Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • заказал я его себе , завтро или на следушей недели заберать поеду =)все в комплекте как в инете стоит...класс U:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я только заказал еше не заплатил U: вот как забиру так и можно будет с покупкой поздравлять.. ну все равно спасибо вам...ооо потом сколько будет опять от меня вопросов....у даже незнаете U:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


    Дополнение:


    смотрел сегодня Каску ...в Лидле были но не одна незалезла.. то есть одна залезла на половину U:но потом еле ели снял :]

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    это были каски на детей для велика U: U: U: U:


    со стеклом...молодца :]

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    зна4ит у тебя слишком большая голова--зна4ит умный U:


    Значит вопросы будут заумные!
    Сёдни прохватил 20км на Рексе.
    Так ничё, но адреналина чиста-канкретна не хватает. 45-это не скорость.ИМХО.

  • 45- это для начало..потом можно гденибуть ( как было сверху сказанно) можно выключатель или кнопочку зделать для Ментов 45 а для нас кнопочка ТУРБО 70-80 U:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    45- это для начало..потом можно гденибуть ( как было сверху сказанно) можно выключатель или кнопочку зделать для Ментов 45 а для нас кнопочка ТУРБО 70-80 U:



    у нас на раене моего кента остановили---проверили--и штраф влупили по моему 200 или 300? :)

  • ветер71....сколько он у тебя кушает на 100км........
    посмотрим сколько он у меня бегать будет =)
    на счет масла.. как там около 1000 кма доливатэ надо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Новые изначально бегут быстрее...мой 55 ехал U: Но это было пару месяцев а потом по мере растяжения ремня вариатора скорость вошла в норму и сейчас это около 48 км

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    ветер71....сколько он у тебя кушает на 100км........
    посмотрим сколько он у меня бегать будет =)
    на счет масла.. как там около 1000 кма доливатэ надо


    точно не скажу, я покупал два раза по литру, на спидометре2500, если сын не доливал то...

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    А со скольки лет мона на таких?


    на каких таких ?: U:
    который я взял с 18 лет и спаравами на машыну 50.а таг же с 16 лет но 25

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    А со скольки лет мона на таких?

    Права надо категории М. (она автоматом идёт к авто правам или можно отдельно получить если тебе меньше 18 лет ) U:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Ge-Pard ок, теперь понятно---просто сын ему 16- нудит хо4у хо4у----я сказал----НЕТ---одна у тебя голова-----когда я хотел тоже---моя мама сказала так же U:



    пс--просто вспомнил у нас в детстве мопеды были--тама мона было с 16

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard


    на каких таких ?: U:
    который я взял с 18 лет и спаравами на машыну 50.а таг же с 16 лет но 25


    поправлю, с 15 лет можно ездить 25, прова все вместе стоят 70 евро, здаешь только теорию., а 50 с нормальными провами, или же можно здать на другие прова но они стоят дорого помоему около 500евро, но зато с 16 лет 50 сможешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().