Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • На простой вполне возможно . На простой я крепил трубу к верхнему балкону , так чтобы она свисала вниз . И на неё уже тарелку . Ну или вот так . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Krendel спасибо, я так для себя ;)


    Ну если только для себя... А в принципе я считаю век оригиналок потихоньку приходит к концу. Если я например шарю вип пакет из 10 пакетов. Если официально, куда я впихаю эти 10 карт оригиналок в рессивер? А через шурку без проблем :thumbsup:

  • На простой вполне возможно . На простой я крепил трубу к верхнему балкону , так чтобы она свисала вниз . И на неё уже тарелку . Ну или вот так . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это то всё понятно ,меня интересует как дела обстоят с перевёрнутой тарелкой ?

  • меня интересует как дела обстоят с перевёрнутой тарелкой ?

    Мне не было в этом необходимости , думаю и многим другим . Но интересно было бы попробовать . Наверно придётся тебе первому опробовать этот способ , и отписаться тут . Ну и фотки хорошо бы увидеть .


  • Ты сфотай правее. Ты сильно назад взял. Вдруг там припятствеие имеется.


    Тогда точно можно будет сказать. Вот только тарель побольше надо. Это 100 процентов.


    Я тут поймал на тазик Джибертини 1м без проблем :thumbup:

  • при настройке на этот спутник,для того что бы тарель не упиралась низом к стояку(трубе)на него (стояк)надо дополнительно установить Г образный держатель тарелок вниз головой...или же прямо на него(Г держатель)

    :walklike:

  • Блин столкнулся спроблемой,
    планирую установку тарелки для приёма 75 Е, посмотрел по сателиту имеются ли
    припятствия, получается что луч как раз проходит между домами, но не совсем, грёбанный соседский дом похоже мешает и совсем немного, вот снимок, стоит ли пытатся,
    круглишком обозначен мой тазик а по стрелки видно как край дома как бы припятствует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня получил тарелку 115 см купленую у МОСТ хочу поделиться моими результатами .Жуву я на высоте 500м над уровнем моря поэтому параметры по установке могут быть немного другие чем у остальных устанавливал при пасмурной погоде состаяние перед дождём.Перед этим стояла метровая тарелка хочу заметить что наклон тарелки и рычага уже другие особенно у рычага.И у меня не очень хорошие возможности принимать этот спутник как это видно на фотографии но несмотря на это сигнал стабильный и не прыгает при сильно затянутом небе,как будет в дождь подождём.Да и ещё сигнал на алме на десять процентов больше чем опенбоксе .Скажу что мои первые впечатления даже очеь не плохие.