Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • остановился пока ПОКА остановился между
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Austattung:



    Elektro- und Kickstarter
    Haupt-/ Seitenstдnder
    Gepдcktrдger
    Klarglas-Doppelscheinwerfer
    Staufach fьr Helm
    Alufelgen
    Technische Daten:



    Leistung: 3,4 PS
    Max. Leistung: 2,5 kW / 6000 U/min
    Hцchstgeschwindigkeit: 45km/h
    Luftgekьhlter 1-Zylinder / 2-Takt Motor mit 50 ccm
    Kraftstoffsorte/Motorцl: Bleifrei Benzin Super / 2-Takt-Motorцl
    Kupplung: Automatik/Fliehkraft
    Leergewicht: 88 kg
    Zulдssiges Gesamtgewicht :247 kg
    Scheibenbremse vorne
    breite Niederquerschnittsbereifung: 120/70-12 vorne - 130/70-12 hinten
    Auspuff mit Katalysator (Euro2)
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    ::::::::::::::::::::::::::::::::


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Rex Mokick-Roller RS 450 - Motorroller, 50 cmі Hubraum, 2,90 PS max. Leistung, 2,10 KW max. Leistung, Motor-Typ: 4-Takt, Max. 45 km/h,

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi



    Барсик, ты банк взял? ?:
    И Сидорова-кассира-тоже ты??? 8o


    покажи где наши Рига "Дельта" или Карпаты продают-возьму их... =) с Шауляйским мотором... Китай и Тайвань брать не охота...лучше взять качественное.... да и тяга у меня таким мопедам, а не к роллерам..Хотя от Гиллеры есть роллеры-на мотик похожие =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну, барин, у тебя и запросы!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • ветер71
    что за бензин залеваеш с маслом или Бак для бензина и для Масло отдельно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Ну, барин, у тебя и запросы!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не продается!!

    угу...у меня до сих пор два Д-6 валяются без дела...но тут в Германии их к великам не прикрутишь, как у нас было ;(


    кому интересно-страничка по продаже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот наши Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пыжики на продажу :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..... :rolleyes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 399 евриков 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    а не можешь, плиз, ссылочку скинуть? Хотелось бы посмотреть на ето чудо

    Ссылки у меня к сожалению нет а как называется я у него только что спросил и он сказал что " CDI Daytona" Может как нибудь сфотаю это чудо и сюда скину.

  • КотМатроскин
    ROLLER MOTORROLLER SCOOTER плахие отзевы от них.. ламаются часто чем ездиют

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    ветер71
    что за бензин залеваеш с маслом или Бак для бензина и для Масло отдельно


    бензин обыкновенныи, а масло льется в отдельныи бачек, специальное для двух тактного мотора.

  • Купил я себе тоже Roller Explorer Ract GT50 , пока всё нормально наматал уже 400 км :) пока едит!


    weter71 про какую дистанцшайбу ты писал? ато 50км/ч медленовато:)

  • Цитата

    Со слов пользователя WUMBO
    Купил я себе тоже Roller Explorer Ract GT50 , пока всё нормально наматал уже 400 км :) пока едит!


    weter71 про какую дистанцшайбу ты писал? ато 50км/ч медленовато:)


    когда будет 500 км, поедее должны ему техобслуживание зделать бесплатно, а дестанцринг стоит с левои стороны, ет надо снимать крышку мотора где стоит ремень.

  • Да я знаю первый инспекцион 500 км второй помойму 2000км.., не мог бы поточнее описать что там нужно делать!?, и можно ли потом обратно вернуть на 50км/ч ?

  • был сегодня в АТУ и что я там увидел..Роллер оранжевый цена его 999Евро... попол спросил.. так мол и так я Интернете он у вас стоит 1199 Евро в чем различие...а различие в том что уних Ангебот в АТУ и стоит 999 Евро как и в Инете.... вот со своей поговорю и наверное сегодня я его закожу у них всетаки 200 вро огого дешевле.......

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет всем!
    Тоже интересуюсь роллером, склоняюсь больше к 4-ех тактным моторам , все таки намного тише они работают,присматриваюсь вот к , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и габариты у него побольше.

  • uzimauzer
    выглядит хорошо.. но он я так думаютяжолый для роллера к..выглядит как 80

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    был сегодня в АТУ и что я там увидел..Роллер оранжевый цена его 999Евро... попол спросил.. так мол и так я Интернете он у вас стоит 1199 Евро в чем различие...а различие в том что уних Ангебот в АТУ и стоит 999 Евро как и в Инете.... вот со своей поговорю и наверное сегодня я его закожу у них всетаки 200 вро огого дешевле.......


    Именно оранжевый за 999 я и взял:) прикольная штучка:)

  • у вашых какой Ауспуф? спортивный маленький или нормальный большой? у нас спортивным за 999

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5