Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Цитата

    как выяснилось даже при движении пропадает искра на свече, при скидывании оборотов при движении мотор норовит заглохнуть

    причина была в кабеле. Kabelbaum оказался чуток водопроницаемым и... кабель сумел сгнить. Если кто имеет похожую проблему- на будущее. потрошите кабель ищите место где он покислился или же совсем сгнил.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Спецы что може быть?
    На моём пыжике пробег всего 2000 , сегодня ехал около 60 км/ч добавил ещё немного газу и он начял терять ляйстунг , обороты стали постоянно прыгать ,то поднимаютца то падают и больше толком не ускоряетца. И на холостых работает не как раньше. ;(

  • обороты стали постоянно прыгать ,то поднимаютца то падают и больше толком не ускоряетца.


    А вот возьми и всем назло проверь уровень масла! (если он у тебя четырехтактный) :vinsent:

  • Свечи смотрел? Электроды Должны быть коричневого цвета без нагара.
    Если светлые или чёрные, тогда дело в смеси ( бензин- воздух).

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • причин может быть много...от засорения одного из жиклёров в карбюраторе или неправильной его регулировки(воздух бензин) попадания воды (конденсат)...внизу под карбюратором есть отстойник с дросселем...там как правило остается все дерьмо...так же проверь колпачек свечи,не поленись его разобрать...а вообще научись применять такой прием...как тока обороты начинают прыгать зделай несколько перегазовок...газ конккретно до упора....короткими рывками пока не восстановятся обороты...удачи на дорогах...

    :walklike:

  • привет всем..
    ребят помогите надо поменять масло на роллере explorer race gt 50 сразу скажу что не раз не делал и незнаю где и как *с рукамми все нормально*
    мож где видео есть что да как..
    буду рад вашей помощи...


    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • товарисч не заговаривайся...на 2-x тактных моторах к твоему великому удивлению масло на менятся а добавляется в специально отведенный для этого бачаок...масло меняется в картере 4 -x тактных моторов,что делаю 2 раза в год для уверенности...

    :walklike:

  • товарисч не заговаривайся...на 2-x тактных моторах к твоему великому удивлению масло на менятся а добавляется в специально отведенный для этого бачаок


    Если это мне было - то огромное Вам спасибо за подсказку, я как то сам не догадался..

  • это было на последнего. :P ..не ну ваще если есть горловина (с щупом)куда что либо заливается,значит откуда то это сливается ?...снизу есть заглушка с фильтром-сеткой..открутил,слил, подождал,залил...и еще тыщ так 5 мона смело наяривать... :thumbsup:на 2 -x тактных масло сменить негде...тока добавить в бачок для смеси с бензином....пы.сы не путать при покупке...там так и написанно...для 2- х тактных...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Горловини нет снизу. А вот данние его
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Горловини нет снизу. А вот данние его

    и быть не должно... :evil:..пы сы,горловина от слова горло,значит где то вверху,а снизу может быть тока заглушка(пробка)

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Блииин, 21-вый век на дворе ,а люди до сих пор покупают двухтактники :S Их давно уже запретить нужно :rolleyes: Дым,вонь, и расход как у малолитражки :thumbdown: