Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • С 1 июля платформе кирдык! Скажите , пакет "Радуга" на 75гр....... возможен ли приём в районе Ульма?. И вообще ... какая есть альтернатива Платформе?

    У меня стоит 1.20м. Другим ставил 1.10м. Triaks.
    Выглядеть это будет так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Крепление к трубе переворачивается.
    Ставить 1м. и меньше не рекомендую.


    (окресности Ульма)

  • Albatros если ты внемательно смотрел последнее фото, то там видно, что даже с перевёрнутым креплением опущено до предела.

  • Вот теперь я тебя точно не понимаю Albatros. Куда опустить штангу? Какую штангу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • А какая разница, в какую сторону загнута труба?
    Как это влияет на наклон тарелки, если при развароте трубы имеет тот-же угол?

  • Нет ,, очень влияет . У тебя труба перевёрнута . Если по нормальному не перевёрнута и само крепления будет вверху для АБС будет упираться в трубу .
    И за этого я и говорил надо будет само крепления опускать в самый низ .
    Короче если крепления будет в верху угол наклона будет мешать .


    ------------------------------------
    Хотя я посмотрел у тебя и так свободно проходит. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • С 1 июля платформе кирдык! Скажите , пакет "Радуга" на 75гр....... возможен ли приём в районе Ульма?. И вообще ... какая есть альтернатива Платформе?


    100км. от Ульм. Таз 1м. Гибертини. Принимаю всю Радугу без проблем.

  • Albatros
    Всё, понял, о чём ты.
    Но я имел в виду переворот вот этой детали тарелки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Живу в Берзенбрюке.Антена 1,20 .Всё с 75°идёт,только в сильный дождь не идёт.Ну 1,10пойдёт в Клёпенбурге

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты смотришь радугу ?Сегодня весь день крутил не идёт может постройки рядом мешают .Кто может подсказать ?