Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Ну что же тебе сказать , мил человек , тут в теме всё уже 100 раз расписано , как этот спутник настроить . Читал ли ты тему ? Тут и добавить то уже не чего . Ну если читал и всё равно не получается , то напиши в чём дело , можешь сфоткать какая антенна и куда она смотрит .

  • Привет всем.Нужна ваша помощь,дело в том что уже неделю настраиваю LMI не берёт и уже сил нету её настраивать.Уже поставили её на крышу и все равно всё по нулям.Все ваши комментарии и советы прочитала.Есть ли у кого то возможнасть приехать и помочь.Самим я думаю что без полезно больше пробывать.Живу не далеко от ludwigshafena.Надеюсь что ктото ответит.Жду с нетерпением.




    P.S.И спасибо всем за мудрые советы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krassotka ().

  • Крассотка ты-бы хоть размер тарелки написала и горизонт показала,а то приедит спец,а возможности настроить нет.И будешь платить за ложный вызов.

  • Крассотка
    прицелом стреляла в то место, где примерно спутник висит?


    Пост 473, стр. 24 этой темы! :thumbsup:


    А то спец приедит и будет сильно ругаться!!! :cursing:

  • забей сюда твой адресс и название спутника ABS-1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри по карте где проходит зел. луч по сравнению с домом на фото 4
    или выстави фото с картой зел. луча!

  • слава
    задала свои данные но не хочет капировать.подскажи как сделать.хочю добавить к фотографиям с саттелиткой:если встать возле и ещё не множко приподнять то горизонт проходит чистым.просто сейчас саттелит просто весит.если надо сделать фотки то могу завтра имено с рукава как и что.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , похоже что тарелку надо наклонять ещё сильнее вниз , а она у тебя уже упёрлась в трубу . А так , если спутник только находится не там где высокий дом с права , то должно идти .

  • может вам поможет,так вот выглядит моя тарелка настроенная на 75 градус.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взяла всё на заметку все ваши советы.завтра опять будем пробывать.завтра от пишусь.спасибо всем за советы.

  • [quote='krassotka',index.php?page=Thread&postID=2235742#post2235742]слава
    задала свои данные но не хочет капировать.







    Ответ от slaw63
    тебе нужна прога - захват фото с экрана ( погугли!)
    вот нашел одну
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сделаешь фото с экрана и поставишь здесь! :thumbsup:

  • Ну вроде проходит луч мимо близ лежащего с права дома . Должно всё идти . Сколько градусов наклон тарелки выставляешь ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для крассотка
    если тарель будет стоять на крыше ( что высота твоего дома и дома по зелёному лучику одинакова) - то горизонт чист!
    Я так понял , что фото делал(А) ?( антенны с дахфенстер?!
    теперь определись с наклоном тарели и можно ловить сигнал , тарелку надо направлять на правый конец Конёк (Giebel)
    крыши дома по зеленому лучю!!!
    удачи! :thumbsup:

  • всем привет!хател задать вапрос? щас стаит антенна 09 настроинна 3 галовки - па центру 85Е па бакам 90Е И 75Е, но на абси слабый транспондиры неидут мир а стальный все идут каналы, и как дождь картинку рвёт !можитбыть мине заминить зеркало авсетку на 1,2, как патскажити на 1,2 в дождь картинку небудит рвать?

  • для блек98
    нам бы твои проблемы! :thumbsup:
    У нас в германии из этих 3 спутников можно принимать нормальnо только Abs-1 75°E .
    Tак что мы тебе тут плохие советчики!
    Спроси на форумах в россии , там тебе быстрее помогут ! :thumbsup: