Вопрос к спецам по видео обработке.

  • Теперь не знаю даже, что делать.
    Поискал на сайтах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    а там вообще смешные цены.

  • Ты особо не обольшайся... Деньги можно брать, если ты работаешь на лицензионном софте, от ОСи до Кодеков. В противном случае, если клиент пожалуется, ( или просто сдаст тебя ), с тебя потребуют столько, что будешь очень сильно огорчён...
    Я это к тому что, многие хотят на пиратском софте, как говорится, бабла срубить. Наказуемо это.

  • Да не слушай ты тех, кто ничего не шарит в этом


    Да и не слушаю я его. Он просто конкурентов боится, как я понял.
    Насчёт способа обработки материала спасибо, но это у меня не вызывает трудностей.
    Я не знал даже приблизительно, сколько может стоить именно такая работа.

  • Я конкурентов не боюсь. Не занимаюсь я этим. Много наших надеялись разбогатеть... Так что ты не первый и не последний. А залететь можешь конкретно.

  • Да не слушай ты тех, кто ничего не шарит в этом. Освой прогу After Effect и делай все с ней. За 1 час видео можешь смело просить 100 - 150 евро. 8)


    A ешё лучше закончить 5-ти летнюю высшую школу медиамастерства в Англии и сможеш за час 300-500 евро просить. Только кто даст? советы здесь дают интресные . Чтобы освоить в совершенстве After Effect надо её для начала купить. и несколько месяцев учить и практиковатса. На ауктионах, перегон без монтажа вобше ничего не стоит. Мне кажетса что электроэнергия дороже будет стоить.


  • Спасибо! но как же сложно на Висту даже с выключенным бентцером что-то левое присадить. Через Неро добил всё таки, объединил файлы, но вышел умопомрачительный размер 12,9 ГБ в АВИ формате , через его же сбреновал ДВД переделало автоматишь на 4 ГБ, но качество отвратительное, а когда частями через бурнинг ром бреновал качество исключительное.


    Ты какими камерами снимал ? Которые [AVHCD-Format] делают? Этот формат нужно специальными програми обрабатывать. Не все компы потянут . При перекодировках теряетса качество сразу.

  • A ешё лучше закончить 5-ти летнюю высшую школу медиамастерства в Англии и сможеш за час 300-500 евро просить. Только кто даст? советы здесь дают интресные . Чтобы освоить в совершенстве After Effect надо её для начала купить. и несколько месяцев учить и практиковатса. На ауктионах, перегон без монтажа вобше ничего не стоит. Мне кажетса что электроэнергия дороже будет стоить.

    А кто мешает осваивать проги, причем я рекомендовал довольно дельную прогу. Покупать ее не надо. 8) Да, я не сказал еще то, что для того, чтобы работать с ней, нужна плата минимум на 500 Гигов отдельная - рендеринг занимает много места, но зато какой эффект после обработки.Потом еще не мешает освоить Maya - 2008 8)
    Я не думаю, что я дал плохие советы. :)

  • Да не слушай ты тех, кто ничего не шарит в этом. Освой прогу After Effect и делай все с ней. За 1 час видео можешь смело просить 100 - 150 евро. 8)

    свершилось, появился шарующий!!! :thumbsup:
    для перегонки с VHS на DVD используем After Effects!? 8|:D

  • Да уж, топикстартера ведь правильно тут спросили, что он имеет на входе и что ему надо на выходе
    (в т.ч. на каком плейере смотреть будет), а он не удосужившись ответить сразу про пинки по самолюбию...
    Он считает, что тут телепаты собрались


    Ну, тогда вперед, осваивать AE и Майю :) Если время свободное будет, можно ещё Ulead/Corel VideoStudio
    и AutoCAD до кучи освоить - тоже пригодится.

  • свершилось, появился шарующий!!! :thumbsup:
    для перегонки с VHS на DVD используем After Effects!? 8| :D

    Вообще - то я сюда влез по поводу замечания мастера майка...
    А у тебя, видимо, весь зофт для обработки из магазина, да? :D 8)
    И насчет перегонки с VHS на DVD s After Effects я не говорил...я сказал обработать видео этой прогой.

  • ГЫ. Интересная дискуссия.
    По теме: на известной платформе в интернете оцифровывают час "аналога" за 8,- €. (без монтажа и меню, просто с кассеты на DVD-Video). Качество прелестное. Сам раньше этим занимался, теперь не вижу смысла. делаю только для себя или хороших знакомых.