Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • как уже описывалось и не раз...спутник этот низковисящий,горизонт для его приёма должен быть открытым...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • А на какую частоту лучше всего настраивать этот спутник. Знаю что уже писали об этом. Просто не могу найти.

  • Район Дортмунда, Тарель 1 м. Бест


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    до дома гдето 200-300 метров

  • Лёха! Тема то вроде как про 75' или?


    да я знаю,спросил потому что Бест тазы у нас в русском есть, если не ошибаюсь за 40 евро 1м,вот и думаю если саберусь ставить заказать Гибертини с инета или Бест поставить....

  • Гибертини с инета или Бест поставить....


    наверно лутьше гибертини , вдруг правда на новом спутнике будет сигнал хуже.
    с антеннами ясно а вот какую лутьше купить ЛНБ на этот спутник? мне нужен твин

  • Привет.
    Скажите кто-то принимает этот спутник в районе Дюссельдорфа. Если да то какой размер тарелки.


    Привет, сегодня настроил этот спутник..,Мёнхенгладбах,тарель TRIAX 110... сигнал сильно скачит ,так что лучше 120 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то маловат сигнал , может погодные условия не очень у вас ? У меня на 85 см Гибертини (юго-восток Баварии) получше наверно , или эти Триакс плохие тарелки что ли ? Я как раз думал свою Гибертини 85 см на Триакс 110 см заменить . Что не стоит тогда что ли ? Тарелка установлена у соседа на 2 этажа выше , а то у меня не идёт , и кабель идёт вниз ко мне , ну и его естественно подключил .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , может попробуешь лучше подстроить тарелку , завтра или в другой день . Может у вас погода плоховатая сегодня , или помехи какие нибудь имеются ? Хорошо бы фотки увидеть тарелки и куда она смотрит . Что то мне не верится , что на такой большой тарелке , такой слабый сигнал . Я надеялся , что на ней 90 - 95 % будет . Или ?( неужели в вашей местности сигнал похуже ? А головку крутил по своей оси ?

  • Привет, сегодня настроил этот спутник..,Мёнхенгладбах,тарель TRIAX 110... сигнал сильно скачит ,так что лучше 120 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет. Я тоже живу в Мёнхенгладбахе. Антена металическая на 130. Но настроить на спутник пока не получается. Зделай фотки куда антена смотрит. Наверное у меня дерево мешает. Пробовал по компасу и DishPointer ничего не получается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drongo-76 ().

  • andrej59a конечно крутил...,у меня тарель стоит внутри балкона,наружу нельзя.. и я я не уверен что она оригенальная...,покупал у иранцев..,на твоём месте я взял бы Гибертини...

  • живу в nrw Gütersloh как должна быть аннтена сильно смотреть в низ по даним пишет -6.88° это сильно будет смотреть в низ

  • Ну раз уровень сигнала показывает - значит кабель ты прикрутил . Теперь крутить тарелку надо пока не появится качество сигнала . Крутишь хоть в правильном направлении . Задай сюда свой адрес и выбери спутник , и узнаешь куда направлять антенну :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ну раз уровень сигнала показывает - значит кабель ты прикрутил . Теперь крутить тарелку надо пока не появится качество сигнала .

    кручу не чево не на ходит а уривин даже не про падает сигнала нет