Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • привет всем
    1.)кто подскажет живу в ляпциге girbertini 100metra хватит ?
    2.)прога показала 8 градусов наклон . что получается почти линия горизонта свободна должна быть ??? как посчитать максимальную высоту препятствия ???


    спасибо
    пожал. без флуда посуществу


    подсказка-длинна уровня-радиус.посчитай длинну окружности,подели на 360 и умножь на 8. результат есть толщина сигаретной пачки подложенной под конец вышеупомянутого уровня.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • ладно спасибо умники
    пост 343 я видел
    я надеялся что кто то поподёт вменяемый. :)


    я спрасчивал про расчет , т.к трудно оценить высоту препятствия и дистанции до обьекта через интернет.
    я надеялся что может кто прогу создал , которая помимо направления . могла сама проверить препядствия.

  • Пропал!!! ТVT 1, TV Safina, TV Bakharistan , ( Tajik Tv). не Стал показивеет С 1-го Марта. 12690V 5650-2/3 Смотрел 5- Лет Без Проблем.
    Посоветовали купит Зат Ресивер мит Full HD.S/S2 H264-MPEG-4
    Купил Зат Ресивер Субботу мит Фолл НД S/S2 H264 MPEG-4. За Одну Поменял ЛНБ Новы НД.
    Настрaеваю 2-Дня не Полутчаеется Тажикистан не Показиваеет. Кто Поможит Зарание Блогодарен.

  • ладно спасибо умники
    пост 343 я видел
    я надеялся что кто то поподёт вменяемый. :)


    я спрасчивал про расчет , т.к трудно оценить высоту препятствия и дистанции до обьекта через интернет.
    я надеялся что может кто прогу создал , которая помимо направления . могла сама проверить препядствия.


    я же тебе всё на пальцах разложил...а вообще без обид но если ты не можешь определить высоту обьекта при помощи подручных средств(геометрия 5 класс с.ш.) то советы тебе не помогут,найди кто поближе,поставь пузырь и будет тебе картинка... :):):)

  • Пропал!!! ТVT 1, TV Safina, TV Bakharistan , ( Tajik Tv). не Стал показивеет С 1-го Марта. 12690V 5650-2/3 Смотрел 5- Лет Без Проблем.
    Посоветовали купит Зат Ресивер мит Full HD.S/S2 H264-MPEG-4
    Купил Зат Ресивер Субботу мит Фолл НД S/S2 H264 MPEG-4. За Одну Поменял ЛНБ Новы НД.
    Настрaеваю 2-Дня не Полутчаеется Тажикистан не Показиваеет. Кто Поможит Зарание Блогодарен.

    а чем помочь-то? Ещё один ресивер купить посоветовать?

  • Знатчит Ест Выход. С Двумя Ресивером Буду Смотрет .
    А Вот Какои Примерно Сколко Стоит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gulmet ().

  • Пропал!!! ТVT 1, TV Safina, TV Bakharistan , ( Tajik Tv). не Стал показивеет С 1-го Марта. 12690V 5650-2/3 Смотрел 5- Лет Без Проблем.
    Посоветовали купит Зат Ресивер мит Full HD.S/S2 H264-MPEG-4
    Купил Зат Ресивер Субботу мит Фолл НД S/S2 H264 MPEG-4. За Одну Поменял ЛНБ Новы НД.
    Настрaеваю 2-Дня не Полутчаеется Тажикистан не Показиваеет. Кто Поможит Зарание Блогодарен.

    12693 V 2/3 4652

  • Мужики просмотрев пару подписей участников, почти у всех на 75 градусов более 1 метра антенны, стоит ли мучаться настраивать в NRW на 1 метр гибертини с увереным запасом, и какой самый сильный транспордер на данный момент?

  • Цитата

    Тестовая карта 'Paramount Comedy Russia' теперь кодируется в Irdeto 2 на 12704V (северный луч), SR 18050, FEC 5/6.


    Что то я не понял, зачем кодировать висячий матрац? Он уже сколько там висит, а картинки всё нет. :sleeping: