)
    1.985,40 €
    2. Предложение другого немецкого праксиса ( материал из Schweiz,Ungarn )
    1.100,00 €
    3. Предложение третьего немецкого праксиса (материал из своей лаборатории)
    1.190,00 €
    ----------------------
    Из этих трех сумм вычитаем доплату больничной кассы в размере:
    374,30 €
    И получаем конечную для вас стоимость зуба
    1. 1611,10
    2. 725,70
    3. 815,70


    (В качестве примера, у самого дешевого праксиса из этого ангебота 72 бевертунга пациентов. Но чтобы их увидеть нужно зарегистрироваться)
    Если сами будете участвовать в аукционе, то сможете в этом убедиться на себе.
    Это все бесплатно и унфербиндлих с вашей стороны.

    Не обязательно выбирать себе самый дешевый вариант. Читаете бевертунги, смотрите праксис и выбираете себе любой ангебот.
    Только после этого сообщаете аукциону какой ангебот вы выбрали, после чего получаете от аукциона адрес только одного выбраннго праксиса.
    После чего с праксисом нужно списаться или созвониться, назначить термин и еще раз все обговорить с врачем и убедиться, что вы друг друга правильно поняли.
    Тех врачей, которые нарушают правила или обманывают, исключают из аукциона.
    За аукцион платит праксис, если дело дойдет до установки протеза.
    (Читайте правила, могло что-то измениться, я там не был больше года)


    Это все только официальные праксисы, вы получаете немецкую гарантию и хафтунг на случай последующих проблем.
    (Например, в праксисах легко подхватить гепатит или другую заразу, в Германии вы на этот случай застрахованы и защищены законом)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если ты имеешь ввиду приватные страховки, то за каждый потеряный до заключения страховки зуб платить надо.
    ежемесячно.
    по крайней мере у меня так.


    ты имеешь в виду дополнительную страховку, а не основную медицинскую

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ты имеешь в виду дополнительную страховку, а не основную медицинскую


    а "основная медицинская" в отличие от приватной, с имплантантами не пересекается, а наоборот, параллельна.


    :) :) :)

  • ну вот вроде всё подготовил буду завтра звонить насчёт термина вот только ещё вопросик как быть если имплантаты нужны по обе стороны а как же "кусять" ведь говорят какоето время нельзя на них давать нагрузку ?
    и насчёт цены надо сразу по телефону договариваться ?

    Samsung UE49MU6170

  • хочу предупредить после последнего посещения имплантат стал стоить 420
    платить будете сразу после установки имплантата но только за имлантат
    наврятли по телефону получишь ангебот он пока не увидит сам персонально что и как, и только после этого скажет точно сколько будет всё стоить,
    но за операцию по установке имлантата надо будет заплатить сразу
    На прозапрошлой неделе с другом ездили за раз поставили 3 имлантата на верхнею часть, и пристроил обратно его старый протез на это место
    для каждого всё индивидуально

  • так и не получилось в прошлом году с зубами но сейчас настроен решительно .
    что нибудь изменилось за этот год кто нибудь воспользоватся этим праксесом или может какой новый адрес есть поближе к Пассау

    Samsung UE49MU6170

  • так и не получилось в прошлом году с зубами но сейчас настроен решительно .
    что нибудь изменилось за этот год кто нибудь воспользоватся этим праксесом или может какой новый адрес есть поближе к Пассау


    Я тут уже писал насчет аукциона.
    Дешевле чем через аукцион и поближе к дому, наверное нигде не сделаешь.
    Как я уже на днях писал в моем разделе, пару месяцев назад поставил себе два моста примерно за 100е
    А родственнице, (она на ХАРЦ4) 22 коронки (керамика) бесплатно (т.е. платила только касса свою часть)
    Мы остались очень довольны.


    Выходить на наш праксис, о котором я говорю, лучше всего через аукцион, тогда будет дешевле.
    Но и без аукциона можно выйти на врача и обговорить примерную стоимость по емайл.
    Учитывая расстояние, он наверняка пойдет навстречу и еще сбавит цену.
    Это от тебя не близко, в Meschede.


    Я у него спрашивал, сколько у него обычная цена на имплантант.
    Он сказал 600е, минус доплата кассы. (это если без аукциона)
    Подробностей по имплантату я не спрашивал и в это не вникал.


    Если есть такая цена, значит есть и другие врачи с такими ценами.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Он сказал 600е, минус доплата кассы. (это если без аукциона)


    ... только на прошлой неделе была у врача, та сказала, что шраубе будет стоить 1500 и крона 1500, из дешевого материала. А брюке на один отсутствующий зуб 2000 тысячи. Почистить зубы от 100 евро в час...


  • Дешевле чем через аукцион и поближе к дому, наверное нигде не сделаешь.


    Можно конкретно, как этот аукцион работает? Нужно поставить один имплант, никаких страховок дополнительных у меня нет.

  • была у врача, та сказала, что шраубе будет стоить 1500 и крона 1500


    Есть ещё и mini implantate о которых доктора в начале не говорят или говорят как бы быстро и вскольз т.к. эти будут стоить наполовину дешевле (для вас)
    Тут можно поглядеть и сравнить : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ты не узнавал сколько стоит имплантат у тебя на Родине


    Нет,неузнавал(Если ты имеешь ввиду Россию) даже и не советую делать в Украине (хотя и намного дешевле будет)Если возникнут проблемы то обращатся уже будешь тут и опять же за денюжку т.е. всё что где то сделано за.... то это всё без гарантии будет.

  • Нет,неузнавал(Если ты имеешь ввиду Россию) даже и не советую делать в Украине (хотя и намного дешевле будет)Если возникнут проблемы то обращатся уже будешь тут и опять же за денюжку т.е. всё что где то сделано за.... то это всё без гарантии будет.

    Имел в виду конкретно Алтай,Славгород.Поеду в августе, узнаю сам,а там посмотрим.

  • Я так написал потому что у меня так было ,один имплантант не прижился и через месяц его пришлось удалить.Сдесь мне сделали повторно бесплатно конечно ,а вставишь в России или в Украине??? Купишь билет и полетишь лечить? Или сдесь обратишся к зубному? Он кончно вставит но ... за 1500 штуки. :D

  • всем привет такой вопрос, вот пришла учоба к концу и с ней и арбайтслозы через месяц вставать на хартц4 вот и подумываю сделать имплонтат, как надо сделать сперва пойти к врачу взять форшлаг потом отправить в страховку или сходить туда и посмотреть сколько они доплатят, или сперва дождатца пока встану на хартц4 ? если ли смысл ? доплатят они больше чем на арбайтслозах ? долго я не хочу сидеть на хартц4 хочу сразу пойти работать и если к примеру они скажут что мы тебе доплатим столко-то и я сразу пойду работать не заставят возвращать? да бонус хефт есть 10 лет.
    спасибо за ответы